Эх, Робсон, Робсон...

27 декабря 2017, 06:17

На днях к нам приехал "смотрящий" Сочи, "криминальный авторитет" Рубен Татулян - Робсон! Как я уже отмечал, в его отношении, как и в отношении еще 10 российских "воров в законе", Офис по контролю за зарубежными активами Минфина США применил санкции.

Робсон провел тут встречи с олигархическими кругами, в том числе с Самвелом Алексаняном (Лфик Само). По некоторым сведениям, Робсона не так огорчили санкции Госдепа, как отклики, которые прозвучали по этому поводу у нас. И он это не скрывал: "В России, в Сочи, в Армении... Столько делаю для армян, а здешняя пресса только критикует..."

Еще раз напомню, что Робсон был членом Клуба инвесторов, инициированном премьером Кареном Карапетяном. Однако на днях в правительстве заявили, что он не является таковым! А МИД наш так и не раскрыл "тайну" предоставления ему дипломатического паспорта...

 

06.01.2018 в 20:57femina

Бедный Робсон! Теперь ему осталось только повеситься! Вора и насильника Кочаряна впустили в США, позволили купит недвижимость и обласкали  со всех сторон! А бедному Робсону - козью морду и волчий билет?! Так нечестно! Или всё дело в суммах, вложенных в экономику Штатов?

15.01.2018 в 00:37wildrose
А что он сделал для армян???
15.01.2018 в 00:38wildrose
Первый раз слышу о нем