Все только начинается...

08 мая 2018, 14:37

Итак, выборы состоялись и у нас новый премьер - Никол Пашинян! Однако это далеко не конец, можно даже сказать, что все только начинается...

Новое, временное правительство будет работать под двойным давлением. С одной стороны, РПА, используя свои ресурсы, будет стараться срывать инициативы правительства, мешать ему работать (уже пошли слухи, что крупным компаниям советуют не платить налоги, чтобы у временного правительства возникли финансовые проблемы), использовать административные и информационные рычаги для того, чтобы вызвать разочарование у участников движения. 

С другой стороны, правительство будет находиться под психологическим давлением самого движения. Во всяком случае, уже во всю обсуждается кого назначить на ту или иную должность, кого не стоит назначать, чем будет заниматься новое правительство. 

Надо отметить, что победа принадлежит всем нам, а вот в поражении временного правительства виноват будет один Никол Пашинян. Как говорил Джон Кеннеди, у победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота... А в условиях создавшейся чрезвычайной ситуации необходимы будут жесткие, ситуационные, а зачастую и непопулярные решения. Для достижения успеха, премьеру придется минимум 3 месяца решать вопросы жесткими методами. В частности, учредить четкий контроль над силовиками, финансовыми структурами, следственными органами.

Контрреволюция спать не будет, а революционеры будут диктовать свою повестку дня. Необходимы будут особые меры для урегулирования ситуации, для недопущения возникновения новых проблем. 

Надеюсь, ребята осознают все это...

08.05.2018 в 20:54borcali
Vena, чтобы Пашинян и несколько его партийцы смогли стать миллионером или олигархом. А экономика в Армении пойдет вниз и еще сильнее ухудшится. Пока не наступил на порок улицы Баграмяна уже начали ревизию и начали с Сержа Саркисяна пригласив амереканцев для изучении офшора. 
08.05.2018 в 14:54VAGr
"...уже пошли слухи, что крупным компаниям советуют не платить налоги, чтобы у временного правительства возникли финансовые проблемы..."

Надеюсь это всего лишь слухи, на которые наш народ горазд.

Надеюсь РПА не пойдет на такую подлость. Да и перечеркнуть свои же достижения последних 1,5 лет тоже тупость.

08.05.2018 в 16:31Лазарь
Все таки надеюсь  , что обе стороны смогут отложить в сторону свои амбиции и неприязь  , и работать на благо Армении.
08.05.2018 в 16:41borcali
Лазарь, тех которых имеешь виду ты они все в основном в РПА и асть ли нет то каким-то концом связан с РПА и Серж и Ко а другие давно уже нет в Армении.
08.05.2018 в 15:16borcali
Журнал пока еще не закончено а до начало фильма еще далеко. Саркисян с РПА обвели вокруг пальца Пашиняна. Не надо забывать "Бытие определяет сознание" а основная финансы и экономические рычаги  в руках  у олигархах с кем хочет воевать Пашинян. А то что он обещал бороться с олигархами занимающие высокие должности будет сложно но и приведет оттоку  финансов. Обещать это же не мешки тоскать, об выполнение же ничего же не сказал.  
08.05.2018 в 15:19borcali
))))) а дату новой революции еще не назначили????)))))))
08.05.2018 в 16:38borcali
Лазарь, И чего же Пашинян может обвинить РПА? Разве не Пашинян обещает золотые горы для народа? Разве не Пашинян обещает расправится с монополии и олигархами? Разве не Пашинян обещает уничтожить коррупцию. Ну вот пуст исправляется и выполнит. А народ завтра скажет ему "есть ли не можеш ......  мучай ....." Язык без костей можно много чего ляпнуть. А то что сегодня с помощью РПА был избран премьером Пашинян это нужна была загнать его в мышеловку и загнали. Хитрый ход Сержа и Ко и РПА. 
08.05.2018 в 16:29Лазарь
  " учредить четкий контроль над силовиками, финансовыми структурами, следственными органами " , ну раз Пашинян премьер министр , так у него и будет контроль над этими и не только структурами , другое дело надо назначить компетентных упровляющих , и тут важно не ошибиться .
08.05.2018 в 16:25Лазарь
Это всего лишь слухи . Интересная позиция ,  если что то не получится у Пашиняна , можно всегда обвинить РПА .
08.05.2018 в 16:32Лазарь
К.Т.Т.С.
08.05.2018 в 19:20Vena

"у победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота."))

То есть "революционеры" сами прекрасно знают, что в экономике будет поражение. И за ранее в этом поражении  виновным объявляют не правительство, а всех остальных. 

 Вот только зачем же тогда "революционеры" обманывали армян про лучшую жизнь при новом правительстве?

12.05.2018 в 00:53ashot1
От РПА я ничего хорошего не жду, но они не самоубийцы в конце концов. Это станет ясно при утверждении предъявленной программы Пашиняна. Но работы непочатый край! Из такого говна надо выходить! Но есть очень много обнадеживающего! Хотя бы инициатива американских армян по поводу замораживания счетов этих ворюг в америке и возвращению этих денег в бюджет Армении.
15.05.2018 в 03:15femina
Даёшь изучение офшора с помощью пусть даже американцев!
15.05.2018 в 03:19femina
А Кочарян со своими миллиардами вовремя в Америку смылся!    Его теперь оттуда не выкуришь!
15.05.2018 в 03:17femina
Приветствую замораживание счетов всех ворюг в Америке! Так держать!