Мальчишки должны стать мужчинами!

27 июня 2018, 14:47

Многие из представителей прежней власти сегодня просто в панике. Дело в том, что в свое время многие бывшие должностные лица и депутаты освободили своих сыновей от службы в армии - кто-то по объективным причинам, кто-то - по субъективным. И, говорят, что теперь они заняты поиском этих архивных документов с тем, чтобы их пересмотреть, переделать, чтобы в случае проверок не возникло бы вопросов об их законности. 

Дело в том, что по распоряжению премьера Пашиняна в этой сфере начались серьезные проверки с тем, чтобы выявить законно ли освобождены от службы в армии сыновья представителей власти или нет, по каким конкретным причинам.

По некоторым сведениям, скоро станут известны скандальные раскрытия. Уже муссируются имена таких известных лиц, чьи сыновья "откосили" от службы в армии, как депутат от РПА, экс-мэр города Джермук, владелец ЗАО "Джермук групп" Ашот Арсенян, депутат от "Процветающей Армении", экс-губернатор Вайоц Дзорской области Сергей Багратян, Генерал Сейран Сароян, экс-мэр Гюмри Вардан Гукасян, экс-губернатор Сюникской области Сурик Хачатрян (Лиска) и так далее...

Надеюсь, после раскрытия всех этих фактов их сыновей отправят прямо на передовую! Если, конечно, они еще в Армении...

P.S. Я, конечно, могу понять родительские страхи. Конечно, ни один родитель не захочет рисковать своим ребенком, тем более в условиях хоть и вялотекущей, но войны. Однако защищать свою страну, Родину - необходимо. И пользоваться своим положением для того, чтобы уберечь своих чад, оставив заботу о своем же благополучии на обычных граждан - подло! Более того, этим они и своих сыновей портят! Мальчишки должны стать МУЖЧИНАМИ!!!

10.07.2018 в 03:40wildrose
Очень многих не освобождали, несмотря на их болезни и инвалидность...
01.07.2018 в 19:09VAGr
"...Надеюсь, после раскрытия всех этих фактов их сыновей отправят прямо на передовую! Если, конечно, они еще в Армении..."

А они, борзые папашины сынки, там нужны? Нельзя рассматривать передовую, как средство наказания. 

И потом - они могут быть вне Армении, они могут быть и уже непризывного возраста (старше 27 лет). В таком случае их папаши просто откупятся на законных основаниях.

02.07.2018 в 09:57yerevanci
Кстати, в 91-м командир полка связи, где я служил, как-то выстроил полк и завил: "Кто будет себя плохо вести - пошлю на передовую".

После построения я зашел к нему и такую взбучку ему дал, что... 

Я был депутатом гор. и райсоветов, и он ничего не мог мне сделать...

02.07.2018 в 09:53yerevanci
Нельзя рассматривать передовую, как средство наказания.

Да, ты совершенно прав, не могу с тобой не согласится. Просто меня занесло...

04.07.2018 в 09:17ashot1
Ну на передовую отправлять этих отпрысков будет неправильно, но служить в армии они обязаны. А на передовую отправят спецназ полиции - вот это правильно, не фиг им защищать власть от народа, тем более что сейчас нет такой необходимости.
10.07.2018 в 03:38wildrose
В армии должны служить все, но как относились к нашим солдатам до Пашиняна......
10.07.2018 в 03:39wildrose
Кстати, вот многие сыновья этих...... не служили, а вместо них отправляли детей, которые не должны были служить..
10.07.2018 в 03:38wildrose
Грабили бедных детей, морили голодом.......