Пашиняновские кадры находятся под "прицелом"?..

23 августа 2018, 14:23

Немного о сегодняшней ситуации.

Думается, что решительные шаги сегодня необходимы. И, конечно же, они в первую очередь должны быть направлены в отношении тех, кто мешает революции. И уверен, что на этом фронте все будет нормально. 

Но есть еще и другой вопрос. За 100 дней правления стали видны плюсы и минусы новых руководителей страны, и премьер должен критичнее отнестись к своим соратникам. Уже очевидно, что не все из них соответствуют занимаемым должностям. Имена называть не буду, поскольку в отношении некоторых лиц могу, по большому счету, и ошибиться. Однако премьер должен хорошо знать, кто работает непродуктивно, он хорошо представляет свои кадровые ресурсы и должен произвести соответствущие изменения. 

Конечно, со стороны легко говорить и указывать, какие шаги необходимы для победы. Однако такие резкие движения могут вызвать и обратный эффект, поскольку, как говорится "коней на переправе не меняют", и такое может вызвать "эффект домино", поскольку все пашиняновские кадры находятся под "прицелом" оппозиционеров и в отношении этих кадров могут делаться также надуманные обвинения, которые дискредитируют этих людей, да и, в конце концов, саму революционную идеологию Никола. В итоге, вся революция может развалиться на части. 

Однако это не означает, что ничего в отношении своих недееспособных кадров не надо делать. Тем более, что, скорее всего, подобный критический подход - если к нему подходить правильно и научно - могут поднять авторитет новой власти и усилят общественную поддержку правительству. 

Просто, сначала надо найти новых и дееспособных профессионалов, и затем только производить замены.

24.08.2018 в 17:40VAGr
Борчали, если они прибегнут к помощи профессионалов из РПА, то :

1. признаются в своей же лжи - все кто в РПА воры и казнокрады;

2. признают, что они только болтать горазды;

3. их "птенцы керенского" уже сейчас обвиняют Никола будто бы тот  назначенец Сержа. А что будет если они поступят по твоему совету? Никола живьем съедят. ))))

24.08.2018 в 19:42borcali
VAGr, а разве они не болтушки? И так смаки вне республики и те которые работали при Саркисяне тоже покинут то тогда какого и откуда найдут? 
24.08.2018 в 14:47borcali
Ереванец чан, Просто, сначала надо найти новых и дееспособных профессионалов, и затем только производить замены.

Зачем далеко ходить когда можно попросить у РПА профессиональных работников пока еще не все покинули Армению. 

24.08.2018 в 17:35VAGr
Анекдот в тему, вместо пролога.

Двадцатилетний - "На кой мне ваши советы. Я сам себе эксперт. А ну разойдись, сейчас все проблемы решу".

Сорокалетний - "На кой мне нервы трепать, голову ломать. Есть же эксперты, вот пусть они и думают, как решить проблемы, а я приму решение".

-----------------------------------

И хотя Никол и его министры, по паспортным данным ближе к 40-летним, по умственным показателям они еще на уровне 20-летних...

Хочется верить, что в новом Парламенте и Правительстве мы увидим не мальчиков, а мужей.

24.08.2018 в 19:47borcali
VAGr, Я думаю выборы будут очень и очень трудное и тем более еще Сасна цверны со своими пистончиками тоже присоединятся к выборам. А как ты думаешь?
24.08.2018 в 22:16Ирвана
Красота... чан с муком давно в полном единстве и...тошно и приторно... 
25.08.2018 в 06:35VAGr
Нет. Они не болтушки.

Молодежь, она везде молодежь. Резкая в своих словах и делах. Иногда перегибающая "палку". Но и хорошего и правильного Никол-и-Ко сделали и делают много.

ИМХО - самая большая ошибка Роба и Сержа была в том, что они игнорировали критику. Не реагируя на ту или иную критику они допустили то, что справедливая критика в газете обрастала разными "подробностями" в ФБ, став большой ложью. И вот результат.

Ту же ошибку делает Никол. Только он реагирует на критику неадекватно - тут же объявляет её контрреволюцией. 

"Истина любит критику, от нее она только выигрывает; ложь боится критики, ибо проигрывает от нее." Дени Дидро

А те кто захочет уехать?..Ну что же. Это их дело.

https://www.youtube.com/watch?v=5gwZ4vVdMOg