Мелкие пакости в ПАСЕ

11 октября 2018, 06:27

Республиканцы, используя свои последние возможности, пытаются до расформирования парламента сделать мелкие гадости правительству Пашиняна. И это в том случае, когда они уже выступили с заявлением о том, что не будут препятствовать инициативе правительства по проведению в декабре внеочередных парламентских выборов. 

Дело в том, что хотя в повестке дня стартовавшей в понедельник в Страсбурге сессии ПАСЕ вопроса Армении нет, члены нашей делегации используют эти дни и возможности встреч со своими европейскими коллегами в политических целях. 

Расчет ясен: сделать все, чтобы в результате мониторинга, который будет проведен в отношении Армении, был подготовлен доклад, а затем были бы приняты формулировки с критикой наших властей. 

Напомню, что содокладчица ПАСЕ, украинка Юлия Левочкина распространила недавно заявление, в котором, по сути, повторила доводы республиканцев. И если ее оценки попадут в доклад, то возможно, что этому будет дан более серьезный ход. И есть мнение, что в этом деле вовлечены не только республиканцы, но и представители других парламентских фракций.

И вот реакция премьер-министра Никола Пашиняна: "Наша делегация в ПАСЕ, по сути, никого не представляет, она представляет предыдущую коррупционную систему".

И именно потому Пашинян командировал на сессию ПАСЕ также секретаря фракции "Елк" Лену Назарян, чтобы она смогла бы передать иностранцам истинное положение дел. 

12.10.2018 в 20:54yerevanci
- Каким методы использует Пашинян с оппонентами?

Те, которые сегодня для него возможны.

12.10.2018 в 18:14borcali
И именно потому Пашинян командировал на сессию ПАСЕ также секретаря фракции "Елк" Лену Назарян, чтобы она смогла бы передать иностранцам истинное положение дел.

А какой истине? 

-О том как под шантаж толпы был свергнут Серж Саркисян? 

-Под шантажом толпы был избран премьером Пашинян?

-Под шантажом толпы Пашинян добился досрочные выборы в декабре?

- Каким методы использует Пашинян с оппонентами?

12.10.2018 в 20:54yerevanci
И не называй народ толпою - ты же не Серж и не Роб...
12.10.2018 в 21:48borcali
Ереванец, дело в том что народ использует правительство а ситуации в Армении видно что Пашинян использует. А то что приходят на митинг  так много людей это не для Пашиняна а показать  "ФУ" правлению режима Саркисяна и РПА но Пашинян и КО злорадствуют этим положением видя без выходной экономического развития и дефицита опытных кадров вокруг себя и особенно политических, скованных и опытных руководителей. 

Ереванец, Разве члены РПА не  являются представителями народа??? А они то составляли большую часть Армении? Может они все стали черными?

18.10.2018 в 03:56wildrose
О чем говорится вообще???
18.10.2018 в 03:55wildrose
Какой шантаж????
23.10.2018 в 22:35femina
И на секундочку: в мире то, что вы назвали "шантаж" называется "свободным волеизьявлением народа". 
23.10.2018 в 22:37femina
Поддерживаю! Между народом и толпой есть всё  же разница. И приличная. Сравните Майдан и митинги в Ереване - сразу видна разница.
21.10.2018 в 00:06Ирвана
Он не может быть ни Сержем,ни Робом.Ваш приятель чан может быть только ильХамом. Вам роднее этот лжесултанатовский зомби,чем ваши 20-летние властители.Чем дальше,тем хуже.
23.10.2018 в 22:33femina
Я не понимаю, что расстрел и фальсификации уже не считаются чем-то предосудительным?! Я напоминаю методы прихода во власть предыдущих президентов.