НЕ УБИВАЙТЕ НАС! (фото)

30 мая 2016, 12:43

   В последние дни в Ингушетии произошла целая серия внесудебных казней, да, я считаю именно так, это внесудебные казни! Назвать произошедшее спецоперациями, у меня не поворачивается язык. Я не сомневаюсь в том, что у наших правоохранительных органов и спецслужб достаточно сил и средств, для задержания подозреваемых без всякого шума и пыли. Именно такие задержания называются спецоперациями, а расстрелы в городах и селах, это уже не спецоперации, а сюжеты болливудских шоу индийского кинематографа. Совершенно очевидно, что в последние годы в республике наступило затишье, мы почти не слышали подрывов и обстрелов, а такие явления как похищения и бесследные исчезновения людей, в эти 3 года исчезли вообще. Но, похоже, что это устраивает не всех.

   События, происходящие сейчас республике, четко показывают, что некая влиятельная группировка, пытается развязать новое кровопролитие. Судите сами, подрыв автомобиля около Насыр-Кортской мечети – покушение на Хамзата Чумакова, заброшенные гранаты во двор сторонникам муфтия, у которого открытый конфликт с главой республики, подрыв автомобиля Ибрагима Белхороева, обстрелы и убийства нашей молодежи без суда и следствия. Очевидно, что все перечисленное могли сделать исключительно люди, имеющие не только силы и средства, но и специальную подготовку.

   Я обращаюсь ко всем жителям республики, проявляйте сплоченность и не позволяйте провокаторам развязать новое кровопролитие в нашей республике, мы уже заплатили слишком большую цену за то, что не уделяли должного внимания проблемам своей республики и позволяем хозяйничать в ней, кому угодно. Сторонитесь всего запретного и сомнительного, дорожите жизнью каждого жителя нашей республики, только все вместе мы можем положить конец беспределу и произволу, не оставайтесь равнодушными.

   На одном из ингушских сайтов я посмотрел обращение нашего земляка и решил поддержать его призыв, действительно НЕ УБИВАЙТЕ НАС!!!

01.06.2016 в 18:05118

Кого?Головорезов?

02.06.2016 в 13:08Кэтти Канокова

Муцольгов, вы с этим плакатиком в лес сходите и покажите банде бородатых упырей.

01.06.2016 в 13:05yuip_43

«Не убивайте нас»….кого нас?!?!? Говори за себя жирдяй. Ингуши под это не подпишутся, поэтому и фото в одиночестве. Вас может и надо убивать, если вы с оружием бегаете по республике и пугаете народ. Родителей еще можно понять, свое дитя даже после самых страшных преступлений они оправдают. Но Муцольгов, правозащитник, куда лезет?! Пиар рулит!!! Вот таким вот Муцольговым и выгоден пылающий Кавказ, чтоб платили фонды и давали гранты, поэтому они так активно и говорят тут. Кроме как фотки в кабинете с распечатанной бумажкой Муцольгов ничего и не может. Спросите у ингушей, кому он реально помог? Да Только себе.  Он законов то даже и не знает, и является Иностранным агентом!!!! Его мнение не объективно, и большинство ингушей его не поддержат. А то что застрелили этих бандитов правильно сделали, об этом ингуши говорят в домах и на сходах, а не в сети виртуальной.