Кавказская пленница по-армянски (фото)

15 июня 2016, 21:40

   Сегодня, с друзьями и коллегами, ужинали в очень интересном ресторане, расположенном в центре столицы Армении. Скажу я вам, владельцы точно постарались по максимуму использовать любимую всеми кинокомедию «Кавказская пленница».  Они вложили немало труда, создавая интерьер и экстерьер. Но мое удивление было еще больше, когда в километре от этого ресторана, я увидел таверну, оформленную в том же стиле. Похоже, это целая сеть заведений общепита.  Друзьям, кто по воле судьбы окажется в Ереване, в этом заведении, рекомендую заказать жареную форель, почему-то называемую официантами шашлыком.

   После долгого дня интенсивной учебы, ужин оказался просто зачетным.  

   Денег нет, но вы держитесь!

16.06.2016 в 00:31Самый Чёрный

Спасибо, записал. Раньше очень хваЛили джаз клуб "Поплавок".  Но с клубами такое дело. Сегодня есть, а завтра нет. Дай знать, "Поплавок" ещё там? Спасибо!

16.06.2016 в 04:24kolln

Хороший пост, баркалл докх! Пожалуй тебе стоит параллельно своей правозащитной деятельности  немного знакомить своих читателей со стоящими посещения местами, музеи, и точки общепита. И будете вы читаемы, и обсуждаемы .Форель в Ереване с крупного рыбзавода, но очень вкусная.В Севане форели стало очень мало, это мне мой знакомый поведал. Ресторан очень впечатляет, приколол Щурик, висящий в спальнике вниз головой)))Пять с плюсом!!! ...