Гетто для социально опасных дебилов. Скрипка был есть и будет таким. Сюсюкающий менеджер и секта добра

21 апреля 2017, 08:20

«Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз "дебилизм". Надо их отделить, потому что они социально опасны, надо создать гетто для них. На волонтерских началах будем петь им "Владимирский централ»

Певец Скрипка из Воплей Видоплясова, по большому счету, ничего нового не сказал. Цэ Европа,  решительная ее часть,  никогда не стеснялась в выражениях и всегда  плевала в русских, за исключением гозманов, шендеровичей, каспаровых, ходарковских и жень киселевых с пономаревыми.  Но совки и быдло, а также свита сюсюкающего менеджера на это не реагировала. Им виднее. В ответ на то, что надо  мочить ублюдков и их детей, закидывать ядерными бомбами города колорадов, выжигать коленым железом б[...] отродие.. с федеральных каналов уже три года несется пошлятина  -  мэээээ мы единый народ, мэээээ... мы любим... мэээ.... украинцы там против украинцев и прочее. В промежутках между этим мычанием гостям из Украины,  Польши и российской секте добра дают  больше время, чтобы в открытую помочиться на ненавистную империю зла.. На вопросы державников -  зачем вы весь этот цирк устраиваете, телеклоуны радостно отвечают, чтобы на Западе видели, что у нас свобода слова :-)

Я писал уже и подчеркну еще раз.  Скрипка, конечно, подонок, но, его позиция мне понятнее, чем гнилоустов с  российских ток-шоу.  По крайней мере,  украинец говорит, что думает.  И кстати, мое мнение,  Скрипки всегда были такими, только раньше прятали свое мнение.

Не буду даже повторять то, что писал неоднократно. Ни один уважающий себя лидер великой страны,  тот же Трамп, не позволил бы  и 10% тех унижений, которые испытывают люди одной с ним крови и веры.

Если взять Кавказ. Грузию. При всем том, что в соц.сетях и НПО, в СМИ и в политике, полно отморозков и  кретинов, радующихся смерти детей  врага, визжащих от радости, когда показывают  медленое убийство женщины в Луганске от бомбежки или    горящих людей в Одессе, я не помню, чтобы так  откровенно, по колхозному, опускались грузинские политики и элита. Единичные случаи были.. При Мише была запущена антироссийская истерия, и все наши дворняжки получили шанс выкрикнуть и отметиться. Но, чтобы так упрямо, тупо, говорить одно и то же. Нет, в Грузии такого не было!

И еще... у меня вопрос к правозащитникам, секте добра, журналистам, НПО, которых полно в Киеве...

Вы представляете, если бы такое было сказано с другой стороны.  Вы представляете, как забегала бы свита тетушки Ангелы, как засеменили бы люди Юнкера, что бы творилось с праведным полячком Туском, и  как бы все это обрисовала  впечатлительному Дональду -  Иванка... Про  мужеподобную Далю  из Литвы с лопатой для рытья окопов, я вообще не говорю.

Знаете, я готов уважать правду, какой горькой бы она не была, но... двойные стандарты  очень опускают секту добра!

А что касается Кремля... при всех за и против, при том, что всем понятно, что Путин не медведь, а скорее, удав, столько лет...   улыбаться лисенком и нести гниль про единонарод, в любом случае,  противно!

И вообще, происходящее в Донбассе, если уж совсем по правде...  это такой позор! Нет, не с украинской стороны! НЕ С УКРАИНСКОЙ!!!

Про последнее заявление Пескова -  даже  не хочу писать...    противно это лицемерие и ложь!   Скрипка -  он скрипка и есть,  был таким, есть и будет всегда. И не надо нести чушь, что он такой - из-за Крыма и Донбасса... он таким был и при Петре Первом, и при Екатерине Великой, и в книгах Булгакова, и в команде у вонючего микитки и у колхозника кравчука, и у болвана Янука итд... Он -  никогда не менялся!

24.04.2017 в 19:09motya

L.on, в этом блоге иногда обсуждают детали военной операции и захвата всей Украины или ее части.

Как назвать этих людей после этого? Пацифистами?

21.04.2017 в 12:02BERG...man

А что Трамп может сделать Ирану.. ну, скажите просто, чтобы я знал, и возможно, соглашусь.

Укропоезд спел щеневмерлу и сгинул в степях Казахстана..  Проект протух.

Два новых проекта  утверждены. Китай -  Казахстан -  Россия -  Европа.

Иран -  Азербайджан -  Россия -  Европа.

Все остальное, маструбация болтушек.

Как будет что-то новое, напишем.

21.04.2017 в 12:00BERG...man

Сколько лет понадобилось царству сюсюкающего Вовы, чтобы большой патриот России -  убрал свои банки оттуда?  В российской элите -  людей из 90-ых по-прежнему, слишком много. И это -  на мой конечно, взгляд, не заказ общества, это нутро хитренького менеджера

21.04.2017 в 12:10L.on

Ничего ... кроме экономической блокады. Но, последствия любой экономической блокады Запада, сегодня компенсируются отношениями с Китаем. Поэтому ничего он ему не сделает, не может. Иракский сценарий, такой желательный, не возможен. Немалых усилий потребуется приложить, чтобы своих европейских коллеги убедить в целесообразности потери еще одного перспективного рынка сбыта товаров ...

21.04.2017 в 13:10LeningradSKY

Тоже так думаю... Япония в окружении врагов, хорохорится, но знает, что Курилы получит в лучшем случае как РУССКУЮ территорию и безпошлинную для них.

Володя им неоднократно говорил - давайте ВМЕСТЕ делать бизнес во всей России и будет вам счастье. Они знают, что Володя не балабол и "за базар" всегда отвечает.

21.04.2017 в 13:09BERG...man

Так, процесс становления новой российской нации -  вполне можно ускорить. И вполне -  замедлить Вот о чем речь.

21.04.2017 в 13:32LeningradSKY

Бергман, - он, мой двоюродный брат - РУССКИЙ!

Но на какой-то момент стал бандеровцем - по Скайпу терроризировал моих братьев и сестру в Америке: "Панду и Россию ГЭТЪ!" Кто ему мозги засрал?!?

21.04.2017 в 11:40L.on

Трамп «занялся» Ираном, в это же время цеЕвропа направляет пробный товарный ж/д поезд по маршруту главного антиамериканского проекта современности Нового шелкового пути в обход ключевого партнера иранцев – России. Что они курят?

ПыСы ... кто в курсе, укропоезд, тот который в Китай отправлялся, уже вернулся на родину, или все в степях Казахстана ждет загрузки китайского товара?

21.04.2017 в 11:28Корней

С психопатической русофобией необандеровцев – картина ясная. МИДовская Захарова парирует их заявлениям довольно удачно. Хотя хунта, бесноватые униатовцы, карательные картели нацибатальонов – не наша епархия. Важно, что эти вопли Видоплясова раздаются и в адрес мадьяров, чехов укр. Закарпатья. Они массово получают паспорта Чехии, Словакии, Венгрии. А в планах армии В. Орбана и ввод войск по защите соотечественников в кризисной ситуации. //// РФ надо только еще некоторое время не вмешиваться в происходящие процессы деиндустриализации, общественной деградации, социального расслоения-обнищания, продолжающейся бандеризации, рэкет бизнеса, коммерсов и даже олигархов нациками, чтобы Украина как созревший плод сама упала к ногам империи.

21.04.2017 в 11:59BERG...man

Знаешь, ясная. А те кто закрывает глаза и говорит, та... этот Скрипка, та... эта Тимошенко, та.. воны же дэти... Вот эти -  самые большие га-ны!

Вот на этих -  кровь и ненависть.

И еще на том уродстве, которое утвердает, что скрипки появились после Крыма. Повторяю, скрипки были всегда!

21.04.2017 в 13:10BERG...man

Им некуда бежать, и... они, кажется, привыкли.

21.04.2017 в 17:15L.on

* сеть НКО, созданная нашими дорогими партнерами оттуда

21.04.2017 в 12:16L.on

Проблема в том, что политики в России пока четко не сформулировали разницу между политическим и этническим украинством. Это проблема, потому как наличие Захарченко, Галицкого и миллионов др. не позволяет обобщить. Шурики (совки) этот класс есть, но он вымирающий. Среди тех кому до 35 лет - их единицы.

21.04.2017 в 12:22L.on

Берг, у меня есть почему-то уверенность, что верность японцев американцам - штука шаткая, непрочная. И на нашем веку мы увидим как японцы сделают разворот в сторону Евразии.

21.04.2017 в 12:05L.on

Берг, Россия и конструируемая украинская политическая нация – враги. Но, кроме «Скрипки» есть «Захарченко», поэтому Путин, в этом согласен с ним, не может по-другому говорить. А по вопросу политической украинской нации, он высказывался негативно, насколько помню. Вопрос: почему медлит, оправдано ли... Это да ...

ПыСы ... Мотя сказала бы, что это заявление очередного маргинала, на которое не стоит обращать внимание, потому как таковые есть в любом обществе. Но, как верно подчеркнул Д.Куликов, "нормальные у вас остались, с кем можно говорить?".

21.04.2017 в 12:05BERG...man

А я вообще думаю, что после керченского моста, насыпят дамбу и мост через невельский пролив, японцы тоннель в Сахалин, русские чухнутся и ускорят свою железку и  Япония, если папа разрешит, весь свой груз в европу отправит по российской железке. Вот это будет мощный проект, в случае реализации.

Еще севморпуть.

А все остальные проекты -  мелочовка, по большому счету. По крайней мере, я так вижу.

О... Если бы Иран прокопал по своей территории канал, от Каспия в Индийский океан.. во... этот проект был бы тоже суперкрутым.

21.04.2017 в 12:06BERG...man

Всегда были.

Другой дело, что сифилитик и рябой Украине всучили Восток и Юг, превратив ее из хутора и страну.

Но самое позорное -  шурики.. которые тявкают, что в будущем мы помиримся и будем любить.. Бл.. какие же они мерзкие рабы.. Вот из-за такой психологии жены шуриков так себя часто и ведут!

21.04.2017 в 18:28BERG...man

Ты думаешь, про Володина тролинг или это серьезно?

21.04.2017 в 18:39TEDE

а вот и первые тревожные звоночки

Асад не исключил, что Сирии понадобится помощь российской армии "на земле"

 

https://ria.ru/syria/20170421/1492796599.html

это что же получается--ситуация ухудшается?а нас тут убеждали чуть ли не в победе асадушки и все дружественные ему  заинтересованные строны ..так что происходит?

21.04.2017 в 16:11LeningradSKY

Не совсем в тему.... но про кофликт в афганской среде и Клинцевиче.

  Когда я смотрю на Фед.Каналах Франца Клинцевича, то ловлю себя на мысли; - "Да, все уже постарели, у многих выросло брюшко, но... [...]! как можно было запустить себя до состояния, чтобы выгдядеть как "шарик"? Оторви на... жопу из "членовоза" и хотя бы начни меньше жрать, про пробежки и силовые я даже не говорю...

Форма Клинцевича - позор для всех ветеранов.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".] 

21.04.2017 в 17:33LeningradSKY

Лучше уж скандалы, чем когда взрывали на Котляковском кладбище. Наш комбат (никогда не был замечен ни в чём и его просто пригласили для проформы) отошёл в сторону входа на кладбище, чтобы встретить опоздавших и тут... как... бабахнуло... Прибежал, а там всех почти в мясо.

Вышел их всех структур и только потом в соц.сетях: ВКонтактах и Пейсбуках проявился...

21.04.2017 в 13:05LeningradSKY

►Повторяю, скрипки были всегда!◄

И Вакарчуки были всегда о чём я говорил в ветке ниже. Но...

Но то, что мой двоюродный брат из Закарпатья, проживающий в Херсоне станет бандеровцем... я никак не ожидал. Хотя, сейчас он находится между 3-4 стадиями полураспада и рассказал мне историю одного бытового конфликта, что "запугал" местных херсонских нациков фразой: "Да я Закарпатский! Сейчас братва оттуда приедет и вам не жить!"

Как они вобще довели себя до этого?

21.04.2017 в 14:50Корней

А давайте-ка вспомним почему Донбасс и Луганск (ныне 30% территории) объявили сепаратистами и пошли на них войной? Это произошло после принятия Закона о одноязычии на/в Украине и пересмотре кадровой политики в органах власти! Русский язык был изгнан из делового общения! Позднее Парашенко признал это неправильным шагом. Новая Киевская власть агрессивно повела себя в регионах Украины. Вот тогда ДЛНР принял решение не подчиняться новой Киевской власти! /// Сотня-другая человек еще могут согласиться с полной отменой своей идентичности, но не 20 млн же. А те, кто сейчас у власти в Киеве, никогда не согласятся честно признать Украину двусоставным государством. Поэтому Украина распадается. Процесс давно идет, Крым, Донбасс, созревание Закарпатья.

21.04.2017 в 15:27Nikodim

Лучшим ответом России на все это будет честное присоединение донбасса и создание там не обязательно супер успешной, хорошей добротной жизни ,куда вернуться все беженцы и те кто любит эту землю. Лучшим ответом украины действительные реформы демократия, нормальная жизнь итд.,но уже без донбасса.

21.04.2017 в 17:15L.on

Вангую: в ближайшее время нас ожидает ряд скандалов,  связанных с патриотическими и лоялистскими НКО, т.к. запрос на активизацию их деятельность со стороны власти растет (выборы 2018, передача власти наследнику в 2024) ... И вот такие «пузаны», которые втягивают НКО в разборки между кремлевскими башнями, дискредитируют государственников (державников) этим не меньше, чем сеть НКО нашими дорогими партнерами оттуда.

21.04.2017 в 13:12BERG...man

Да господи, я мальчишкой был, и западенцы с русскими не садились вместе, а если были без них -  постоянно шипели и говорили о ненависти.

Что мы здесь детский сад разводим.

Мол, Россия теряет Украину???  Есть русская Украина, есть нерусская... нерусская -  русской, никогда е была, а русская -  никуда не денется, ну, если совсем уж все не просюсюкать.

21.04.2017 в 18:28BERG...man

Да... очень любопытная история вышла.

 

21.04.2017 в 13:44LeningradSKY

Я помню советское Закарпатье образца Олимийского 1980 г. где все говорили по-русски, местные венгерские пацаны из уважения называли моего старшего брата Сашу на венгерский манер - Шони и считали его своим за то, что он шибко умный, много книг прочитал и из местной библиотеки носил им интересные книжки (на русском!), а ещё вечерами на местном "кругу" - площади района, который построили пленные немцы, венгры, чехи - вслух эти книги читали под единственным фонарём на "кругу".

21.04.2017 в 14:06L.on

Пока не готов ни согласиться, ни возразить в отношении того можно ли ускорить процесс

21.04.2017 в 15:43L.on

Новым секретарем Общественной палаты РФ избран Вячеслав Бочаров, боец спецназа ФСБ, "афганец". Впервые на эту должность приведен человек из патриотического крыла.

21.04.2017 в 18:31L.on

Воины-афганцы - сообщество людей с правильными, нужными стране мировозренческими установками. Но вот такие пузаны, которые стали вовлекать их в межкремлевские разборки, они гадят больше, чем любые Навальные вместе взятые. Честное слово обидно.

21.04.2017 в 13:54LeningradSKY

ПыСы.. А я в то время уже получивший оранжевый пояс по Дзю-До, слыл сансеем и на берегу реки показывал местным пацанам  (не интересующимися литературой) "приёмчики" :)))

Потом присылал им по почте книги по борьбе, а одну реально  "запрещенную" книжку про боевое самбо с фотками-картинками, а не с какой-то тупой теорией,-  мы с отцом передавали через проводника поезда на Варшавском вокзале на Мукачевский поезд... Даже замаскировали книжку в посылке с каким-то дефицитным бельём.

21.04.2017 в 17:44L.on

Это не вопрос, конечно.

Цена вопроса - 250 млн рублей в год. Это только те деньги, которые выделяются общественникам на оздоровление воинов-афганцев. Эту инфу слил в публичное пространство сегодня Клинциевич. Плюс деньги на содержание ветеранских организаций, об объемах которых мы узнаем наверное совсем скоро. Сливая друг друга, они сливают само движение. В нашем регионе афганцы - люди "с корнями", на таких общественно-политическая ситуация держиться. Начиная играть в аппаратные игры, они ставят под сомнение все сообщество.

21.04.2017 в 18:39L.on

Пока анализирую, не исключаю, что инициатива идет снизу - от самих общественников, которые по-дурости стали вовлекать друзей-тяжеловесов в свои разборки не поставив их предварительно в известность. А если лидеры движения афганцев позволили вовлечь себя в разборки за кресло Димона, которое освободится после 2018, или борьбы в АП ... воооообще писец!

21.04.2017 в 17:53LeningradSKY

Поучаствовал в общественных афганских движениях только в начале 90-х, когда реально нужны были операции, протезы, кресла-каталки и на этом всё,- потом уехал в Америку.

21.04.2017 в 18:27BERG...man

Волей лидера и  целеустремленностью - элиты.

21.04.2017 в 18:28BERG...man

Больше, чем 30%.

То, каким был Донбасс в 2014 г. не имеет ничего общего с его сегодняним состоянием.

Сегодня там русская идея, а в 2014 г. была совковая.

21.04.2017 в 18:29BERG...man

Да. После всего произошедшего  -  это будет, по крайней мере, честно со стороны России.

21.04.2017 в 23:41motya

Скрипка не маргинал и никогда им не был.

 

У всех нервы на пределе. Сорвался, глупость сморозил. Осудили его после этого свои же украинцы. Извинился. А Вы говорите "нормальные у вас остались, с кем можно говорить?

 

Продолжайте смотреть Киселева и "Звезду" - так удобнее и проще на мир смотреть и никаких угрызений совести: тут белое, там черное, тут ангелы без крыльев, поборники "русского мира", сеятели разумного доброго вечного - там поголовно фашисты, маргиналы и нелюди. 

 

 

23.04.2017 в 19:59LeningradSKY

Продолжайте смотреть 5-ый, 1+1, ICTV  и прочий трэш.

Включите мозг motya. Начните хотя бы с Шария.

 

 

24.04.2017 в 10:36L.on

Мотя, очень интересные заявления у вас делают немаргиналы...о том, что вытворяют маргиналы срашно думать. Как после таких вот немаргиналов не верить Кисилеву???

24.04.2017 в 19:04motya

Меня Шарий раздражает безграмотной речью  и очевидной заангажированностью.

Если Вы найдете мне хоть один видео ролик, в котором он что-то положительное говорит об Украине и критикует РФ - я буду его смотерть.