Вновь смерть на дорогах. Полицию все громче призывают быть строже! И песня про условия и среду...

27 мая 2017, 15:31

В Кутаиси в результате аварии на ул. Гелати погибла 11-летняя девочка. По словам очевидцев, два ребенка катались на велосипедах у своего дома и были сбиты автомобилем, ехавшим на большой скорости. Один ребенок скончался на месте, второй в тяжелом состоянии доставлен в больницу.
На месте происшествия находится полиция. Место нахождения водителя неизвестно.

И это, лишь одна из немногих, ТРАГИЧЕСКИХ!!! новостей о смертях на дорогах только за последние дни.

На тбилисском политфоруме вслух обвиняют полицию в  наплевательсском отношении  к своим  обяанностям, в безразличии полнейшем к происходящему вокруг.. https://forum.ge/?f=29&showtopic=34951115

Никто не снимает начальников полиции Тбилиси, Кутаиси, Батуми.. никто не требует разъяснений от руководителя МВД Грузии...

В чем проблема.. может,  кроме воспитания и непрофессионализма -  в условиях и среде..., в которых действуют правоохранительные органы?  Может, эта импотенция  наследственная, а не заработанная? И без сильного лидера -  невозможно заставить работать наших людей? 

 

27.05.2017 в 16:22BERG...man

По заявлению министра обороны Грузии Левана Изория, распространенная информация о замене главы МВД Грузии Георгия Мгебришвили лишена оснований. Об этом Изория заявил в ответ на вопрос о возможной замене министра внутренних дел Грузии Георгия Мгебришвили. По словам главы Минобороны, информация, согласно которой на посту министра ВД Георгия Мгебришвили сменит начальник Специальной службы государственной охраны Анзор Чубинидзе, лишена оснований. «Об этом меня спрашивали несколько раз, и я хочу однозначно вам сказать, что это лишено всяких оснований», - заявил Леван Изория.

27.05.2017 в 17:44BERG...man

Если никого не снимать, и ни с кого не требовать -  то проблема никогда сама собой -  не решится... что здесь непонятного?