Секс-гид для мусульман..А скоро появится пособие для мусульман- свингеров и мусульман - геев? Зачем все это?

21 июля 2017, 19:05

В интернете появилось первое в мире пособие по «халяльному сексу». Автор книги «Секс-гид для мусульман» под псевдонимом Умм Муладхат считает, что мусульманки могут и должны наслаждаться сексуальной жизнью. На 54 страницах книги она подробно рассматривает аспекты интимной жизни с супругом, начиная от поцелуев и заканчивая позами для занятия любовью. При этом Муладхат подчеркивает, что заниматься сексом мусульманки должны только со своими мужьями.

Общественность отреагировала на «мусульманскую камасутру» неоднозначно. Часть обвинила Умм Муладхат в том, что она поощряет распущенность. Создатель халяльного секс-гида активно спорит с критиками: «Одна женщина сказала, что это не нужно, что девушки все узнают от своих матерей. Я сомневаюсь, что какая-либо мать говорит об этом так же откровенно, как и я», — заявляет она. По мнению Муладхат, в исламе есть акцент на наслаждении от физической близости в контексте брака, а не только на продолжении рода. «Жена имеет право на то, чтобы муж удовлетворял ее сексуально», — считает она.

Написать книгу о сексе в мусульманской семье Муладхад, психолога по образованию, натолкнул тот факт, что многие женщины выходят замуж, практически ничего не зная о сексе. Обычно они знают больше о том, что запрещено, чем о том, что разрешено в постели, сетует автор секс-гида.

Председатель Союза мусульманок России Наиля Зиганшина прокомментировала выход в свет книги "Секс-гид для мусульман"

"Я думаю, это провокация. У мусульманок и у мусульман с этим проблем нет. Это многодетные семьи. Я думаю, что без всяких книг и гидов этот вопрос уже давно ясен каждой женщине", — сказала она Sputnik Таджикистан. По ее мнению, такая книга написана для развращения общества.

"Она написана, опять-таки, чтобы снизить рождаемость, давать ненужные советы. Каждая семья способна самостоятельно справиться с этой задачей. В этом случае никакого инструктажа для мусульманок не нужно", — добавила Зиганшина.

Читать далее: https://sputnik-georgia.ru/radio/20170721/236713983/Kniga-Seks-gid-dlja-musulman-mnenie-glavy-Sojuza-musulmanok-RF.html

П.С. Полагаю, что это это, своего рода, дискриминация и оскорбление огромного количества людей, когда какая-то болтушка пишет секс-гид для мусульман.. А что, у мусульманских женщин и мужчин половые органы иначе устроены, нежели у представителей других религий? И секс-гид не для мусульман им не под силу прочесть?

Что за ерунда? Почему постоянно идет деление, когда так много болтовни, что мир без границ и прочее? Может, для тиража и бизнеса, выпустить секс-гид для мусульманских геев, и для мусульманских свингеров?
Разве это не оскорбляет чувство верующих людей? Разве это и есть - свобода, когда некоторые авторы специально провоцируют, чтобы повысить рейтинг?
Что, если взять мусульман Северного Кавказа, у них какие-то проблемы с тем, чтобы пользоваться интернетом, они не умеют читать, они живут в пещерах? Девушки в Татарстане и Башкыртостане - сидят в гаремах и не знают, что такое секс? Бедная Земфира То-то она такая грустная

В Европе мусульманки настолько одичали, что им нужны курсы от европейских теток, так переживающих, что у них нет оргазма и носящихся с этой проблемой?
Я правда не понимаю, какую цель преследует это название, кроме провокации с целью еще раз показать огромные различия между религиями, даже в плане секса.
И еще.. не хочу показаться пуританином, но, откровенно комично выглядит, когда неудовлетворенные тетки и непонятного пола мужчины, пишут и рассказывают всем, как же надо быть счастливыми в сексе и как надо вдыхать воздух и пыхтеть и так далее...
Мерзостная клоунада какая-то А если это для девушек школьного возвраста... ну, так вы спросите сперва у мусульманских отцов и матерей, они очень хотят, чтобы их дочери и сыновья занимались этим в школьном возврасте? Для кого книга?
И еще... поймите меня правильно, но, многие европейские женщины - речь не о греках и римлянах, разумеется, пардон, совсем недавно научились пользоваться теми вещами, как в сексе, так и в плане гигиены, что в том же Стамбуле и Тегеране, Дамаске и Иерусалиме, было давным давно нормой
23.07.2017 в 18:55антип

Тут такое дело, что очень часто человек,(в зрелом возрасте) которому неприятен Достоевский, неприятен мне.(не всегда конечно) Чубайс например:-)

23.07.2017 в 18:47антип

Женщина, которая от нелюбимого человека рожает 4-х детей и является самкой. Насчет похотливой под вопросом. Ну наверное процесс нравился:-) Теперь вопрос, что вас не устроило тогда в утверждении Берга, что она являлась похотливой или не очень самкой?

23.07.2017 в 15:24антип

Мотя, а вы действительно не понимаете, почему Наташу объявляют похотливой самкой? А вы "Войну и мир" читали?:-)) Самая натуральная [...], которая предпочла князя Андрея, ничтожеству Анатолю и всяким там Безуховым Пьерам:-)) Нарожала кучу детей, заметьте без всякого материнского капитала. :-) А что там у женщин? Она мать героиня?

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

23.07.2017 в 18:42антип

За сочинение  5/5. Теперь по существу. Кого по вашему любила Наташа? Андрея, Анатоля или Пьера? Что вам подсказывает женское сердце?

21.07.2017 в 19:25tiotia

Вот Наиля Зиганшина высказалась,что по прочтению книги рождаемость снизится.Так тогда надо не только читать,но наизусть заучивать.-)))

21.07.2017 в 21:05Лазарь

Ну вообще то " секс гид для мусульман" написан еще в 16 веке шейхом Нефзауи и назывется "Блгоуханный сад" , так что авторы интернетверсии  опоздали лет на 400 )))

21.07.2017 в 23:08LeningradSKY

Бергман,.....

Помнишь я тебе рассказывал про одну "замоташку" в здании моего старого офиса, которая ходила в прозрачной шифоновой блузке с длинными рукавами (как положено) и с сиськами без лифчика и в шифоновых шароварах (стринги напоказ). Всё как положено! Даги были в восторге! В то время даг (нормальный) из моего офиса перебегал короткими перебежками до своего автомобиля - лишь бы не встретится с земляками.

Я знаю точно, ЧТО ДАГЕСТАНСКИЕ ОТЦЫ... надавали бы этим "!донжуанам" по заднице, А ВОТ ГРУЗИНСКИЕ ОТЦЫ... похвалили бы своих отпрысков.

 

21.07.2017 в 19:25BERG...man

Тамо В.  

''И еще... поймите меня правильно, но, многие европейские женщины - речь не о греках и римлянах, разумеется, пардон, совсем недавно научились пользоваться теми вещами, как в сексе, так и в плане гигиены, что в том же Стамбуле и Тегеране, Дамаске и Иерусалиме, было давным давно нормой'' .................)))) Греки везде первые)))))

Berg_man

Тамо, греки, конечно, в Европе начало - но, греки очень многое взяли на Востоке, очень многое. И вообще, что касается самой темы поста.. ну, смешно, когда европейцы ( не важно, что автор - мусульманка, так беспокоятся о проблемах с сексом у мусульманок.. это просто цирк какой-то...

21.07.2017 в 19:36motya

:-))))

 

22.07.2017 в 09:42BERG...man

Это -  неправда.   Так говорить может лишь человек, который совсем не в курсе..

У кого не было воды? У Дамаска и Стамбула, Иерусалима и  Тегерана :-)

Пардон, а в Западной Европе вода была, но, как же ей пользовались европейские женщины.... как часто мылись, даже королевы?

Я уже не говорю о гигиене тела.... Это очень подробно описывается европейскими же авторами...

 

21.07.2017 в 19:32tiotia

А ещё меня ужасно интересует,где Берг такие темы выискивает?Откуда он мог узнать ,что такое в интернете появилось?Ну да всё это мелочи,о сексе без остановки только поручик Ржевский любил говорить,а в берговых блогах разговор плавно перетечёт в рассуждения об империях,секс чаще двух раз в неделю,пишут,вреден,излишество,а разговоры об империях на ночь глядя - очень полезны.

21.07.2017 в 21:08BERG...man

Суть поста -  не может быть секс для мусульман.. может быть секс, и не секс...   а секс для мусульман звучит дико.

А 400 лет назад,  я еще понимаю, потому что тогда мир был намного больше разделен по религиозному признаку. Хотя, по большому счету, мало что изменилось, к сожалению.

22.07.2017 в 07:00BERG...man

Как положено? Таких  к офисам близко подпускать нельзя :-)

Даги в восторге? Да ну.. это другим словом называется:-)

Ну, грузинсие отцы разные бывают, но, в целом, они, конечно, намного мягче северокавказских в этом плане.. в плане отношения к детям и  к супруге.

21.07.2017 в 21:06BERG...man

Кто о чем, а эти -  о донбасситах..  Мда... Даже не смешно уже.

Ученые Луганской Народной Республики предложили называть жителей Донбасса "донбасситами". Об этом на пресс-конференции заявил исполняющий обязанности ректора Луганского национального аграрного университета Михаил Орешкин. Идею нового наименования дончан он высказал, комментируя участие ЛНР в Гуманитарной программе по воссоединению народа Донбасса. Мы в этом участвуем очень активно. В том числе мы издали вот такую книгу, это учебное пособие, первая часть. "Луганщина: славный путь через века и тысячелетия", где мы показываем общность нашу донбасскую. И даже был предложен термин такой, как "донбасситы", то есть это жители Донбасса

21.07.2017 в 20:08motya

"...комично выглядит, когда неудовлетворенные тетки и непонятного пола мужчины, пишут и рассказывают всем, как же надо быть счастливыми в сексе и как надо вдыхать воздух и пыхтеть и так далее.."

 

А если пишут удовлетворенные тетки? )))  И если при этом тетка врач, помогает молодой (а иногда даже со стажем) паре найти гармонию в интимной жизни,  предотвращая тем самым если  не развал семьи, то серьезные проблемы во взаимоотношениях?

 

У мужчин, в отличие от женщин, в физиологическом плане удовольствие от секса так сказать вполне очевидно. Поэтому им так легко говорить о пуританстве и воротить нос от женских проблем, при этом объявляя Наташу Ростову, родившую 4-х детей похотливой самкой. )

Многие "мачо"  в своем эгоизме и недалекости даже не догадываются, каково это некоторым женщинам ни разу не испытать удовольствия от интимной жизни. А бедняжкам  еще приходистя симулировать "сказочно-неземные" ощущения дабы не разозлить или не обидеть своего недалекого мужлана.  Кроме того, господа-гусары, почитайте медицинкую популярную литературу о вреде такого секса для женского организма, представьте себя на месте такой женщины и подумайте, а всем ли довольны ли ваши жены? )))

 

p.s. В этой связи вспомнились многочисленные комментарии женщин по поводу проблемы женского обрезания: раскрытие этой темы полезно хотя бы тем, что многие мужчины вообще узнали о существовании у женщин особого органа, отвечающего за удовольствие. )))  

21.07.2017 в 21:33Лазарь

Согласен в плане физиологии мы все одинаковые , но вот в голове ... да и " хальяльный секс" звучит как троллинг

21.07.2017 в 21:46BERG...man

Ну да.. именно, как троллинг!

22.07.2017 в 09:14199

коран весь напичкан сексом, потому что его создатель был озабочен этой темой.

22.07.2017 в 09:14199

халяльный секс, бгггггг)))))))))

22.07.2017 в 09:11199

Какая "гигиена" у [...] когда у них воды практически не было?Они годами не мылись?

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".  Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами]

22.07.2017 в 07:01BERG...man

Наши женщины,  в немалой части, очень  даже  свободны и  часто, успешнее и агрессивнее болтушек -  мужчин.

 

22.07.2017 в 21:24xevisberi

совсем недавно научились, попутно придумав электричество генную инженерию и слетав на Луну, но тегеранцы и дамаскцы не забудут, как европейцы бегали с копьями, завернувшись в звериные шкуры

 

 кого-то напоминает

23.07.2017 в 19:14BERG...man

тут я с тобой полностью солидарен! :-)

23.07.2017 в 20:04motya

Так мне она тоже не очень ).

Я просто пыталась доказать, что утверждение Берга неверно.

22.07.2017 в 18:37Корней

БЕРГ, в зачет о "мусульманских свингерах". Поди и не знают.

22.07.2017 в 18:57BERG...man

:-))))) Ну, кто не знает, теперь погуглит :-)))

23.07.2017 в 18:44motya

Никого.

23.07.2017 в 08:23BERG...man

Европа -  локомотив науки и достижений. Тут глупо спорить.  Но речь не о копьях и не о шкурах, Хевисбери, речь о сексе.. И  я по-прежнему повторяю, в культуре секса, в умении женщины приовдить себя в порядок перед тем, как показаться перед мужчиной, в любовных ласкахи, в том числе, в гигиене и так далее... Разумеется, женщины Востока были намного более образованными, чем жензины Северной и центральной Европы.

Если ты интересуешься историей, посмотри описание приборов личной гигиены у жен фараонов.. А потом, элементарно, почитай, как часто мылись даже королевы в средневековой Европе.

Тут нет ничего зазорного,  я к примеру, люблю исторически, германских фарваров  намного больше римлян и греков.. Но, я ведь изучая их, знаю об их семейном укладе,  в том числе,  том, как они жили  совместно и занимались сексом.

Повторяю, здесь нет ничего зазорного. Но вода была не очень любима  многими северянами. Более того, пища была очень примитивной.. А пища и секс -  они, в том или ином виде, связаны между собой.. Это все ведь -  фантазия... А после 17-го века.. все стало меняться, разумеется.

 

 

 

23.07.2017 в 18:24motya

Вы оба меня иногда просто поражаете.. Полное непонимание женской психологии.)

 

Наташа была недалекой, но доброй и эмоциональной, и как все девочки в этом возрасте просто жила в состоянии влюбленности даже без наличия объекта обожания. Учтите, что в те времена удачно выйти замуж считалось кульминацией женской судьбы, а тут такой выдающийся человек как князь Андрей обратил на неё внимание.  Наташе это очень льстило, но о любви речь не шла вообще. Да и не могла бы она никогда полюбить такого человека со своими куриными мозгами. Когда она его умирающего встретила, то жалость была, которую женщины часто путают с любовью.

Ну а когда появился Анатоль... Как могла противостоять неопытная девушка с едва пробудившейся чувственностью такому ловеласу-исскусителю?  Это вы с высоты жизненного опыта и по содержанию  книги знаете, что Курагин такой-сякой. А Наташе он казался благородным принцем на белом коне.) 

Вот вы два взрослых опытных семейных мужчины примерьте на себя аналогичную ситуацию, когда какая-нибудь очень красивая, умная,  с виду скромная и благородная женщина начинает вам так невзначай полунамеками оказывать знаки внимания. Все очень тонко и как бы случайно.)  Поверьте, если задаться такой целью и с холодной головой подойти к этом делу - у вас не будет шансов на  сопротивление.) Разве не так? ))

 

Кроме того, желание выйти замуж в те времена базировалось на стремлении повысить свой социальный статус, материальное благополучие, завести детей, да и просто потому, что так было положено.   Муж считался таким же необходимым атрибутом, как красивая карета, например. )))

Но похоть здесь не при чем. Похоть - очень чувтсвенное, грубое сексуальное влечение и его не может испытывать невинная девушка просто в силу отсутствия соответсвующего опыта. К  материнству оно тем более  не имеет никакого отношения. Чтобы стать матерью порой досаточно и одного раза, не зависимо от наличия удовольствия от процесса.)  А вот дальше начинается самое интересное: беременность, токсикоз, роды, грудное вскармливание, пеленки,  десткие болезни и бессонные ночи. И так раз за разом по очередному кругу.))) 

 

Да, Толстой назло феминисткам сделал Наташу Ростову в конце романа  здоровой самкой. Но видно ёё и Пьера такая ситуация вполне устраивала.  Что в таком случае не нравится вам?

Какой женский литературный образ вам импонирует? Роковая Настасья Филиповна? ))) 

23.07.2017 в 19:16антип

ОК. Только вот утверждение, что она стала "верной женой, заботливой матерью, хорошей хозякой" спорно. Почему? Все таки это не Галка из хутора близ Диканьки, а аристократка, а там немного другие понятия об идеальной жене(в высшем обществе) Не правда ли? А если учесть, что и сам Толстой моралист, то у него и планка к таким женщинам поднята на высокий уровень.

23.07.2017 в 15:49BERG...man

:-) Абсолютно верно! Наташа Ростова даже не плохой персонаж, она  никакая...   кто погладит, того и любит.

А Пьер.. ну,  жил бы сегодня, бы бы чем-то, вроде  либерала -  западника, мягкотелого и ноющего... Опять-таки, я  высказываю лишь свое мнение..

Никому его не навязываю, но, не любил Наташу и Пьера еще в школе, когда  был еще очень далек до идеологических ниш...

Кстати, и Татьяну Ларину, по большому счету, я уважаю лишь за порядочность, но, ни в коем случае, не за ее поступок, когда Евгений поступил благородно, а  тупое быдло почему-то на него ополчилось... Мол, как же это так, он не закрутил роман с танюшей... :-)))

И Анну Каренину я презираю, потому что она, если отбросить все эти толстовские охания -  изменница. Причем женщина пустая и истеричная.

Разумеется, и Вронский мне не нравится.

И так далее.

 

 

 

23.07.2017 в 20:13антип

Внизу моего коммента, мнение Берга об этом.

 

23.07.2017 в 19:29motya

Прототипом Наташи Ростовой являлась жена Толстого но в большей степени её сестра Татьяна Бернс, которая проживала в Киеве. Я каждый день вижу особняк, в котором останавливался Толстой во время приездов к своей любимой свояченице.

Так что планка Толстого - вопрос спорный, тем более он сам в романе ясно показывал атипичность поведения Наташи с точки зрения светского общества (кормить детей грудью самой, отказаться от балов и т.д.)

23.07.2017 в 19:45motya

Ок - это значит Вы приняли мои аргументы? Неужели? )))

23.07.2017 в 18:47BERG...man

Каждый понимает по своему.  Я свое мнение написал, а как к нему относится, пусть уже каждый решает сам. Да и не важно это, мнение - то мое.

Недалекая девушка с куриными мозгами мне не может нравится даже если она добрая, и всеядная.

Все остальное, я даже не хочу комментировать, это ваша трактовка.

При всем том, что я на стороне Достоевского в конфликте с Тургеневым, мне всегда нравились романы Ивансергеича... и многие героини,  конечно, запомнились на всю жизнь.

Слово похоть мной было использовано  не в прямом смысле. Хотя,  на мой взгляд, это противно быть невестой Болконского, а рожать детей от женоподобного Пьера.

Мне нравятся многие женщины, многих  литературных  героев я очень люблю до сих пор, единственное, мне не нравится... приземленность и отсутствие романтизма.

Что касается Настасьи Филипповны -   это слишком сложный персонаж, чтобы обсуждать ее в формате блога, перекидываясь парой предложений...

Нравится ли мне Барашкова?  Да. Но разумеется, эта женщина -   в какой-то степени, болезнь и смерть... и такой как я, если бы был литературным героем, вряд ли  смог бы что-то предложить ей, более того, не захотел бы ничего предлагать, но, платонически за нее бы переживал и всегда был бы готов протянуть руку, как друг.

Все герои там гениальны... и Рогожин, и Мышкин и Настасья... все фантастичны и реальны  одновременно.

Достоевский -  это болезнненное проявление русского сознания... Мне, всегда очень интересное и притягивающее меня.

 При этом, я абсолютно хорошо понимаю и никогда не спорю с теми, кому Достовский не нравится и кто считает его произведения  слишком болезненными и прочее..

Повторяю, любовь к больому писателю, это ведь как часть религии... ты просто любишь, и все, или не любишь, и все..

 

23.07.2017 в 19:42антип

ОК

 

23.07.2017 в 19:56антип

Мы сблизили наши позиции:-) Но как ответил будущий курсант Трофимов, на вопрос своей девушки: "Тебе не нравится Наташа Ростова?", "Нравится. Мне все нравятся, только зачем она за Пьера замуж вышла."(фильм Офицеры):-)))

 

23.07.2017 в 18:58motya

Антип). Любовь  - она разная бывает. И у каждого своя мера любви.)

 

Если брать этих троих, то Пьера Наташа безусловно любила.

Самкой, если Вы помните, в романе ёё обозвал сам Толстой, хотя я так не считаю.  Она стала верной женой, заботливой матерью, хорошей хозякой - т.е. обрела все те качества, которые делают женщину в глазах большинства мужчин идеальной супругой.

А утверждение Берга по поводу похотливой самки Наташи Ростовой  меня очень расссмешило своей несуразностью - я сразу экстраполировала его на себя в силу нескольких жизненных совпадений с этой героиней.