Зачем ты убил бабушку? Липкая ложь болтушек, в которую никто не верит!

10 сентября 2017, 09:33

Почти во всех наших странах, оппозиция всегда очень уж беспокоится о пенсиях бабушкам...

Если брать Россию, то, там всевозможные голуби мира из Яблока итд, вечно, аппелируют..

Керченский мост... ой, как же дорого, а пенсии бабушкам?

На Дальнем Востоке инфраструктурные проекты -  прекратить немедленно! ну зачем, зачем, а пенсии бабушкам?

Усилвается армия... Хихихи.. что же вы, дураки, делаете, зачем армия, когда.... пенсии бабушкам такие низкие..

Вопрос о защите русских в Донбассе.. И вновь,  а бабушки и их пенсии?  Отдать границу, они -  не наши,   слишком дорого защищать 4 миллиона русских  -  да и пенсии бабушкам  катастрофически страдают...

Крым зачем брали.. сколько трат... не лучше ли все эти деньги - бабушкам.  Зачем на этот Транссиб выделять, ведь страдают... бабушки.... Зачем покупать дорогих футболистов, когда есть бабушки, зачем строить стадионы -  если бабушки, зачем Олипиады и чемпионаты мира -  когда бабушки, зачем парад победы -  когда бабушки получают так мало... Зачем вообще обороняли Ленинград и  столько тратили на оборону ужасной страны, ведь... бабушки могли получать даже больше, чем сейчас...

Вам не кажется, что маразм становится просто тошнотворным?

В Грузии... перед муниципальными выборами, не так активно, но, бабушкины пенсии  очень актуальны..

Какие-то мутные, пухлощекие мальчики бегают, чмокают старушек и слезливо выкрикивают, жизнь -  не жизнь, с такими пенсиями у наших  милых бабушек...

Бидзина Иванишвили покупает деревья, подонок! А пенсии бабушек? Мечта  выплачивает премии своим -  в ущерб пенсиям наших бабушек...

И знаете.. при этом, и в России, и в Грузии -  все почти, кроме, совсем уж абсолютных дегенератов, знают, что этим болтушкам абсолютно наплевать на бабушек... и на их пенсии.

Очень умиляет, что в нацреспубликах, где бабушки получают в два и больше раз меньше, чем российские бабушки, активисты добра постоянно надувают щеки и соглашаются, какой же беспредел.... зачем все эти реновации, "моя улица", зачем эта Сирия и  космос, зачем Украина и Кавказ, зачем строить трубопроводы, нефть, газ.. ведь все идет не к бабушкам, а власти.. При этом, повторяю, в их республиках эти самые бабушки живут в разы хуже, получая намного меньшую пенсию.

И вот все это фарисейство продолжается, вертясь,  словно какой-то комический хоровод.

А может, правда, пенсии бабушек зависят от этого, и если  от всего отказаться, и, еще лучше, сдаться кому-нибудь побогаче, то, и бабушки вздохнут и.. им повысят пенсии... на процентов 10 - 20? :-)

10.09.2017 в 13:22BERG...man

Да.

10.09.2017 в 10:26tiotia

Так это довоенная статистика,а сейчас в городе,я полагаю,ещё и зарегестрировано много бабушек с оккупированной территории,так что статистика очень плачевная.Конечно,приезжает и молодёжь регистрировать новорождённых младенцев,но младенцев нелегко таскать туда-сюда,значит бабушки - в большинстве,конечно,если они не настолько древние,что могут передвигаться.Те сидят на месте и получают только пенсию в рублях и гуманитарную помощь.

10.09.2017 в 10:33BERG...man

Вы и там -  интерпретировали мою мысль, то есть, вообще все перевернули. О чем я вам выше написал.

Давайте Тетя, или договоримся, или,  просто у нас не будет общения. Детский сад какой-то.

10.09.2017 в 10:21tiotia

Да нет,Берг,я просто логически продолжила Вашу мысль,и я очень серьёзна.У нас в Константиновке свыше 70% населения и есть те самые бабушки.Бюджет города - дотационный.

10.09.2017 в 10:28tiotia

Я там в новостях о строящемся мосте, к Вашему комментарию добавили,что и недостроенный мост приносит дивиденты : мешает украинскому судоходству.

10.09.2017 в 10:09BERG...man

Albert Kulov

Сектанты так избирательно не замечают, что дети тренеруются на одном поле 15 команд, без раздевалок и туалета! Что родители платят за форму, за поездки и тд.! Что уезжают дети в другие регионы так как нет здесь клуба за который раньше мечтали играть! Сколько в Алании было только из Грузии футболистов! Сколько приезжало болельщиков из других регионов! Вот, что реально даёт шанс на добрососедство!

10.09.2017 в 10:31BERG...man

Я вам уже сказал, если хотите со мной общаться, прекратите тролить и этот базарный стиль... с переходами на личность.

Я вас не задеваю, принципиально.  Хотите общаться, нет проблем, только, без этой злобы и интерпретации моей позиции.

Очень жаль бабушек Константиновки! Донбасса, всей Украины, Грузии, России, не знаю, Мадагаскара и Боливии! Всех бабушек жаль! Особенно тех, кто нам ближе и неудобста которых мы чувствуем, потомуч то видим каждый день.

Конечно, они должны жить лучше. Вообще нет вопроса!

Конечно, власть должны быть к ним заболтливее! Без вопроса!

Но, не надо превращать все в клоунаду.....

И педагоги должны получать зарплаты выше! И инжинеры! И рабочие! И ученые! Все должны жить лучше!  И что.. так и будем заниматься популизмом.

Я об этом, а не о том, что пенсионеры в наших странах живут не плохо! Плохо живут!

 

10.09.2017 в 09:57BERG...man

Я вам не отвечаю, потому что  вы -  троль.

Но,  еще раз резюмирую.

Бабушки, разумеется, живут плохо и им надо помогать и пенсии у них должны быть выше.

Только суть материала в том, что те, кто об этом говорит -  лжет!

И что пенсии бабушек от Крымского моста или аэропорта в Хабаровске -  никак не зависят.

Вот и все. Где сказано, чтобабушек в утиль и что они -  не нужны.

Короче.. все ясно.

10.09.2017 в 09:59BERG...man
Albert Kulov   У нас кричали зачем нам футбол и Алания, где пенсии! Нет фактически Алании, где те пенсии?   Berg_man   Если завтра Алания возродится и будет играть в высшей лиги.. секта добра опять будет кричать - осетины голодают по вине этого мыльного пузыря
10.09.2017 в 12:39теде

Вообще-то противопоставлять пенсии и любые проекты не относящиеся напрямую к безопасности страны не правильно.бабушкам необходимо отдавать то что им полагается по закону.а именно индексации пенсии в полном объёме.только после этого закупка негров для игры в мяч ногами,реновациия жилья которое может постоять ещё десятки лет, замена асфальта на плитку и потом её ежегодное обновление,тоже самое и с бордюрами и т.д. и т.д 

10.09.2017 в 09:54tiotia

Да в крематорий бабушек!На худой конец - эвтаназию!Места сколько освободится!В Чечне не так,а в России и в Украине зажившиеся на этом свете бабушки составляют очень значительный процент населения.Я сама такая бабушка.Какой с меня толк?!Так,стучу по клаве.Ликвидировать меня,так бюджету,да и природе Земли большое облегчение.Нет,Берг,нет решительных государственных деятелей,все сюсюкают с нами,бабушками.Долго так продолжаться не может!

10.09.2017 в 13:19BERG...man

Я вам сказал четко -  либо откажитесь от неадекватностей  в моей адресс,  либо  продолжайте, но, я не буду с вами общаться.

Я, кем бы вы ни были, вам говорю совершенно банальную вешь -  не перехдите на личности в разговоре со мной и не трольте.. то есть, не пишите неадекватности, которые никак не соответствуют моим материалам.

Я -  на вашу личность не перехожу.  И просто предлагаю, ведите себя со мной корректно, и я отвечу тем же.

Нет -  тоже ваше право, и мое право вас игнорить.

10.09.2017 в 11:43LeningradSKY

Для меня всегда существовали два вида "ленинградских бабушек".

1. Вид первый. Коренная "ленинградская бабушка": Пережила блокаду, из семьи "бывших", хорошие манеры, на голове берет, в руках зонтик, плащ, всегда подчеркнуто идеальная стильная обувь. Обращение ко мне: "Молодой человек!".

2. Вид второй. Привезенная после блокады, войны комсомолка, девушка из провинции, завезена в город для восстановления города. Она из пролетариев или крестьян, тот же плащ, тот же зонтик, но на голове не берет, а платок. Обувь... она старалась следовать моде, но стиль так и не выработала. Обращение ко мне: "Сыночек!"

Я люблю и уважаю оба типа. Из второго сохранил любовь и уважение к моей классной руководительнице и учителю английского языка Макаровой Наталье Петровне. Она мне говорила всегда: У тебя всё получится. Она приехала в Ленинград в 1944 г. из-под Рязани.

10.09.2017 в 10:52кадuch

два года назад, примерно, просмотрел видео одной из стран планета земля. либеральная оппозиция уверенно взяла бразды правления там. идёт митинг, инициаторы в основе люди пред и пенсионного возраста, скулят про тяжелую жизнь свою, не скрывают своих нафталиновых ценностей. в противовес к ним подтянулись люди с прогрессивными взглядами на жизнь- либералы. подтянулись и начали прессовать маразматиков. один такой недоумевает- за что вы нас так прессуете, мы тоже имеем право на мнение. на против него две девушки, красивые такие девченки, видно на лицах и образование и праведную пламенность в глазах. вокруг них, дружной стеной, стоят не менее прогрессивные представители, множество видеокамер, фиксирую все крупным планом. и говорит прекрасная девушка- тебе здесь помирать, а нам здесь жить... и не нашёлся ответить что великовозрастный совок.

вот таки дела, малята. все, что надо знать на эту тему.

10.09.2017 в 13:22BERG...man

Я смотрю и российское и украинское телевидение. Больше трех лет, почти все политические ток-шоу, особенно, в 2014 и 15 годах..

Россия близко не стояла к провинциальной, биолоигческий ненависти на украинских ток-шоу.

Повторяю, это мое мнение,но я твердо убежден в том, что говорю.

Даже близко, российские ТВ не сравнятся в твердолобости и примитивизме с ураинскими в освещении донбасской и крымской тематики.

Посмотрите на Цымбалюка... это коллективное чудо.

10.09.2017 в 10:52tiotia

Я не переворачиваю,я просто разглядываю проблему с разных сторон,то есто поворачиваю её.Это не детский сад,вот видеть всего одну сторону явления - это детство.И ещё,я никогда не испытываю злости по отношению к Вам,может быть пару раз к Ленинградскому.И уж тем более я не злобствую в сторону России,хотя считаю,что в настоящее время в России удобряют ненависть и человеконенавистничество.

10.09.2017 в 18:49Vena

Берг пишет про популистские лозунги про пенсии от балтушек. А вы про что? Если вы действительно радеете за жизнь стариков, то почему вы не ругаете Гройсмана?  Или повышения коммунальных выплат вас устраивает? Или пенсионная реформа, по которой многих украинских пенсионеров на минимальную социальную пенсию перевели, вам нравится.

Тетя, ваши рассуждения на уровне этих старичков из ролика?

А.Шарий. Извини, но мне тебя не жалко.

 

https://www.youtube.com/watch?v=5AKd8P6-HaI

10.09.2017 в 11:58LeningradSKY

►в настоящее время в России удобряют ненависть и человеконенавистничество◄

 

Вот только укро-попой тарахтеть, т.е. пердеть не надо!

Где и кто это делает? В студию! В ответ готов накидать ссылок от укро-медиаперсон про то как надо правильно жечь "вату"  и давить "колорадов".