Галабала боится пыток в отношении Саакашвили в Грузии? Шапито продолжается! Много фото!

11 сентября 2017, 18:28

Адвокат попросил миграционную службу не допустить экстрадиции Саакашвили

Адвокат Саакашвили Маркиян Галабала сегодня подал в Государственную миграционную службу Украины заявление с просьбой признать его подзащитного нуждающимся в дополнительной защите, сообщил адвокат в эфире телеканала NewsOne.

"Подача подобного заявления предусматривается законом о статусе беженцев и лиц, которые нуждаются в дополнительной защите", - заявил Маркиян Галабала, пояснив, что Михаил Саакашвили может быть объектом преследования властей Грузии.

"Мы боимся, что в результате удовлетворения этого запроса (об экстрадиции. – Прим. "Кавказского узла") к Саакашвили будут применены пытки в Грузии или у него не будет права на справедливый суд. Чтобы не допустить передачи Саакашвили в Грузию и [чтобы] государство Украина взяло на себя дополнительные обязанности по охране Саакашвили, мы подали это заявление", - пояснил адвокат.

Он уточнил, что Саакашвили имеет право на дополнительную защиту со стороны Украины как лицо без гражданства, постоянно проживающее в стране.

МВД Украины добавило к делу Саакашвили статью о нападении на полицейских

Маркиян Галабала подчеркнул, что не видит нарушений в пересечении границы, поскольку ситуация была "внештатной", а "часть 9 статьи 9 закона Украины о государственной границе позволяет в условиях крайней необходимости пересекать государственную границу без осуществления паспортного контроля", пишет сегодня "Украинская правда".

"Украинская сторона приостановила работу пропускного пункта. Это значит, что пропуск людей и авто был остановлен не только на территории Украины, но и на территории Польши. Это означает, что мы оказались в ловушке. <...> Мы обратились к генералу, который там присутствовал, чтобы он нас эвакуировал. Нам было отказано", - цитирует адвоката издание.  Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/309389/

Миша, герой ты наш, "победитель рашки", помнишь, когда ты был в силе, как ты относился к безоружному "тупому быдлу, совкам и православным уродам"? И как мишисты, в том числе, журналисты, хихикали над избитыми и сломанными людьми? 

Дешевое шапито с клоуном Мишей, всеядной Юлькой, цэевропейцем Бэнькой Коломойским и срамным аферистом Сэменом Семенченко никак не закончится. Порошенко, который смертьворогам:-) и защищает Европу от сотен тысяч  ужасных ордынцев,орков и белых ходоков,  проявляя чудеса героизма, в данной ситуации, мямлит и  тянет время.

Между тем,  хихикающий  прометей и баба с косой, по видимому, получили  предупреждение от друзей из евросекты добра, мол, что же вы творите, это же на руку кровавому Вове и империи зла!  Вы  компроментируете  законную власть в Киеве.... Вот, бесстрашный Михаил и решил с помощью рыцаря по фамилии Галабала подстраховаться.. боится Мишико, которого из Грузии гнали вениками, что к нему, видите ли, пытки будут применены. Господь с тобой, Миша, чтобы Мечта и пытки.. они шагу не сделают, чтобы у "Букукий венецианских"  не спросить, а можно.. а правильно ли.. а  ругать не будете.. Так что, за Мечту ручаюсь,  как сидят многие твои министры в клетках спокойно, и никакой народной дубины на их защиту не поднимается,  кроме пары десятков визгливых мишисток, так и ты, по идее, можешь сидеть.

Только, и сидеть ведь не будешь! Мечте ты здесь не нужен, много шума  и царапаний лиц от твоей секты... да и Порошенко предупредили.. Он, если у него кишка не тонка, должен, по идее, выпнуть тебя в Польшу, к твоим друзьям. А если тонка -  то, у тебя и Юльки получится поджечь очередной костер на гуляйполе...  пусть не во всей Украине, но, хоть где-то... Вон, львовянин, по крысинному, себя уже повел.

Но, я надеюсь, что у Порошенко хватит ума быть мужчиной хоть в чем-то... и   защитить свою страну от балагана мишистов, мхедрионовцев и, гоп-компании "Батькивщина". Ну и разобраться с  Бенькой Коломойским :-) Бедный Педро...  по силам ли тебе все это?

 

11.09.2017 в 20:13теде

а нынешняя активность михо никак не связанна с вопросом о миротворцах?михо в качестве пугала 

11.09.2017 в 21:00антип

Понятно.

 

11.09.2017 в 20:50BERG...man

Это просто обычная борьба за власть... Юли Тимошенко и ее сторонников.

11.09.2017 в 20:54BERG...man

Что касается сюсюкания менеджера, то, после слов Меркель о Крыме... можно было бы быть холоднее и  держать паузу...

А что, хоть на одну инициативу России -  Германия откликнулась поддержкой?

Надеюсь, Вован первым поздравит Ангелу с избранием канцлером.

 

11.09.2017 в 19:30L.on

БЕРЛИН, 11 сен — РИА Новости. Канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным одобрила инициативу РФ по миротворческой миссии в Донбассе, но заявила, что необходимо внести изменения в мандат, сообщил официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт.

11.09.2017 в 19:40BERG...man

Знаю, Лон, и считаю, что Путин в этот вопросе -  противен.

11.09.2017 в 19:53BERG...man

Нет, сопровождать миссию ОБСЕ, где бы она не находилась..

Не трудно понять, что тетушка Ангела, вслед за этим, поставит вопрос об усилении миссии ОБСЕ..

 

 

11.09.2017 в 20:12антип

А в чем зрада? Путин и говорил, что позиция РФ линия разграничения+сопровождение миссии ОБСЕ. Все как договаривались и как согласились в ДЛНР. Почему мы накануне большого шухера и в чем засюсюкал ВВП?

 

11.09.2017 в 19:43BERG...man

Ничего особенного, но мерзейшее сюсюсю... конечно, присутствует.

Зато, как я уже написал, цветы Кобзону и улыбочка.

11.09.2017 в 20:51BERG...man

Большой шухер может быть, а может и не быть, я его просто не исключаю, если юлькин ком разрастется,  героямслава будет щелкать еб-ом.

11.09.2017 в 19:33L.on

Шо-то мне подсказывает, шо мы на пороге большого шухера.

11.09.2017 в 20:02BERG...man

Сейчас по 60 минут в конце выступал неадекватный мужчинка по фамилии Никита Исаев... Я правда, не понимаю, откуда такие клоуны и в таком количестве, не скрывающие свою глупость, и бравирующие ею. Если у вас есть перемотка, просто, послушайте что этот пень говорит.. вкратце, что Саакашвили - будет президентом Украины, и при нем наладятся российско-украинские отношения :-) Это даже даже не сифилис, это... клоунада, за которой стоят продюсеры федеральных каналов. И стоят не потому, что у них такая тактика, нет.. потому что у них такой вкус и уровень понимания ситуации.

 

11.09.2017 в 20:49BERG...man

Никак не связана, на мой взгляд. Абсолютно.

11.09.2017 в 19:53BERG...man
Алексей Мосинян   Да, Саак конкретно расшатывает ситуацию. Немного непонятно зачем он играет роль тарана и кто это оплачивает? Увидим конечно. Все еще может оказаться чистым блефом.   Berg_man 

1. Он без царя в голове абсолютно. 2. Тимошенко и есть его крыша. 3. Полячки и русофобы из секты добра плевали на Киев, им нужен еще более податливый лидер - то есть Тимошенко, Наливайченко и толпа дебилов из батькивщины, которая бегала за Юлькой вчера.

11.09.2017 в 19:41BERG...man

Зато он убедителен с венком для Кобзона на день рождения... Объясните, почему в России не прекращают эту позорную традицию, мужчинам дарить цветы -  мужчинам???

Что это за уродство?

 

11.09.2017 в 19:33L.on

В частности, Меркель считает, что миротворцев необходимо размещать не только на линии соприкосновения, но и в других местах в Донбассе.

В пресс-службе Кремля подчеркнули, что Москва приняла к сведению предложение канцлера Германии и готова внести изменения в проект резолюции ООН.

11.09.2017 в 19:42BERG...man

Угу...  и я не исключаю. То есть, я не говорю, что шухер будет, я не исключаю, что он возможен.

11.09.2017 в 19:46антип

Размещаться в других местах или сопровождать миссию ОБСЕ по всей территории Донбасса?

 

11.09.2017 в 20:16теде

при таком варианте михо в темную используют..хотя он всеядный ему по..

11.09.2017 в 21:07теде

сейчас дает интервью...у меня комп не поддерживает формат

https://www.youtube.com/watch?v=fdb5kAt903k

11.09.2017 в 21:10теде

https://www.youtube.com/watch?v=PDSVTRMmiPg