Китай. Небензя. Вова, Ангела и Кобзон. Убили гея. Клоунада в цэевропе. Коабитационные мучения в Грузии

12 сентября 2017, 07:37

Пробежка по инфоленте, в целом, новостей много, но,  крупных -  нет.

1. Китай оф. заявил, что не допустит военного решения на Корейском полуострове.

2. Сменивший Чуркина в Совбезе ООН Небензя, по признанию даже украинской стороны, очень милый, сюсюкающий товарищ поддержал новые санкции в отношении КНДР, ну, чтобы не отставать от прогрессивного человечества.

3. Расплывшийся в улыбке Путин принес венок, или как это называется, на день рождения Кобзону. Не могу понять, когда мужчина дарит мужчине цветы.  И еще Вова поддержал инициативу "крымо-гдровской" Ангелы  по поводу расширения функций ООН в Донбассе,  если Петя согласится, то ООНовцы будут обеспечивать безопасность ОБСЕ не только на линии разграничения.

5. В США убили гея -  известного ди-джея Энтони Торреса. Полиция расценивает преступление как убийство на почве ненависти, передает San Francisco Examiner. Торрес скончался от огнестрельных ранений. Как же так...  тетушка Ангела, обнимашка Эммануэль,  защитники чеченских геев, и там ??? Не может быть, это -  рашкинская пропаганда врет! Насилие против геев  -  может быть только в диктаторских и варварских странах, а в США - это единичный случай! Там геев все любят, как и афроамериканцев, евреев и "латиносов". И те  -  "всем", отвечают взаимной любовью.

4.  По идее, главные участники громкого шапито в цэевропе - Саакашвили с Тимошенко, сегодня должны появиться в Киеве, если туда доедут. Дело о незаконно пересечении украино-польской границы возбуждено по двум статьям, предусматривающим лишение свободы сроком от 3-х до 7 лет

5. В самой Грузии,  онанизм с конституционными реформами,  происходящий исключительно по вине  еврочиновников, в частности,  из Венецианской комиссии, которая настоятельно рекомендует правящей артии считаться с мнением всех.. в том числе и партий, у которых нет и 1%,  продолжаются.  У Мечты нет  силы, послать к чертовой матери советчиков из секты добра, с другой стороны -  они ни в коем случае, не хотят принимать условий оппозиции и комического свадебного генерала -  президента. И  так уже продолжается несколько месяцев.

12.09.2017 в 12:13BERG...man

А цветочки зачем?

12.09.2017 в 13:06BERG...man

Нет, артисты не как дети! Артисты намного грязнее и пошлее. Дети чистые, пусть и любят внимание, но,  в них нет и грамма той грязи, что во многих артистах!

12.09.2017 в 10:14BERG...man

:-))))) 

12.09.2017 в 10:16BERG...man

И главное, что у Пети не получается сделать цэевропу конфеткой... и экономически рвануть вперед... Более того, кроме  совсем упоротых, все понимают, что  кина не будет.

12.09.2017 в 10:17BERG...man

Порошенко последнее чмо только за то, что так долго  терпит, таких как Сэмен... Это ведь даже не бандит, это просто дурак...  очень опасный и  легкодоступный.

12.09.2017 в 09:33guran

сурьезное государсто

- осмелимся доложить что вы незаконно перешли границу батоно михеил

- уах брат абижаешь да? мамой клянусь не переходил

- нет ну если клянетесь. извините за беспокойтсво

 

Во львовскую гостиницу Леополис, в котором сейчас находится бывший председатель Одесской областной администрации Михаил Саакашвили, утром во вторник, 12 сентября, пришли сотрудники полиции и Госпогранслужбы. Как сообщает активист Иван Слободянюк на своей странице в Facebook, в помещение правоохранители пришли в 7.00.

Отмечается, что они пришли якобы для того, чтобы сообщить Саакашвили, что он незаконно пересек государственную границу

Самого бывшего губернатора пока не видно, но присутствовал народный депутат Семен Семенченко.

.

12.09.2017 в 09:57ОДИН ВОТАНОВИЧ

12.09.2017 в 09:35guran

у порошенко двойные вилы нарисовалиь

с западу наркоман львов захватил. с востоку - сами понимаете кто постреливает

сверху фрау меркель принуждает к миру. и миротворцам.

12.09.2017 в 10:05ОДИН ВОТАНОВИЧ

Меня порвала фраза о мишико прочитанная в тырнете - "Говорят,что вчера был первый случай в истории, когда пациент с боем прорвался в дурдом"

12.09.2017 в 10:18BERG...man

А про Львов,Петю и Мишу, да ну, западло уже писать.

12.09.2017 в 11:00Nikodim

Кобзоныч конечно тот еще мафиозник ,всю жизнь прожил с песней и мутил делишки. Но я его уважаю, за то что пошел к террористам в норд ост и как он там вел себя. Главному басмачу сказал почему сидишь когда старший заходит) те же дерганные ,терять нечего могли запросто застрелить. Еще вывел с собой семью, не просил унижался а нашел достойные слова как надовить , в общем проявил хладнокровие и смелость ,которые не смогут проявить 90% людей.

12.09.2017 в 11:27теде

Он же народный артист чечено-ингушской АО.толи жил там Толи часто бывал знает манеру разговора между старшим и младшим..

С другой стороны о диалоге внутри мы знает от него.

Но пойти туда шаг героический.. Но он не робкого десятка,а Афганистане.много раз выступал перед бойцами. Интересно а  во время чеченских войн он выступал перед федеральными силами

12.09.2017 в 11:43Nikodim

Как я знаю нет, и правильно делал. Одно дело вторая чеченская война ,где басаев и гоп компания совсем оборзели, другое дело первая ,которую начал пьяница чтобы отвлечь от дербанки страны.

12.09.2017 в 12:14BERG...man

Но, с теми, кто говорит, что он совершил мужественные поступки -  я согласен. Да,  это есть, и молодец, тут ничего не скажешь!

12.09.2017 в 12:39теде

Артисты как дети,любят внимание,аплодисменты,цветы.а что ему можно было подарить?цветы же разное символизируют,не обязательно страсть к женщине..

12.09.2017 в 11:55kolln

Он народный артист СССР, Чечено-Ингушской ао не было в природе, он еще заслуженный артист многих автономных республик, в том числе и сор.

12.09.2017 в 12:13BERG...man

Да какой есть -  такой есть.  Понятно, что певцы и певички, в основном,  оченьлюбят деньги и легко покупаются и продаются. Тут нет никакого секрета. Есть исключения, разумеется.

Но. русские тоже уже достали.. пока в России вся эта старая гвардия не посыпется песком... их будут показывать?

12.09.2017 в 16:13LeningradSKY

А Афгане не только выступал, один раз с колонной попал в засаду и отстреливался вместе со всеми.