Кадыров уверен в непричастности осужденных за убийство Немцова выходцев из Чечни

26 ноября 2017, 17:57

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что уверен в невиновности и непричастности к убийству политика Бориса Немцова осужденных за это выходцев из Чечни.

«Я на самом деле больше чем уверен - они вообще не причастны. Эти ребята абсолютно, по моим пониманиям, там, знаешь, информации - они не виноваты. И значит, я до сих пор считаю, что это неправильно».

 
П.С.  Разумеется, Кадыров имеет полное право  защищать "своих". Но,  тогда вопрос -  а откуда он знает?
И если знает, то, почему делает заявление только сейчас?  И если знает, почему не говорит,  кто же, по его мнению, убил Бориса?
 
Единственное, в чем я согласен с Кадыровым и с теми, кто высказывает подобную точку зрения -  убийство Бориса Немцова, на мой взгляд, никак не могло быть связано с  заинтересованностью в этом Кремля.
 
Все, кроме болтушек, прекрасно знают, каким был политический рейтинг Бориса Немцова, вне всякого сомнения, очень яркого и смелого человека. Рейтинг был крайне низким, и если вы поднимите мнения политиков либерального толка того времени, до убийства, то, в основном, в адресс Немцова высказывался скепсис и и даже, прямые насмешки. Это правда! Хотя, конечно, после убийства все стали друзьями Немцова и хором, провозгласили его мучеником  и жервой Кремля.
 
Я ничего не хочу утверждать, но... скажите, для чего Кремлю убирать политика с рейтингом, от силы в 1, максимум, 2%.... прямо перед своими стенами?
 
И да, я писал и повторяю, считаю, что если это политическое убийство... то, оно больше всего на руку врагам Кремля. Это звучит цинично, но, это так.
 
Повторяю, я высказываю лишь свое мнение по поводу огромного количества мнений  вокруг убийства, вне всякого сомнения, повторюсь, яркого и очень  колоритного Бориса Немцова.
 
А если вы все-таки уверены в том, что Немцова заказал Кремль, то, скажите... для чего ему это было нужно.. Только, ради Бога, без слюны, хихикания и визгов.
 
 
 
26.11.2017 в 19:45BERG...man

И самое интересное, многие, кто бьет себя в грудь, мол, я правдоруб, из либ. лагеря, даже в кулуарах, понимая, насколько абсурдна главная версия добра.. из "партийной солидарности" эту версию постоянно декламирует и  ею бравирует!