Мишу скрутили силы зла - луч света в беде! Клоунада Саакашвили в Киеве!

05 декабря 2017, 12:18

Силовики задержали лидера движения "Рух нових сил" Михаила Саакашвили по подозрению в содействии участникам преступной организации и содействии преступной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба СБУ. Политику было сообщено о подозрении.

"5 декабря 2017 сотрудники СБУ совместно с Генеральной прокуратурой Украины в рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 256 Уголовного кодекса Украины ("Содействие участникам преступных организаций и сокрытие их преступной деятельности"), задержали по месту жительства в Киеве Саакашвили", – говорится в сообщении.

В СБУ добавили, что Саакашвили был задержан в присутствии его адвокат. Вближайшее время политик будет допрошен. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до пяти лет.

 

П.С. Итак, луч света, он же Прометей, он же хихикающий реформатор, он же победитеь империи зла, он же отец .... демократии,  задержан в Киеве. Миша  сперва забрался на крышу, кричал, что спрыгнет, но, нехорошие люди, редиски и агенты Кремля, а кто же еще может поднять руку на светоча.... все-таки сделали черное дело.

Теперь, ждем  визгов от мирового добра! Это слишком большой ляп, когда "своего сукиного сына" так срамят и выставляют клоуном.

На тбилисском политфоруме, большинство грузиноязычных пользователей, иронизирует  над произошедшим: https://forum.ge/?f=29&showtopic=34991462&st=285

Грузинская паства Саакашвили, рвет и мечет и предрекает поднятие народной дубины сразу в двух странах,  в цэевропе, и в Грузии :-)  Причем народная дубина должна подняться мгновенно и смести все на своем пути.

П.С. Многие  рассуждают, выдаст ли Украина - Грузии, Мишу. Мое мнение -  не выдаст, он здесь не нужен Мечте абсолютно  -  это раз. И два -  он вроде, украинский политик и обвиняется в нарушениях украинского закона. А если Мишу и  выпустят, под давлением Запада, то,  скорее всего, в Европу...

05.12.2017 в 13:20LeningradSKY

Прямой эфир

 

https://www.youtube.com/watch?v=yA30K3z5PSw

05.12.2017 в 13:32BERG...man

serg11333 

Думаешь Петя решил рискнуть? Или чтото в его расчётах срослось? Если Мише ставить памятник, то самое лучшее место это ка франтоне того дома, как на фото.      

berg_man   

Нет, Пете припекло.. он понял, что так вечно продолжаться не может..А насколько он все просчитал, поглядим.

05.12.2017 в 13:57BERG...man

Так вроде Миша все уже сказал... это заказ Путина и Порошенко его шнырь.

05.12.2017 в 12:37BERG...man

Так она не решилась.. в открытую вроде. Но, Йуля.. это, конечно,  такое счастье для  Украины..   Пи-ц... что творится... 

05.12.2017 в 13:43tiotia

Как бы там ни было,но власть рискует.Миша может стать для Порошенко тем,чем стала новогодняя ёлка для Януковича.

05.12.2017 в 13:56BERG...man

С другой стороны... вы предполагаете, что так надо было все оставлять?

То есть, вы правы.. что этот хайп не на руку Киеву, но, а  альтернатива??? Что надо было делать? Просто не обращать внимания?

05.12.2017 в 14:01BERG...man

обвинения укранск. генпрокуратуры -  очень серьезны!

 

Генпрокурор Украины Юрий Луценко в ходе выступления в Раде обвинил политика Михаила Саакашвили в организации митингов на «деньги Януковича».

По словам Яценко, целью организованных Cаакашвили акций было свержение государственной власти, передает РИА «Новости».

Генпрокурор заявил, что деятельность команды Саакашвили финансировали представители экс-президента Украины Януковича, в частности, бизнесмен Курченко.

 

По словам Яценко, окружение Саакашвили получило около 500 тыс. долларов на свои акции.

«Мы выявили сотрудничество ряда политиков, в первую очередь Саакашвили, с членами преступной группировки Януковича, в первую очередь Сергея Курченко. За их деньги Михаил Саакашвили и его приближенные финансировали организованные ими акции протеста, целью которых был захват власти на Украине», - передает ТАСС слова Луценко.

 

05.12.2017 в 14:38LeningradSKY

Мишу отбили!

05.12.2017 в 13:31BERG...man

9_3viggen 

 

И этот человек был президентом Грузии...Охуеть, слов нет.       berg_man     Был... или, бул... от правды не уйдешь :-)  
05.12.2017 в 14:58guran

амфетамины все таки вещь

 

05.12.2017 в 13:37BERG...man

Aleks Prime

Так и есть,для них кто против их святого Миши есть агенты кремля и северной Кореи😋.

Berg_man

Вы правильно подметили и правда с кем мы имели столько лет дело (к сожалению😢).

05.12.2017 в 12:34LeningradSKY

Йуля только что с трибуны ВР назвала Мишу Президентом Украины. 😂Оговорилась. По Фрейду. Щас пойдёт паровозом. 

05.12.2017 в 13:18BERG...man

Aleks Prime  

Возомнил из себя Нельсона Манделу.Вот прыгнул бы и его сторонники возвели бы его в ранг святых Михайло мученник😢  

Berg_man  

:-) Ты же знаешь, Миша не из таких.. чтобы прыгать или пускать себе пулю в лоб.. Это, человек без дня.. абсолютно.

05.12.2017 в 13:43guran

чего то наши специальные корреспондентки на украине приуныли

а я бы все таки хотел узнать из первых рук кто из участников конфликта агенты ФСБ а кто все таки ГРУ

миша скорее фсбэшник. ну судя по всему

значит порошенко ГРУшник

соотвественно...

чего то я запуталси

05.12.2017 в 13:26BERG...man

Aleks Prime  

Согласен,так и есть.Обычный,дешёвый популист,который якобы принес стране свет😁,многие до сих пор верят ,что свет в Грузию принес Миша😂😂  

Berg_man  

Попробуй скажи им, что нет... Такого тут же окрестят агентом Кремля и предателем :-) Ну, Бог с ними... главное, что они ослабли , если бы их было процентом 30-40.. я почти уверен, что в Грузии могло начаться гражданское противостояние.

05.12.2017 в 15:23BERG...man

Выпустили же...

05.12.2017 в 13:39BERG...man

Oleg_Vissarion 

 

А я всегда невольно симпатизировал Саакашвили. Подчас ведет себя как клоун, конечно, но это если с предубеждением к нему относиться. Скорее как актер, сливший жизнь с ролью. Человек в общем то незлобливый, обожает играть на публику, но скажем внутренней русофобии в нем я не замечал, в отличии от Гамсахурдиа. Такой себе мягкий вариант Жириновского. На посту губернатора смог бы продержаться, наверное, но захотелось сцены в юпитерах и аудитории побольше. Его б в Россию, чтоб придал ярких красок в тягостно-унылую либеральную оппозицию, осточертевшую тем, что одни и те же лица крутятся в ней многие годы с одними и теми же идеями.
05.12.2017 в 15:22xevisberi

Вспоминается, в фильме "Такси" есть особенно опасный преступник, которого перевозят в специальном контейнере, так как "зальет кровью весь город", если его выпустить. :)

05.12.2017 в 14:57guran

Очевидцы сообщают, что «побратимы» задержанного экс-губернатора Одесской области взломали двери микроавтобуса и освободили Михо.

Он вышел из машины и добрался до громкоговорителя.

«Я хочу призвать всех киевлян сегодня же выйти на улицы, собраться на Майдане и начать процесс избавления Украины от Порошенко и его банды! Нас миллионы! Армия на нашей стороне!» — кричит Саакашвили в громкоговоритель.

На его правом запястье болтается наручник.

Источник: http://rusvesna.su/news/1512474400
05.12.2017 в 14:48tiotia

Кое- что написала,но сама стёрла,не дай бог накаркаю,или кто-то прочитает и сделает так.

05.12.2017 в 14:01guran

а поршенковские уже сказали что саакашвили организовывал майдан на деньги фсб и его будут судить за государственную измену

 

вечер

путин в ярости звонит бортникову и шойгу

- да совсем ох..ли что ли со своими разборками

то в луганске черт ти что устроили с вашими агентами

то теперь в киеве опять всю резидентуру губите. помиритесь уже сукины дети.

- владимир владимирович.... это... разрешите доложить. но в киеве это не наши. честно.

- ох..ть...

05.12.2017 в 15:26BERG...man

 Ну да... смотрю и ку-ю... :-))) И жалко, ей Богу, уже Украину.. вот, честно, по своему, жалко.

05.12.2017 в 16:07..Бэн Джойс.

Ангелы уже освободили Мишу,и на царство на руках понесли.

05.12.2017 в 14:32guran

псы войны

 

Руководитель частной компании военного консалтинга «РСБ-Групп» Олег Криницын рассказал радиостанции «Говорит Москва» о российских добровольцах, поехавших в Южный Судан.

«Возможно, интерес к охране золотых приисков, мест добычи золота и нефтяных месторождений», — отметил он.

«Русской службе Би-би-си» Криницын сообщил, что слышал о людях, побывавших в зоне пограничного конфликта между Суданом и Южным Суданом и подхвативших тяжелую форму малярии. «У нас интересы там есть, но мы там не воюем и не участвуем. Там вялотекущий пограничный конфликт», — сказал глава «РСБ-Групп», добавив, что сотрудников его фирмы в этой зоне нет.

Руководитель неназванной частной военной компании подтвердил изданию, что бойцы ЧВК участвуют в вооруженном конфликте в этом регионе на стороне правительства президента Судана Омара аль-Башира. По словам другого источника, туда отправились участники боевых действий в Донбассе и Сирии. По сведениям бывшего министра обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игоря Стрелкова, в их числе и бойцы ЧВК Дмитрия Уткина, известного как Вагнер.

23 ноября аль-Башир встретился в Сочи с президентом России Владимиром Путиным. Спустя два дня он рассказал РИА Новости, что обсудил с российским лидером возможность создания в Судане военной базы на Красном море. «Это сейчас взаимопонимание, если даст Бог», — отмечал аль-Башир.

05.12.2017 в 15:25BERG...man

Спасибо, Корней. Я всегда говорю то, что думаю,  и всегда, когда вы со мной не согласны, готов к нормальному общению -  обсуждению.

 

05.12.2017 в 15:41ОДИН ВОТАНОВИЧ

Щя, по логике вещей его кровавый Путин должен застрелить)))

05.12.2017 в 15:03Корней

БЕРГ, у тебя актуальна как всегда лента. Помнишь по-немецки Fahndugsfilm»  - хроника сообщений, типа. А спору нет, Миха-Винтилово. Вот, тоже вчера, о русофоб-шизиках вильнюсского форума (IV-го) ТЫ не говоришь. А там все на ладони. NEDтормозит всем, но тебе же, БЕРГ!? Как там Маяковский, "... я себя под Лениным чищу, чтоб плыть в Революцию дальше". При твоей вменяемости-образованности - легко... от плевел. Вот и выскажись, просьба, о IV-м"чрезвычайном"! На твоей веттке-форуме многие поймут. Не пасуй, прежним уважаемым ты для нас останешься, приятель БЕРГ.

05.12.2017 в 15:56ОДИН ВОТАНОВИЧ

Да,забыл добавить, что под ником путин, могут действовать= юля, наливайченко, садовый, коломойский , на миротворца петручо, я не думаю)))