Не надо обижаться на ура-патриотических болтушек! Трио "Мандили". Видео

08 декабря 2017, 16:30

Три грузинские девушки. На мой вкус, очень колоритные, живые и подкупающие своей непосредственностью. Я не хочу даже описывать близко тот поток грязи, который был вылит на них бессовестной  и злобной сектой добра и закомпексованными националистами.

Да, они выступают часто в России, и что? Это -  разве не их право? Они и русского языка не знают толком, эти девушки -  плоть от плоти, грузинки,  совсем юные, веселые и ни в какой политике не участвующие.

Господи, болтушки - если вы такие  викинги.. русские кругом, везде в Тбилиси русский язык, полгорода, минимум, смотрит русские каналы, русские военные в 30 км. от столицы -  вперед, купите оружие и начинайте партизанскую войну... Что? Нет...  лучше по клаве.. Ну да, понимаю!

Люди, которым не стыдно за дурака, жующего от страха галстук, не стыдно за "элитку", бежавшую, когда в стране были иностранные войска,  в панике из страны с семьями, тут.. в соц.сетях, не брезгует самыми позорными фразами по поводу трех девченок..

 


На днях,  не буду называть даже канал... целый час, какие-то бесполые мужчинки причитали, словно рыночные тетки, по поводу того, как так.. кто посмел отдать голос русской и дать ей победить на Евровидение.   То, что я видел, это  просто мерзость..  неприкрытая и зловонная. Никакого достоинства.. только злоба и комплексы! Это -  не патриотизм, пардон! Так  патриоты не кудахчут и не опускаются... Это  что-то бесполо -  низменное.. вызывающее гадливость! Никто, как всегда, даже те, кто хотел, не смог заткнуть рот болтушкам...

Я в последнее время редко пишу на эту тему... потому что не хочу вмешиваться, да и все уже про это написал! Кто понимает -  понимает, кто нет -  пусть хихикает и  ненавидит! Но, никакого отношения весь этот позор и злоба..  к патриотизму, повторяю, не имеет.

И еще.. если хотите, чтобы вообще никто не пел и не ездил туда, то,  пусть власти Грузии объявят  визовый режим всерьез!  Если петь нельзя там, то и прислуживать в ресторанах и петь здесь -  для российских туристов тоже ведь, западло? Не так ли? Их бизнес пускать тоже западло? Продавать им нашу продукцию -  тоже западло? Так давайте -  не продавать и не принимать,  лет на 5-10 введем  паузу.

Наших людей, их там сколько 100-200 тысяч.. вернем сюда, в счастливую, гордую страну.. Нет... этого не хотите? Понимаю...

Резюме: к большому сожалению,   национализм и язык ненависти в Грузии  по-прежнему очень и очень сильны.  Я искренне плюю на  пустышку, который этого не понимает!  
И власти, практически, ничего не делают для того, чтобы  хоть как-то успокоить петушков.
То, какие они герои, они многократно  доказывали. Имею ввиду тех, кто постоянно брызгает полюциями ненависти и фобий.
Не надо обижаться на ура-патриотических болтушек! Просто, брезгуйте ими и все!

 

 

08.12.2017 в 19:42BERG...man

Знаур Макиев

Хочу надеяться на то, что эти прелестные дамы не в курсе тех разговоров.

08.12.2017 в 19:42BERG...man

Rusudan Kobyakova-Lagvilava

Они классные!Некоторое время назад увидела клип и с кайфом послушала несколько раз)

08.12.2017 в 19:42BERG...man

Астамур Айба

Красиво поют, искусство не имеет национальности.

08.12.2017 в 19:43BERG...man

Армен Саркисович

Прекрасные девочки и исполнительницы!!!!Дай Бог им всех благ!!!

08.12.2017 в 19:41BERG...man

Andrew Tvaliashvili

Просто это лицемерие, пускать русский бизнес и туристов в страну и при этом тявкать об оккупированных территориях

08.12.2017 в 17:09BERG...man
Inga Kharebova     Очень люблю это трио)

Жаль, что националПараноики обласканны властью. Как у вас, так и у нас.

 

Daur Benia

 

Классные девочки!