"Дато Кутаисский, Шотико Болнисский и Сталин" приговорены в Греции! И откуда чаще всего депортируют граждан Грузии

13 декабря 2017, 10:56

В Греции за создание преступной группировки к 16 годам лишения свободы приговорен 63-летний вор «в законе» Давид Себискверадзе, он же Дато Кутаисский, Варламыч итд.. - сообщает издание «Прайм Крайм».

Вместе с ним осуждены его младшие титулованные коллеги: Шота Асатиани, более известный как Шотико Болнисский, и Лаша Угрелидзе, он же Сталин, которые также получили, соответственно, 17 и 16 лет, Еще один «законник» - Михаил Будзишвили, задержанный в декабре 2015 года рамках того же уголовного дела, не дожил до суда, скончавшись в апреле этого года от передозировки наркотиков.

По информации издания, Себискверидзе в Греции руководил кутаисской группировкой, теперь же, в отсутствии Себискверадзе его руководящая и направляющая роль на свободе с высокой долей вероятности достанется его земляку Гайозу Звиададзе.

 

 

П.С. Это старая тема о том, что  спрятав го-но под ковер,  помещение чище не становится! Конечно, в свое время, хихикающий мессия и его секта, взяв "отступные" и отпустив "князей" из Грузии за евроценностями...  поступил, как минимум, не честно и беспринципно. Но, об этом не принято говорить, наоборот, защитники защищают реформатора.. мол, что ты несешь, главное, что они уехали и "работают" там....

В Грузии воры стали тише -  это правда! Но, разве вялость власти  нынешней не грозит рецидивом старой болезни?

Или, может, я не прав.. и молодые люди, давно уже не смотрят в эту сторону...?  Может, и не стоит обращать внимания на то, что почти каждый месяц, а то и чаще, в Грузии идет информация об облавах, массовых арестах и  выдворении или арестах "граждан Грузии"... Может, правы полуобк-ые защитники   свободного курения травки.. мол, покуришь и становишься добрее, и все по фиг... ты уже не "космомолец", а свободный, плюющий на все, человек... хихихи.

Почему так происходит? Что - не так? И может, это - последние из могикан.?

Да, и вот  интересная статистика по депортируемым гражданам Грузии из зарубежных стран:

В январе-ноябре из разных стран мира было депортировано 3 тысячи 645 граждан Грузии, сообщает Первый канал Общественного вещателя Грузии со ссылкой на МВД.

Больше всего граждан Грузии было депортировано из Турции -  1 651 человек. Из Израиля на родину отправили 413 граждан. Тройку лидеров по возвращению граждан Грузии на родину замыкает Германия – оттуда было выслано 395 человек.

Из России за 11 месяцев было выслано 228 человек.

В топ-10 стран, откуда депортировали наибольшее количество граждан Грузии входят страны Европы — Франция (147 человек), Швеция (109 человек), Италия и Швейцария (по 77 человек), Австрия и Бельгия (по 60 человек), Испания (59 человек), Польша (57 человек), Греция (56 человек), Нидерланды – (53 человека).

Тема международная.... то есть, касающаяся не только Грузии..
 
Удачи, конечно, Арсенчику и чтобы вырос хорошим, ответственным парнем!  Он ребенок и все такое.. Но, в комментариях, земляки просто счастливы, что, конечно, напрягает:-).
И еще... государство на то и государство, а общество на то, и общество, чтобы бороться  против подобного "культурного инцеста", когда с детских лет... приучают не брезговать уродством и безвкусицей!
 
 
Ну и чтобы  соседи,  или кто бы то ни был,  не обижались, мол, что он, сразу, кивает на других,  вот, нашел и "наших героев"...
 
 

 

13.12.2017 в 12:32LeningradSKY

у АБВГДЕЙ-ки бывают и не критические дни, но проводить терапию (зачищать) всё же нужно постоянно.

13.12.2017 в 15:27BERG...man

 Я всегда за то, чтобы олигархов раздевали.

Для меня олигархи не имеют  национальности!

13.12.2017 в 12:35BERG...man

:-)))

13.12.2017 в 12:11LeningradSKY

А сколько у Ревазика ходок? :)

13.12.2017 в 12:16BERG...man

Не в курсе.. но, ревазин -  вор, кажется, авторитетный :-)))

13.12.2017 в 14:05LeningradSKY

P.S. Золотая медаль 100 метровки в Сеуле перешла Карлу Льюису от канадца Бена Джонсона, которого решено было показательно наказать.

А заговорить о допинге Экзам Уайд решился в 1998 г. сразу после смерти трёх-кратной олимпийской чемпионки Сеула Флоренс Гриффит-Джойнер, чью смерть напрямую связывают с употреблением допинга (проблемы с сердцем у неё начались сразу после Сеула).

Её мировые и олимпийские рекорды до сих пор не побиты и даже многие американские спортсмены не признают эти рекорды: "Ну типа.... мы тоже иногда употребляли, но не в таких количествах как это лошадь Флоренс".

 

13.12.2017 в 12:17BERG...man

Я вот не знаю, как быть с алфавитом.. Может, взять и сдаться?

13.12.2017 в 13:28Корней

LeningradSKY, упомянутая тобою «терапия» имеет исключения. Конфетка для норвежских лыжников, А из США - Фелпса-плывуна, «красавицы» - гимнастки Байлз. Наши только после всепланетарного Менделеева, гением химии родченковым-провокатором отметились.   

13.12.2017 в 13:56LeningradSKY

Американские результаты Олимпиады в ЛА 1984 можно обнулять, там более 100 спортсменов попалось на допинге, но всех отмазали.

 

Забытый допинг-скандал США: своего «Родченкова» американцы победили в суде, покрывая чемпионов

 

https://www.spb.kp.ru/daily/26768.5/3800349/

13.12.2017 в 15:50LeningradSKY

Конечно, в курсе, но "это нога, кого надо нога"©

13.12.2017 в 14:09Корней

БЕРГ, толковый мониторинг с твоей стороны. В 2018 г. эта тема особо заострится.Переведенные на Запад капиталы росчиновников, олигархов, братвы грозят оставить их же без штанов. Угроза (ярко – Керимов) осязаема как никогда. Неясного происхождения капитал – яд в жилах западной экономики и офшор-стартовые преимущества.  Прежде неналогооблаемые конкуренты будут вытесняться англосаксами и ЕС ч/з OFAC (USA), National Crime Agency (GB). Уж если «Дрезднер Банк» заставили раскошелиться, то и общаки братвы расколят. играючи.

13.12.2017 в 13:04Корней

Не было бы Алфавита, его стоило бы придумать. Всполохи,  задиристость, эпатаж всегда наводит на размышления.

13.12.2017 в 15:36BERG...man

Чет они поторопилсь.. можно было еще подождать..  Тилерсон в курсе?

13.12.2017 в 16:23Корней

Понятно, что нормальный чел будет только злорадствовать на беды офшорников. Но нередко они свои же фирмы, компании таким образом ИНОинвестируют. Угрозу декапитализации Западом росэлиты надо повернуть на пользу РФ. Продолжить программу деофшоризации, актуализировать определенными налоговыми для них послаблениями, декриминализацией, может и обнулением претензий. А главное, не слушать Шувалова с его приоритетом «правового аутсорсинга» между рос. и инопартнерами.