ТНТ извинился перед великим ингушским народом. Согласен, что "это" может спровоцировать новые конфликты!

15 декабря 2017, 18:59

На КУ  опубликован материал: Звезды ТНТ снова извинились перед жителями Ингушетии

Идет интересная дискуссия, где основной вопрос -  это стеб? Да, ребята, это стеб! Причем стеб настолько явный, непонятный, разве что... ну, очень закомплексованному человеку, на мой взгляд! 

Я уже писал в своем материале на эту тему на КУ: Многие кавказцы придавлены комплексом? Это вина тех, кто этому...потакает!

Белый флаг мутности, и о потакании власти - цахесам и казбичам! Скандал с ТНТ!

И хочу повторить вновь! Это ненормально, когда такие вопросы решаются путем разборок и "джигитовки"!

В любом нормальном государстве такие вопросы решает закон и право! Лишь когда закон не работает, начинает действовать правило -  ты меня обидел, и ты должен извиниться, не извинишься, я за себя не ручаюсь..

Власть не вмешивается... по крайней мере, я этого не вижу. Когда власть и закон, не вмешиваются или бессильны, то происходит то, что мы видим... уличное решение вопросов.

И да, я считаю, что произошедшее, в том числе, извинения, спровоцируют новые конфликты на подобные темы... Уася, ты меня обидел, ты мой народ обидел, ты мою сестру обидел..  становись на колени, или, я за себя не отвечаю...

16.12.2017 в 07:17BERG...man

Про чукчей слово великий, кстати, не было сказано.

15.12.2017 в 23:37теде

Один пилус в этой истории всеж есть

Пвхабщины станет меньше на тнт.ну хотя-бы окрашенной в национ стиле..

Это хорошо?

Думаю,да...

Говорят тнт какие-то пиндосы купили... Никто деталей не знает?

15.12.2017 в 19:03BERG...man

Просто, легко ведь прекратить весь это цирк.... нужно просто захотеть!

15.12.2017 в 19:12BERG...man

Я думаю, найдутся джигиты, которые могут устроить погром  в каком-нибудь СМИ, если вдруг, ингушка будет петь в вызывающем платье или, не дай Бог, слишком фривольно поведет себя  с "неверными"???

И потом,  с десяток джигитов, с покрасневшими от праведного гнева глазами, пойдут разбираться и доказывать свою правду, в стране сюсюкающей власти????

Повторяю, ТНТ... и для меня слишком пошлый , похабный местами, канал, но, ребята, так эти вопросы не решаются.

15.12.2017 в 19:03BERG...man

Или, вы все-таки считаете, что  это такой сложный вопрос..:-)

15.12.2017 в 20:48LeningradSKY

Перед ашкеназами тоже надо извиниться! Они в том шовинистском.... (нет слов как назвать это) ...скетче тоже обоср поглумились над великими ашкеназами!

15.12.2017 в 21:43BERG...man

Кстати, а Коля Басков народный артист Чечни, или и Ингушетии тоже?

Может, он и разрулил ситуацию, пришел и навел там, на ТНТ, порядок.

15.12.2017 в 21:37мен

Теперь Медведев и Путин должны извиниться . Я даже не знаю,что будет если не простят.

Комплекс неполноценности непобедим!

16.12.2017 в 07:17BERG...man

Дай Бог,  если так.Но, что-то я сомневаюсь. Пахабщины меньше не станет, просто, станет меньше наездов на великий ингушский и чеченские народы :-)

15.12.2017 в 21:41BERG...man

Я бы еще пару передач у Малахова про настоящих джигитов заказал... И чтобы начиналась программа с песни Андрей, Андрей... :-)))))

15.12.2017 в 21:44BERG...man

Перед ними, всегда. Это поощряется и в тренде.

16.12.2017 в 02:46kolln

Чукчи, я извиняюсь великодушно за необдуманно рассказанные мной анекдоты про вас, с любовью с Подмосковья..Почему это нет? Чем чукчи хуже ингушей?

16.12.2017 в 20:02BERG...man

Гордодок был неплох! Признаю, смотрел его всегда и мне многое очень нравилось.

16.12.2017 в 15:53borcali

Берг, СМИ и особенно телевизии прежде чем что-то ляпнуть на подумать о последствии. Сам преграсно знаеш ныне легко делать с мух слона.

У нас есть одно высказывание или может быть пословицей.

"Жена обнимает и целует своего мужа и говорит что нет лучше тебя но пусть проклят родители твоего брата" 

Ну вот в ТНТ такая же ситуация. Я все дальше и старея понимаю что лучщий государственной строй это диктатура а в сми и в культурной сфере цензура. А демократия это всего лишь пустой припустое слово.

16.12.2017 в 20:04BERG...man

Борчалы, ты прав. Но, согласись, такие вопросы надо решать цивилизованно, а не.. я твой рот -  поворот, тимойсэстраобидэл!

Ну.. не знаю, но, даже не клоуны с ТНТ выглядят менее смешно, чем "джигиты".

Хотя.. как я уже сказал, виновата власть больше, чем хамло.

 

17.12.2017 в 11:57borcali

Берг цмао, почему все плахое валить и винить власть??? Вот возмем пример с тебя, я пока не читал в твох постах даже нет намеков на оскорбление других народов и наций. А разве у Грузии нет врагов или нет проблем с нацменьшиств но ты как представитель сми очень прекрасно остаешься нейтральным? А разве другие представители немогут делать как ты? А разве это заслуга власти или твок воспитание? Думаю прежде чем делать какой-то шаг надо отмерить семь раз а потом отрезать. А после того как отрежеш соединить можно но остаеться шрам.

16.12.2017 в 20:01BERG...man

В Петросян - шоу, пардон, шуток нет. У меня такое чувство, что мертвецов подняли из начала 90-ых.. и крутят ретро..

Даже зритель какой-то черно-белый.. это нечто!

18.12.2017 в 23:56caucasian07

Я даже знаю решение,  напиши той грузинке Тамаре, которая играла носатую там чтоб про грузин так пошутила. А я со стороны посмотрю.

20.12.2017 в 17:23babayega

https://www.youtube.com/watch?v=aI4u-LufrPw

21.12.2017 в 16:47babayega

РАНХиГС отчислила молодых людей, напавших на 18-летнего студента и заставивших его извиняться на видео. По мнению отчисленных, они «призвали его к диалогу, а затем повели себя немного некорректно»Из Российской академии народного хозяйства при президенте России (РАНХиГС) на основании решения дисциплинарной комиссии отчислили пятерых, которые сняли на видео молодого человека и заставили его извиниться за слова о мусульманах в интернете. Скан приказа об отчислении распространили в сети, его подлинность подтвердил РБК ​руководитель пресс-службы вуза Дмитрий Соколов.«Приказываю отчислить из Академии с 25 декабря 2017 года Кодзоева Мурата Хазбулатовича (Институт государственной службы и управления), Рикитина Петра Андреевича (Институт общественных наук (ИОН), Новосильцева Николая Петровича (ИОН), Саркисяна Георгия Гаговича (Институт бизнеса и делового администрирования), Хамхоева Рашида Моулиевича (Институт права и национальной безопасности)», — говорится в документе. Все, кроме Кодзоева, — первокурсники. Приказ подписан проректором Максимом Назаровым 19 декабря.Молодых людей отчислили из РАНХиГС после того, как во «ВКонтакте» было опубликовано видео с 18-летним студентом Олегом Терещенко. В ролике юношу заставляют сказать фразу «Я извиняюсь за то, что я обидел мусульман, за то, что я обидел христиан»,​ и несколько раз бьют по лицу. Они посчитали оскорбительными высказывания Терещенко в сообществе во «ВКонтакте» «Любовь и Ненависть в РАНХиГС» по отношению к мусульманским девушкам.Ранее он рассказывал РБК, что после этого инцидента сходил в травмпункт, где ему «зафиксировали опухшее ухо», обратился в полицию и деканат, где ему «пообещали оказать поддержку». После этого Следственный комитет начал проверку выложенного ролика, а РАНХиГС провела внутреннее разбирательство. Студент считает отчисление своих соучеников «безусловно правильно мерой и в целом удовлетворен» решением вуза, заявил он РБК: «Узнал об этом примерно час назад. Отчисление — максимальное, что вообще находится в компетенции вуза. К ответственности по закону их привлечет не вуз».После поднявшегося скандала снявшие видео студенты записали видеообращение (сейчас удалено), в котором назвали свое поведение некорректным и заявили, что не собирались нападать на Терещенко, а «призвали его к диалогу».

16.12.2017 в 09:59антип

Ничего там меньше не (на канале) не будет. Да и зачем? Он расчитан на свою часть аудитории. Они даже извинились со стёбом, не стоило их заставлять, получилось хуже чем до извинения. Теперь насчёт пошлости. А где шутки нормальные? В Петросян-шоу? Или как он сейчас называется. Городок был неплох, но Алейников умер.  https://youtu.be/CX_S1DXHW4Y