Георгий Джикия невольно разжег расистский скандал вокруг "Спартака". Я на стороне Георгия!

15 января 2018, 10:28

Российский футболист грузинского происхождения, защитник московского Спартака и сборной России, своим, имхо, наивным заявлением разжег серьезный расистский скандал вокруг "Спартака". Теперь, я думаю, "мировое добро", получив такой козырь, не заткнется до начала чемпионата мира по футболу.

Что же  произошло? Повод - эта фраза: «Смотрите, как шоколадки тают на солнце». Футболисты "Спартака", про которых Георгий это сказал, тут же, чтобы не дать толерантному большевизму раздуть скандал, вплоть до санкций, сделали заявление, что это обычная шутка и так далее... Но,  добро не унимается, более того, даже в России, многие пытаются помочь раздуть скандал!

Недавно я писал о пошлости, когда масса злобных, такое чувство, придавленных  чем-то нехорошим и лицемерным, теток, выкрикивает, что мужчины виноваты во всем, даже в том, что они смотрят "не так" на женщин!

На днях краем глаза смотрел награждение на кинопермии "Глобус", и там... была масса женоподобных мужчин, которые, кажется, больше женщины, чем сами активистки, выступающие против насилия.... Очень много было слез, такое чувство, что плачут эти тетки обоих полов по любому поводу... Особенно, после того как зачитывают написанные заранее тексты.

Постоянно, и это бросается в глаза, муссируется тема расизма...  Вечные извинения, вечные сочувствия, похлопывания с печальным лицом людей с небелой кожей и слезы... Этот комплекс уже невозможно скрыть... он слишком пафосен и отталкивает двуличностью. И, на мой взгляд, наоборот, ожесточает!

Послушайте, на мой взгляд, чем больше муссируется эта тема, тем больше между людьми разных идеологий, цвета кожи, религий - разногласий и контраста... Вы что же, думаете, это сближает? Я уверен, что нет!

Эти накаченные, злобные, пафосные тетки - не могут быть для меня лично символом доброты и прогресса. Я - против такого прогресса, и мое полное право, это говорить вслух. Да, мне нравится больше  благородность и женственность, чем вот это кричащее, бесполое и злобное проявление комплексов.

Задолбал этот либеральный большевизм. Есть закон, есть суд, есть правоохранительные органы и парламент... Эти институты решают, где нарушен закон, а где нет... В конце концов, такое мнение, тоже имеет право - быть!

То есть, к примеру, назвать белого футболиста снегручкой или как-то еще... никто не побежит разбираться и в Британии и в США не будут лопаться от правдедного гнева либералы... Но, если накатают жалобу за то же самое в адресс темнокожего футболиста... то пиши пропало! Это - ненормально, вы сами разжигаете!

Ребята, рабовладельческого строя - уже нет! И темнокожий и светложкожий гражданин имеют равные права...

А если вы такие правильные... то, начните с заявлений Трампа о "вонючих дырах", мусульманах и так далее.

Зачем вы постоянно муссируете эту тему!

Что касается свободы женщин! Усиливайте правоохранительную систему, улучшайте качество конкретных иниститутов власти, повышайте благосостояние населения и силу гражданского общества... Это -  принесет успех, а не визги, часто абсолютно неадекватных дур, которые зациклены на том, что их кто-то там хотел изнасиловать или потрогать...

Мое сочувствие тем мужчинам, которые не понимают, насколько это абсурдно! И вновь, мой большой привет Катрин Денев и подобным заявлениям!

И не надо всюду лезть со своей моралью...! Или и для вас, мораль выше закона :-) ?

Просто, смердит уже лицемерием весь этот пошлшейший парад двуличия!

А вот, видео, после слов о "шоколадке"

Да, да, знаю, наверняка, на базу Спартака нагрянули чекисты, темнокожих футболистов пытали, им пригрозили расправой с членами семей, вмешалась русская мафия, подъехали русские хакеры, и бедные, несчастные, придавленные рабством своих дедов и прадедов люди, все-таки встали с потомком "рабовладельцев" Георгием Джикия :-))))) и превратили все в шутку...

Нет, это нельзя так оставить - Карфаген должен быть разрушен.

15.01.2018 в 12:09BERG...man

Элиан Аршба

Лицемеры...

15.01.2018 в 21:53теде
да хоть тысяча..есть кому и за что спросить....ты что, вбей в поисковик извинения канады перед индейцами

будут платить...

15.01.2018 в 12:30Корней
БЕРГ, да, "пошлейший парад двуличия". Катрин Денев права о фемино-фаллократах. КУДА КАТИТСЯ МИР!? Особенно "красотка" Таран с ноздрями до ушей, c оспинами, пардон, веснушками, губами, как положено. ОНА - автор #Me too. На "ЗолГлубусе" премировали "кого надо", платья в чёрном приветствовали. На "Оскаре" переживем повтор, как с "Горбатой горой" геев, но ковбоев.
15.01.2018 в 12:34BERG...man

А что она сделала???? Просто, сейчас я выхожу на время.. что сделала Поклонская???

 Она просто поддержала тренд, парой-тройкой заявлений... И на нее за это вылили ушат дер-а... в том числе, партия власти! И я  всего лишь написал, что... она ничего страшного не сделала, хотя, вполне возможно, говорит  очень спорные вещи.

А ты сам не видишь разницу....  только честно, Теде.. то есть, ты совсем не видишь разницу? ОК. Имеешь право! Также, как и я имею право видеть.

15.01.2018 в 12:10BERG...man

Олег Лобов

Придёт час и законодательно запретят шутки в адрес негров, латиносов, арабов, геев, трансгендеров, лесбиянок, третьего пола, не определившихся с полом, верунов и пр. Останется друг над дружкой подшучивать с тобой, Берг)))

Berg_man

https://www.youtube.com/watch?v=JXVrDdmokO

MДа уж!...

15.01.2018 в 12:11BERG...man

Олег Лобов

Нет ли в вашем комменте, Берг,  сарказма, оскорбления по возрастному принципу? Ассоциация очереди в собес, почту , поликлинику совместно с жюри конкурса "Краше в гроб кладут - 2018" проверит ваш коммент на соответствие геронтологическим нормам.)))

Berg_man

Думаю, я - так  покусился и на это... и в какой-то степени, уподобился фашистам, женоненавистникам и даже.. о боже, врагам свингеров, пи-сосов и геев! Прошу меня простить и обещаю работать, чтобы как-то искоренить в себе эти ужасные, патриархальные позывы... Олег, а как ты думаешь, в мечтах  у многих либеральных феминисток у мужчин должно быть два половых органа - женский и мужский, или только один.... эээ.. какой, угадай сам Ну.. чтобы все было по честному?

15.01.2018 в 12:36BERG...man

Да мир катится туда, куда должен катится -  своей дорогой.. Просто, я не понимаю, почему эти визгливые тетки и их представления о морали ..  должны непременно становиться  догмой, олицетворяющей  собой честь, ум и совесть?

И тогда почему другие -  не могут претендовать на свои догматы?

15.01.2018 в 13:00LeningradSKY

Роуз Макгоуэн, которая одна из первых обвинила кинопродюсера Харви Вайнштейна в домогательствах.

У меня всё. :)

http://www.elpaisonline.com/media/k2/items/cache/4fd069d7c7086836f372fe62e1264661_XL.jpg?t=-62169984000
15.01.2018 в 13:34BERG...man
Я не понимаю, как можно вообще покуситься на что-то там...  кошмар.  Лучше  брать декретный и принимать роды.. чтобы, быть такими, как они ) Вот тогда будет любовь и согласие.
15.01.2018 в 13:52BERG...man

Тамо В.

Ну по сути и Грузия и Греция по сравнению с США являются дырами. Обидно, конечно, но разве не так?Этот человек лишен такта , не спорю. Он груб.

Berg_man

Послушай, Тамо. У Грузии, как бы кто ее не критиковал, в том числе, и я частенько, есть достоинство и самолюбие. Можно называть определеную часть страны плохо развитой, можно говорить про то, что у нас много минусов.. но, всю страну называть вонючей дырой.. это он пусть у своей куклы поищет нечто подобное! Нет, нельзя! Президенту - нельзя! Про греков я вообще молчу.... это кто, может, Обама бы еще греков назвал вонючей дырой... может, с мамы своей бы начал? Это неправильно. Я ненавижу такое  у многих  в Грузии, когда целые народы обзываются, ненавижу такое везде. Даже если передо мной сидит человек не очень умный, и достаточно бедный... я не буду в лицо ему кричать, что вся его семья - вонючая дыра. А если я говорю это, значит, я сам такой и есть!

15.01.2018 в 13:55BERG...man

Тамо В.

Не спорю.) Согласна

Berg_man

И я с тобой согласен, что надо чаще говорить правду. Но, так нельзя, это хамство и свинство.

15.01.2018 в 13:45BERG...man

Тамо В.

Все правильно Трамп говорит. Называет вещи своими именами, правда грубо, но по-другому не умеет.

Berg_man

Ну, мне Трамп потому и нравится в какой-то степени, что вещи называет своими именами. Но, как-то не правильно, с одной стороны, когда президент США называет вещи "своими именами", а с другой... тявкать по каждому случаю, и бить себя в толерантную грудь... Слишком большая несостыковка. И потом... называть целые страны - вонючими дырами, Тамо, мне кажется, все равно не правильно... А если бы он так назвал Грузию или Грецию или там Армению или кого-то еще.. ну, просто, взял бы, похихикал и назвал, тогда что? Ты бы тоже написала также?

15.01.2018 в 12:56теде
==парой-тройкой заявлений..==

ты шутишь?

она депутатство превратила трибуну для "защиты чести н2",в место того чтобы защищать интересы крымчан...47 деп запросов по теме н2...

она тащит методы "секты добра" в истеблишмент россии...

==она ничего страшного не сделала, хотя, вполне возможно, говорит очень спорные вещи==

так критиканы бегунов за мячом тоже ничего страшного не делают..пусть они помучают их хоть так...дармоеды...

15.01.2018 в 15:57антип
https://youtu.be/XQd8JG408TM
15.01.2018 в 22:04антип
Проблемы негров шерифа не интересуют, хотя я понимаю, что желания халявных бабок - мечта малых народов. У нас свои индейцы, прибалтийско-польские.
15.01.2018 в 21:13теде
как сша не знаю,но канада покаялась за то что долгие годы делала с индейцами..
15.01.2018 в 13:44Корней
КАтрин ДЕнёв "фаллоиммитаторы. Таран гоздри и и улыбка до ушей, уже рептильно пугающими губами, оспинами- не чета веснушкам. Об авторе пишу #metoo. А все равно, какой-то водораздел в мозгах, нашей либерасни, ино-оплачивой, всё-таки происходит. Из последнего мне по душе пикировка Быковский-Собчак. Из фильмов Пырьва, Рязанова, у Иванв кастинг - мужики в "Куб-казаках" брутальные внещностью. Ученик Пырьева Рязанов не понял цимус, у него в героях Ахеджакова, Басилашвили. Русофобы, как актеры , с оригинал-речетативом. 
15.01.2018 в 12:13теде
берг,а почему то что делает поклонская это для тебя просто законно и не надо типа раздувать против нее движуху...а то что делают в аналогичной ситуации пронегритянские активисты это делать нельзя ?это лицемерие и т.д. 

монархии тоже слава всевышнему,нет уже 100лет,рабства тоже давно как нет..

однако оскорбления одних тебе ближе оскорбления других..

сам то я так скажу--никаких оскорблений в обоих случаях нет.конечно...но люди разные попадаются..бывают с тонкой психологией,ранимые и т.д.  ну сам знаешь)))) 

15.01.2018 в 13:36BERG...man

Ну, превратила.. громко сказано, но, сделала ряд заявлений... но, по поводу человека, который причислен РПЦ к лику святых, кстати.

При том, Теде, что я этого человека абсолютно не уважаю, но.. а что здесь такого?

Пусть в Турции,члене НАТО,  к примеру, попробуют про Ататюрка снять что-то, что не будет вписываться в его образ.. и что?

Что касается Поклонской.. вот, пишу, черным по белому -  НЕ СОГЛАСЕН С ИСТЕРИКОЙ ЕЕ! НЕ СОГЛАСЕН! Но, ничего  такого, из-за чего стоит рвать себе волосы на всех, пригодных для этого местах, не вижу.

15.01.2018 в 21:19антип
И? Выплатили по млн. баксов компенсации? Установили квоту в парламент, вернули землю? Или похлопали по плечу?
15.01.2018 в 21:46антип
Какие договоренности? 300 лет прошло? 
15.01.2018 в 21:33теде
это все предмет договоренностей...будут платить..куда они денутся...

ты  наверно про маори в новой зенландии не знаешь

https://shkolazhizni.ru/world/articles/68588/

ничто бесследно не проходит..

15.01.2018 в 15:49антип
А покаялся ли президент США за рабство, расовую сегрегацию, уничтожение индейцев? Всплакнул ли на плече президента Мексики за оккупацию Техаса итп? Состоялись ли 20-е съезды демократической и республиканской партии? Прокляты ли президенты при которых было рабство в США? Если это всё не сделано, значит афроамериканцы и индейцы в своем праве. Да и мужчин не жалко - сами баб распустили.