Миша опять жертвует органами, на этот раз не Вове, а на благо человечества:-))

29 декабря 2009, 11:35

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что в случае своей смерти готов стать донором органов для донорского банка, который будет создан в стране.
«Мы работаем над донорским банком. Я готов быть первым, записаться в список и в случае моей смерти передать все свои органы в банк доноров. Мы должны помогать друг другу и создать донорскую трансплантологию».
Это заявление мне нравится, оно способствует ломки стереотипов и вне всякого сомнения вносит свежесть в мышление. Оно может быть спорным, с ним можно не соглашаться, но оно оригинально -  спору нет.
 Как-то, давно уже,  был на семинаре в Румынии, съехались  журналисты, продюсеры, конечно, режиссеры (сейчас любой, сделавший пару десятков сюжетов, скромно называет себя режиссером).. так вот, был вопрос,  что бы вы хотели оставить после себя и  что будет с вашим телом... ну, вся наша продвинутая братия, в основном, совки, только  не из костюмных республик, а ближе к Европе заявила что им очень важно, чтобы на могилы приносили цветы, виды и так далее.. одна  пожилая девица всплакнула и потребовала березу на могиле,  а через некоторое время, перебив другую участницу, добавила к березе плакучую иву и благодарных внуков... после чего замнулась и ушла в себя до обеда... едят совки, как и раньше много и охотно. Я, чтобы внести оригинальность и понравится двум девушкам в модных очках с черной оправой  -  сказал, что непременно передам тело в анатомический музей, а моя подруга переплюнула меня и заявила, что вообще отказывается умирать своей  смертью и задумывает утопиться так, чтобы не всплыть...
  После этого, на нас стали посматривать  косо и  в мирно начинающемся, вялотекучем и  по своему гармоничном двухнедельном семинаре произошло деления на лагеря.... вроде бы из-за совершенно безобидных реплик... ну, а после того, как мы подвергли критике, опять таки с той самой моей подругой, женскую физиологию и предложили, для развития Планеты, создать организм, который сам себя будет оплодотворять, и тем самым, сэкономит огромное время на умственную деятельность, лишит себя критических дней, маструбации, ухаживания и прочих  ненужных штучек, на нас ощетинилась даже «прогрессивная» румынская половина,заявившая, что она живет именно ради любви и в этом видит Бога:-)...
В общем, Миша -  в этом плане я за тебя, молодец. Люблю цитату из Твена: Перефраз  «Если ты чувствуешь, что начинаешь походить на большинство, срочно меняйся»... и еще, не помню кто это написал -  «Кто не меняется, тот вырождается».
 

07.01.2010 в 18:04BERG...man

Да, я тоже думаю, что если была бы  женой грузинка -  имидж Миши был еще хуже:-))

29.12.2009 в 11:57zdimeli

a velikii PU umeet oxotitsa .. tigri on lubit...

i rossia gorditsa chto u nix mujestvenni prezident !!!

a kakoi on na tatam ?? daje chempionov mira obigrivaet !!!

 

29.12.2009 в 13:06hunter

Кстати была информация что Мишу сбил какой-то водитель в БатумиУлыбается Есмли правда представляю что с ним сделают

29.12.2009 в 14:00zdimeli

berg...

da v etom ti prav !!

29.12.2009 в 14:24ello

То что Миша говорит такие вещи на самом деле очень хорошо После таких заявлений многие будут проще отьносится к похоронам и прочим условностям

29.12.2009 в 14:11beson

Я читал но это больше русские пишут мне кажется неправда  В любом случае представляю Мишу с очумелым лицом переходящим улицуУлыбается

А то что органами жертвует молодец

29.12.2009 в 15:16BERG...man

Да, в этом плане Миша молодец. И то, что он  нередко одевается неформально -  тоже хорошо, я не имею ввиду то, что у него висят  брюки и прочее.. я имею ввиду вкус и неформальность.

И Сандра со вкусом, причем с очень неплохим.

29.12.2009 в 22:06lolita

Да, Миша один из первопроходцев, любит человек во всем быть первым... А Сандре я действительно симпатизирую.

30.12.2009 в 12:09geogeo

Сандра вымигрывает тем что не высовывается была бы наша были бы проблемыУлыбается

29.12.2009 в 12:019_volk

я, конечно, подозреваю, что геббельс и муссолини, инициаторы и вдохновители современной пропаганды, числятся в любимых авторах саакашвили. но вот эта "работа" превзошла любые ожидания. интересно, кто в мишиной администрации ответственен за пиар? и кто согласится жить с мозгами, сердцем и печенью саакашвили?

29.12.2009 в 13:07hunter

Я заметил что Мише не терпится расстаться со своими органами?

29.12.2009 в 12:32zdimeli

9 volk ..

vi bi zashishali svoix grajdan ot jirinovskogo,a to etot evrei vsiu rossiu uje v priamom efire perebil !!!

 

29.12.2009 в 12:40BERG...man

zdimeli Вам предупреждение. Здесь не надо делить граждан по национальностям, это просто вульгарно и бескультурно!