Саакашвили вытащили за волосы из "Сулугуни" (видео). Теперь он жалуется Европе на цэевропу

13 февраля 2018, 08:48

Дешевое шапито или, проще говоря, тараканьи бега по замкнутому кругу, когда человек, которого  большинство с позором выпнуло из Грузии, благодаря "объективным СМИ" и "мировой секте добра" смог задержаться на Украине, перекочевало в Европу.

Понятно, что там Саакашвили не так интересен, но после вчерашнего, когда хихикающего мессию  вытащили за волосы из ресторана "Сулугуни", его первые заявления, конечно, транслируются в СМИ.

"В кафе в Киеве на меня напали мужчины в масках, они похитили меня, угрожали и вывезли меня на частном самолете в Польшу. За этой акцией стоит коррумпированный украинский президент Петр Порошенко. Если ЕС и в частности Ангела Меркель ничего не предпримут, то Украина придет к краху" − заявил Саакашвили.

Интересно, что, в затуманенном мозгу Миши  - должна сделать Европа? Уничтожить Петю, наложить санкции на и без того потерявшую берега страну? Ведь понятно, кроме ура-патриотических нацкадров, либералов и русофобов, на постсоветском пространстве любой вменяемый человек понимает, что на Украине ничего хорошего не происходит. Если кто-то сваливает это на Россию - его право. Я вижу причины совсем в другом. И не только я, очень многие в той же Европе.

Кстати, для справки болтушкам - общий враг вообще-то объединяет, если есть чему объединяться :-)

Что касается Грузии -  то здесь  традиционный визг  среди мишистов. Они вновь угрожают победить зло и все антинародные режимы -  разом. И могут это, кстати, сделать, в смысле выйти в количстве 200, может, 300 человек на улицы Тбилиси, пройтись по Руставели и разойтись по домам.

Общий смысл заявлений в Грузии, если не считать секту добра - хорошо, что балабола  отправили в Польшу. Прекратится дешевый треп и спекуляции по поводу его передачи в Грузию. Если не считать мишистов, никто в Грузии как оскорбление то, что хихикающего таскали за волосы, особо не воспринимает. Мишу антимишисты в Грузии не считают своим: это нечто странное, кричащее и всем угрожающее, неважно, где бы оно не находилось.

13.02.2018 в 12:11антип
Интересно, а кто считает потери западных ЧВК в Ираке? Счёт давно идёт на тысячи и эта тема никому в мире не интересна. А насчёт ЧВК Вагнера зацепило. Никто и никогда, из официальных источников, эту тему не комментирует. И только хохлы и местные либералы каждый раз смакуют это. От них убрали такую "лакомую косточку", как солдаты - срочники на войне и ребята по привычке перенесли свою "любовь" на ЧВК. Вот только ЧВК - это вообще из другой оперы.
13.02.2018 в 14:45антип
Песков подчеркнул, что при этом публикующиеся данные необходимо проверить, но добавил, что в Кремле не располагают данными о россиянах, которые могут находиться в Сирии, кроме военнослужащих вооруженных сил России.

«Как вы знаете, мы в данном случае оперируем теми данными, которые касаются военнослужащих вооруженных сил Российской Федерации, которые принимают участие в операции вооруженных сил, ВКС России в поддержку сирийской армии. Данными о других россиянах, которые могут находиться в Сирии, мы не располагаем, рекомендуем по этим вопросам обращаться в Министерство обороны – в наше оборонное ведомство», – сказал Песков. 

13.02.2018 в 15:47антип
Сю-сю, это дипломатия. О чём говорят слова Пескова? 

- Среди погибших при ударе США, военнослужащих Российской Армии нет. 

- ЧВК действуют на свой страх и риск. Как могут быть в Сирии российские ЧВК, если в самой России нет закона о ЧВК?

Не всё, а вернее очень многое в международных отношениях происходит негласно  и не для широкой общественности своих стран. Иначе бы не рассекречивались документы МИД и МО через цать лет.

13.02.2018 в 11:43BERG...man

Ну, то, что у чувака такой вкус.. это одно, а вот то, как он работает на посту президента.. это совсем другое.

13.02.2018 в 11:45BERG...man

Пишут, что буйный Сэмен и его рать могли помешать, ну, и эти подстраховались.

13.02.2018 в 11:35SHALT
https://youtu.be/R1tS0VlqdZo
13.02.2018 в 12:41BERG...man

Я уже много раз задавал этот вопрос

Остальное.. все так, как ты написал.

13.02.2018 в 15:41BERG...man

Антип, вот скажи мне, по пацански..тебя не зае-ло все это сюсюсю от Кремля. Будет ли когда-нибудь, нормальный. мужской голос и слова -   это правильно, а вот это -  неправильно..

Или, это  надолго -  виляние хвостом и все эти навки и сирожи с хитропланами?

13.02.2018 в 09:53Корней
Да, 4 года нонстоп-майдана, Миша для разогрева. Для ЦРУ Саак агент влияния - уже суховато звучит. Маккейн разглядел в нем «ресурс», с исключительной энергией и непотопляемостью. Порошенку критикуют, не комильфо. На «венский бал» прицепил бабочку фабричной штамповки вместо рукотворного узла, во как!
13.02.2018 в 09:28BERG...man
Pluto9999 Само собой не поднимет  она никакие протесты - Юля сейчас постит протесты прямо из Вашингтона, c "66-го Національного молитовного сніданку у Вашингтона".Все рассчитал Шоколадный Барыга.===========berg_man Я не понял, она все еще завтракает  у эльфов????pluto9999 Типа тогоhttps://www.facebook.com/YuliaTymoshenko/videos/1685416994829730/
13.02.2018 в 09:25BERG...man
pluto9999 Йуля с косой, которая будет голосить..."Юлия Тимошенко:"Сегодня стало известно, что снова произошло задержание президента Грузии Михеила Саакашвили.Петр Алексеевич, для меня очевидно, что это произошло по вашему личному указанию, иначе бы никто на такой унизительный для Украины шаг не пошел. Лидер государства ценен для нации прежде всего своей личной высокой нравственностью, духовностью и праведностью своих поступков. Учитывая, что вас и Украину воспринимают как одно целое, не разрушайте общечеловеческие ценности и не унижайте Украину расправой над ее другом, президентом Грузии Михаилом Саакашвили.Я прошу вас: немедленно освободите его и оставьте в покое его семью. Петр Алексеевич, вы надели подходящий фрак и поехали на бал в Вену, позиционируя себя как часть мировой элиты. Но сделайте все возможное, чтобы под вашим фраком по своей сути и характеру не билось сердце неправедного человека. Я хочу напомнить и предостеречь, что любая диктатура начинается не сразу из концентрационных лагерей и тюрем, а с публичной аморальности лидера, который заступает за красные линии правды и искреннего служения своему народу, переходя на темную сторону.Не идите этим ложным путем. Освободите Саакашвили!"
13.02.2018 в 11:43BERG...man

Я смотрели знаю эту версию. И  сам написал, что несомненно, у Вагнера будут жертвы в Сирии, они ведь там не гей-парады проводят.

Но,  после ознакомления с различными версиями, и больше доверяю тем, что информация слишком преувеличена и политизирована.

При этом,  повторяю, жертвы среди вагнеровцев -  конечно же, есть. Было бы странно, если бы и не было.

И еще.. Вагнер -  это псы войны.. они знают, на что идут.

13.02.2018 в 13:01BERG...man
asrhayader миша велик ! лишь вшестером смогли скрутить, сатрапы !
13.02.2018 в 10:49антип
Судя по количеству и габаритам силовиков,участвовавших в спецоперации по выдворению Мишико, можно сделать вывод, что он настоящий викинг. :-)10 человек, из них 4 непосредственно вытаскивают. 
13.02.2018 в 16:22антип
Ну если не нравится сю-сю, то надо вернуться во времена Фридриха Барбаросса или Вильгельма Завоевателя.
13.02.2018 в 13:01BERG...man
serg11333 На колу мочало- начинай с начала.Петя тоже странный, неужели Маша ему так сильно мешал в Киеве? Акции Мишины затухали. Неужели Петя думал, что Миша ещё сможет быть Катализатором на новом Майдане? Или это зачистка любого поползновения на бунт перед чем то предстоящим? То есть впереди у политического строя в Киеве большие потрясения и нужно убирать тех, кто будет осложнять этот период заранее?==============berg_man Петю уже просто достали тем, что он тряпка.Ну и, Пете надо было показать силу, и он ее, типа, показал
13.02.2018 в 15:59BERG...man

Сюсю -  это продажная дипломатия.

Все и без мужа Навки знают, что такое ЧВК и что такое псы войны.

А те, кто несет бред про какие-то сотни, то, смысл им что-то объяснять? Как может быть, что частные компании.. гибнут  сотнями, как какие-то краснопогонники  

Это эротические сны тех,  впрочем.. ты сам все знаешь.

13.02.2018 в 16:56антип
Ты сам ответил на этот вопрос, когда заявил, что Бергман - это нонкомформистская часть твоей сущности. Значит ты, где-то немного радикал.:-)
13.02.2018 в 16:32BERG...man

Блиииин, ну, то есть,  почему меня сразу  определяют в какой-то лагерь радикалов.

Я всего лишь говорю что  надо говорить правду. При этом -  нет войне, можно говорить и в этом случае, но, только если ты правда так думаешь.

13.02.2018 в 18:45BERG...man
Ты прав. Согласен.
13.02.2018 в 22:4419alandon71
А мне жаль что мишу вышвырнули, от него столько "прекрастных" новын было)), миша на крыше, миша в сулугуни, барыгу геть и т.д. и т.п. ПРОСТО спектакль цеэвропейский, а теперь в польше он зачахнет))