Экс министра обороны Ахалая приговорили к 9 годам. И хохма про героизм от мишистов. Видео:-)

24 апреля 2018, 12:08

Бачо Ахалая, бывший министр обороны  при Саакашвили, согласно решению тбилисского суда, признан виновным в пытках  полковника Серго Тетрадзе и приговорен к девяти годам лишения свободы.

Понятно, что  наша секта добра непременно поднимет гвалт, будут кричать про все пропало и  требовать народную дубину,  но, все быстро  остынет, так как у мишистов нет ресурсов для того, чтобы вывести  людей на улицу.

Но, мой материал не об этом :-) Про Бачо Ахалая и то, кто он такой.. я говорить не собираюсь!  Кто до сих пор не понял, тот, и не поймет.  Я хочу продемонстрировать вам видео со сходки мишистов, где  какой-то  мишин болтушка - комсомолец несет  такую ахинею...., и если вы не эльф, то, оцените всю трагикомичность сказанного.

В общих словах переведу на русский.

"В августе 2008 года, когда грузинская армия испытывала большой дефицит в оружия, и ни один наш партнер, под влиянием России, не давал нам его, Бачо Ахалая  спланировал уникальную операцию, и его агентура, из  центра России, похитила оружие в огромных размерах, загрузила все это на КАМАЗы, сверху накрыла овощами и фруктами, и проездом через несколько стран???? привезла в Грузию... "

Не буду ерничать, но, слушая подобный бред, часто, понимаешь, чего стоят сказки от дешевых, плюшевых болтушек из секты добра по всему миру:-).

Тема обсуждается на тбилисском политфоруме, по поводу видео, у большинства аналогичное  мнение: https://forum.ge/?f=29&showtopic=35020749

Мол, и вот такого героя, приговорили, кто же тогда Мечта -  если не агент Кремля и не враг Грузии :-)

24.04.2018 в 12:42BERG...man
Понятно, что попаганда есть везде и это логично.Но, такой уровень лжи....  на фоне поражений, просто удручает.
24.04.2018 в 14:06Корней
Инет-фейкньюз выросли из брошюрок сов. агитпропа, радиотарелок Геббельса. Химатаки не избежал даже ловкий О. Бендер («12 стульев»), был «поражен», на носилках госпитализирован, на лекции обучен средствам химзащиты. Начитанные ребята из «Белых касок», знают классику и жанр.
24.04.2018 в 13:24guran

Заведите своего историка понасенкова и он докажет что поражение это победа а победа это поражение

о правильных бомбардировках

https://colonelcassad.livejournal.com/4142281.html

24.04.2018 в 13:42BERG...man

  Вообще, неплохо, ты проигрываешь, а медиачлядь и  секта добра объясняет, что это чепуха, и что, на самом деле, ты выигрывааешь и ты... сам себя убеждаешь, да чепуха.. конечно, я выигрываю...

Потом бац, опять проиграл и опять отняли что-то, а тебе вновь.. да чепуха,  зато ценности, и вообще.. ты выиграл, просто второе, нехорошее я -  говорит тебе, что проиграл.. и вновь, ты радуешься и веришь, что да, тебя унизили, но, это вовсе не унижение, а победа...

24.04.2018 в 17:58LeningradSKY
Еду в Ереван.

https://lev-sharansky2.livejournal.com/406713.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social