Иванишвили возвращается в официальную политику...?! "Эльфы" негодуют! Видео

26 апреля 2018, 16:07

Бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили согласился руководить партией «Грузинская мечта – демократическая Грузия», -  заявил на брифинге премьер-министр Грузии и нынешний руководитель  Мечты Георгий Квирикашвили.

Бидзина Иванишвили более всех способен усилить главное политическое ядро, придать больше и новой динамики как, исполнительной, так и законодательной власти, - об этом заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили на пресс-конференции, проведенной в офисе партии «Грузинская мечта».



Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/304847/
© Кавказский Узел

На днях, ссылаясь на исследования  крупной международной организации "Бергман за права трудящихся",  я допустил возможность возвращения Иванишвили в официальную политику и...он вернулся!

Теперь, уверен, с новой силой  начнутся гадания на кофейной гуще и попрут прогнозы "экспертов" -  что, Бидзина будет баллотироваться на пост президента.

И об этом я написал, что такая возможность существует, но, обратившись в организацию "Бергман за права трудящихся" получил ответ... Баллотироваться Бидзина на пост президента может и, не исключено, сделает это - с другой стороны, вполне возможно, что не будет этого делать.

После такого ответа, я также не стану делать прогноз, но, обращусь с вопросом к вам...  насколько вероятно, что Иванишвили будет баллотироваться, а значит, станет, президентом Грузии, или, ему это не интересно.

Но, если ему это не интересно, для чего нужна сегодняшняя информация?

Ах да,  забыл...конечно же,  на любое телодвижение, связанное с Иванишвили,  непременно последуют стоны и проклятия нашей секты добра, что в очередной раз все пропало, все куплено и теперь, если народная дубина не поднимется или не прискачет хихикающий Миша на белом коне -  Иванишвиши точно погубит Грузию....

26.04.2018 в 16:33BERG...man
А как же Маленьких наполеончиков гораздо больше, чем можно себе представить... и чем человек неадекватнее, тем ему  проще кажется быть, подумаешь, каким -то наполеоном...
26.04.2018 в 16:30LeningradSKY
Дай им порулить каким-нибудь регионом... так не хотят! А хотят сразу сесть в кресло президента, премьера и тогда всех поднять с колен, ну на самый крайний случай мэром столицы.
26.04.2018 в 22:22LeningradSKY
"А на левой груди — профиль Сталина…". Жги Гарик! Это Алтай детка, Чуйский тракт.[ПРЕМЬЕРА!] Гарик Сукачёв - CHUYA HIGHWAYhttps://www.youtube.com/watch?v=o_-gXo4Qzg4&sns=fb
27.04.2018 в 08:15BERG...man
Раскол, это как и мишистов -  партия раделилась официально, и теперь бегают и  обзываюся и называют друг друга предателями. А у Мечты -  нет никакого раскола, есть только болтовня от мишистов.
27.04.2018 в 08:13BERG...man

 О расколе говорят только мишисты и оппозция И я написал об этом, что есть слух, о том, что Мечта, мол, раскалывается на два  лагеря - блок спикера и премьера, но... повторяю, они сами это опровергают, мечта -  опровергает.. как же я могу это писать как серьезный материал?

На основании чего?  Болтушек?

27.04.2018 в 07:41tiotia
Вы много писали об Иванишвили и о Мечте,и что Иванишвили может вернуться в политику,и что выдвижение им любой кандидатуры будет поддержано,что за мечтателей - большинство.Но  то,что в Мечте чуть ли не раскол,вы и вскользь не упоминали.Узнала это из новости КУ о том же Иванишвили.
27.04.2018 в 08:16BERG...man
А будет раскол, конечно, напишу, еще как :-)