Сказки болтушек про народную дубину в Тбилиси! Вид сверху обнажает ложь. Фото!

10 июня 2018, 19:10

Акция в поддержку Зазы Саралидзе, опротестовавшего расследование убийства своего 16-летнего сына, началась в Тбилиси с часовым опозданием.

Митинг под названием «Не убивай меня» у здания парламента на проспекте Руставели начался в 17:00 из-за того, что организаторы ждали участников из регионов. К настоящему времени движение на проспекте Руставели уже ограничено. Площадь у парламента и прилегающая к ней территория заполнена людьми.

Глава МВД Грузии Георгий Гахария и министр юстиции Тея Цулукиани должны уйти со своих постов, заявил на акции протеста у здания парламента отец убитого школьника Заза Саралидзе.

Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/321538/
© Кавказский Узел



Из телесюжета Общественного ТВ.

П.С. Не стал бы открывать новый материал на эту тему, если бы не  целый набор пустышек от секты добра... "Многотысячная акция, люди придут и не уйдут, пока Мечта не поймет, что народ против, журналистка оппозиционного ТВ выкрикнула несколько раз про то, что людей очень много и Руставели перекрыт.

Пару дней назад, один мой родственник, сторонник Саакашвили,  вытаращив на меня глаза,  заявил, что был на акциях и там всегда по 30-50 тысяч человек..

Я даже не стал с ним спорить, настолько для него было важно произнести именно цифру в 50 тысяч...

Мои последние материалы на эту тему: Мишисты не смогли вывести людей на Руставели, параллельно проходит "контракция" в парке Ваке!

Эмо-ультиматумы в Тбилиси превращаются в банальный трагифарс!

Я, в свое время, десятки раз с иностр.ТВ освещал акции у парламента. Мы с японцами как-то, даже  провели арифметический расчет, поставив на кв. метр условных 2-3 человек..

Так вот, ребята... 50 тысяч!!!  Это если от  Сакинформа люди заполнят весь Руставели до дворца пионеров, и даже до площади Свободы.

Что касается пятачка перед парламентом, то, поверьте,  5 тысяч заполнят всю территорию от "дворца пионеров" до театра Руставели.

Ребята, имейте совесть! Я понимаю, что вы  -  добро и эльфы и боретесь со злом и все такое..

Но, так  откровенно врать?

Вот фото, которое обсуждают на  политфоруме: https://forum.ge/?f=29&showtopic=35030057

Мол, как же так.. столько говорили, столько угрожали, столько кричали, что привезете сторонников, и... где люди? хотя, это не мешает многим журналистам, все равно, показывать по своей телеклоаке только крупные кадры и выкрикивать, что людей очень много.

Впрочем, смотрите сами и делайте выводы. На мой взгляд, сейчас  на Руставели,  от силы -  300-400 человек, если не считать журналистов и полицейских.

Повторяю, от силы.

Ничего этим я сказать не хочу, просто, имейте совесть и не врите так явно!   Картинка час назад, сейчас людей еще меньше.

10.06.2018 в 19:42BERG...man
Речь именно о лжи, а не о какой-то мелкой неправде.. Ну, на самом деле, просто диву даешься, как так можно врать.
10.06.2018 в 19:43BERG...man
А если в Тбилиси соберется 50 тысяч.. то, имхо, это достаточно критичная масса для серьезных требований к власти. Казалось бы, почти полуторомиллионный город и 50 тысяч.. а поди -  собери их.
10.06.2018 в 19:53BERG...man
Evgeny Gagua Не ну полторы тысячи голов есть. Затрудняюсь ответить сколько там ментов и журналистов. Я лично мерял во времена Зви-Чеушесковских хождений. в районе дома связи и гостиници Тбилиси (где собственно и жил) считал ряды из окна - в один ряд полностью занимающий оба тротуара и проспект влезало 80 человек ... вобщем по подсчётам тогда толпа ходила долго .... до 40 тысяч точно. Berg_man Не буду спорить, я свое сказал. Наизусть знаю этот пятачок, десятки раз работал там. Во времена Звиада, не помню, но, думаю, да, там были массовки большие. Запросто могло быть 40 и даже 50 тысяч. В 2007 году было много людей, реально. А вот в 2011, когда Миша разогнал людей Бурджанадзе, там было от силы 100-200 человек. В 2003 году, когда Миша приходил к власти, помню давку на ул. Леонидзе и потом до Канцелярии, и толпу на площади Свободы и перед парламентом... Ну, тогда было под 40-50 тысяч... правда, мишисты говорят, что было 100 тысяч, а некоторые, даже 200 Конечо, не было никаких ста тысяч. То есть, чтобы заполнить площадь свободы, 20 тысяч человек достаточно, а 25 - вообще ее забьют так, что пушкинский сквер и дальше, будет полностью забит.