Когда гей-парады - честнее "коллективных неймаров", с которых берут пример миллионы мальчишек

22 июня 2018, 20:43

Коста-Рика - Бразилия...0-2

"Плакса и симулянт Неймар - олицетворение современного добра. ранимый, татуированный паренек из фавеллы, выклянчивающий при любом прикосновении наказания для злых противников, не дающих творческой личности самовыражаться. При этом подличает, матерится, психует, подло раставляет локотки....

Терпеть не могу сборную Бразилии с детства. из-за таких персонажей, которых у них всегда было полно. Есть и нормальные по поведению футболисты, но вот эта современная икона стиля с ближайшим окружением их всех затмевает.

и вообще вот эта мода в современном футболе - ревущие мужики... мерзость какая-то.... ((

Я не говорю, что у Бразилии плохая сборная, нет, хорошая - очень даже! Я просто пишу, почему не люблю"

Из разговора с хорошим приятелем, рад, что его мысли в этом плане, полностью созвучны с моими!

скриншот из youtube.

Плевать, какой у него талант... вот эти мартышки - уродуют футбол и превращают его в лицемерие..
Тот случай, когда даже гей-парады, в какой-то степени, честнее подобного позора, котрому подражают миллионы мальчишек по всему миру!

И второй матч:

Матч чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии на "Волгоград-Арене" завершился со счетом 2:0.

Как писал "Кавказский узел", в Волгограде и других городах России проходит чемпионат мира по футболу, который продлится до 15 июля. 18 июня на стадионе "Волгоград-Арена" состоялся матч между сборными Англии и Туниса.

23 июня в городах юга России пройдут сразу два матча чемпионата мира по футболу. В Ростове-на-Дону встретятся сборные Южной Кореи и Мексики, а в Сочи - сборные Германии и Швеции, говорится в материале "Мундиаль-2018: где и когда пройдут матчи на юге России".

На сегодняшний матч между Нигерией и Исландией были раскуплены все 45 тысяч мест на "Волгоград-Арене".

Однако в реальности на матч пришли только 40904 человека, что меньше, чем на игре Англии с Тунисом, которую смотрели вживую 41064 человека, сообщила "Высота 102".

Оба гола в ворота исландцев забил Ахмед Муса. Сборной Исландии так и не удалось открыть счет. Игра началась в 18:00 и завершилась в 20:00 мск, сообщил "Чемпионат".

Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/322070/
© Кавказский Узел

П.С.  Хорошо, что у аргов остается шанс В третьем туре - мощная интрига... могут пройти все.... исландцы, если выиграют у второго состава Хорватии?, аргентинцы - если обыграют нигерийцев, и нигерийцы, если сыграют вничью с аргентинцами, а исландцы - не обыграют хорватов.

22.06.2018 в 22:13BERG...man

Месси -  не лошара, а прекрасный футболист. Но, не лидер.

А что Роналду? Тебе понравилось, как Португалия сыграла второй матч?

22.06.2018 в 23:36LeningradSKY
ИНОСТРАНЦЫ МЕЖДУ МАТЧАМИ ЧМ-2018 ЛЕТЯТ В КРЫМ. БОЛЕЛЬЩИКИ FIFAhttps://www.youtube.com/watch?v=TvQG4bcCQmcТеран Путен обманом заманивает доверчивых иностранных болельщиков в Крым, чтобы легализовать оккупацию!Нет предела чекистской мерзости!
22.06.2018 в 21:23guran

А месси то ваш распиаренный лошарой оказался

роналду значит все таки круче

22.06.2018 в 21:17guran

Сочи сегодня кишит германошведами

что 22 июня наводит на некие ассоциации

бухают как дышут

но уже подтягиваются и австралийцы. Много средищемноморцев. Мексиканцев. Что странно.

если россия чпокнет уругвай и. Займет первое место . Оддну восььмую будуут играть в городе курорте

23.06.2018 в 01:40lg

Мужчина становится мужчиной, когда убивает в себе женщину, Лучше через слезы становиться мужчиной, чем через ж...у убить в себе и мужчину.

 И что же честнее?

22.06.2018 в 22:16guran

Он вытаскивает свою комманду. Он эффекттивен

месси нет

22.06.2018 в 22:19BERG...man
Ну, возможно.
23.06.2018 в 13:30Корней
Кстати, единственная белая полоса в истории российско-британских отношений - благородство Георга VI и супруги Елизаветы. Виктория подсунула племянницу гемофилийную  нашему тюше Николаю II. А само царское семейство отказался спасать от большевиков Георг V – кузен Николашки по матерям-сестрам, внешне близнец. Business only, иначе пришлось бы платить по долгам.
22.06.2018 в 22:12BERG...man

Русские могут и не побеждать Уругвай, а сыграть вничью... И все равно будут на первом.

Другое дело, кто в испанской группе будет первым:-)

22.06.2018 в 22:11BERG...man

Германия -  Швеция -  интереснейший матч. Немцам сложно со шведами всегда, но, я думаю, у немцев очень хорошая команда, и она будет прибавлять.

Германия, имхо, один из главных фаворитов ЧМ.

22.06.2018 в 22:34BERG...man
David Aprasidze Лучше играть как Неймар, оформляя стычки и падения, и с ловкостью избегать капканы костоломов, чем подставляться как наивный Cалах подонку Рамосу. У т.н. "симулянтов" бывает гораздо меньше травм. Berg_man При чем тут избегать костоломов? Я говорю о том, что клуоунада мартышек просто противна, и что это не по мужски.. а ты мне - избегать травм позволяет? Саллах получил травму на ровном месте. и травму не ноги, а руки... плеча. Там быстро все было, и Рамос, не думаю, что хотел нанести в этой конкретной ситуации тяжелую травму. Но, я не про это совсем.. а про поведение такого рода футболистов и о новом тренде.. плакать.
23.06.2018 в 00:37LeningradSKY
Тем временем в Питере начинает высаживаться наш китайский десант из Гонг Конга, сегодня приехал первый контр-агент и с самолёта попал на футбол и Бразильский карнавал. Потом подтянутся и остальные.
23.06.2018 в 11:52Корней
БЕРГМАН, вынужден офтопить. В посте и комментах о хайпе вокруг Бубы ты был непрофессионален. Воспользовался уводом в сторону от сути заявлений недалекого Бубы, перевел на заведомо «негодный объект» наших ТВ-фриков. Да, ты проявил должное уважение к «старикашке», любимцу грузин. Но ради этого, однако, ты сошел вниз до трескотни и трэш-уровня. Для профи – неожиданный эксцесс. Лучше выводи в «зону умолчания», но сохраняй собственный завоеванный авторитет своей рассудительностью, трудолюбием, креативностью. Ладно, проехали!

23.06.2018 в 02:40LeningradSKY
Новости с "оккупированного полуострова".Вот что "Мост животворящий" делает!К середине Июня в Феодосии, Коктебеле Судаке случился аншлаг заезда туристов - пляжи переполнены, что никогда не случалось при цэ-европейской Украине.Даже "курятники"- бывшие рыбачьи посёлки, где раньше селилась украинская молодёжь не обремененная денежными средствами и где сельские "отельеры" страдали в последние четыре года от недостатка туристов, почуяли свежий воздух: - "Приезжают семьями на машинах, поживут пару дней и едут дальше в Крым, а за ними следующие приезжают". На видео с 11+ минуты показывают стоянку, где на номерах машин - вся Россия.Помяните моё слово - восток Крыма ещё даст фору ЮБК, Севастополю и Евпатории.Сейчас хочу поставить видео из Нового Света (соседний Судак переполнен, а Новый свет всегда был дороже, поэтому посмотрите на количество туристов). Вам понравится.НОВЫЙ СВЕТ.Июнь 2018. Пляж.ЦЕНЫ.Достопримечательностиhttps://www.youtube.com/watch?v=SpSav6Pky98Спасибо хохлам, что в годы новейшей "нэзалэжной"  оккупации с 1991 г. не так извратили название Голицынской вотчины - Новый Свет на "Новий Свiт", а не "Нове Світло". А ведь однажды эту табличку повесили на въезде, но потом убрали.Просматривая все видео о сегодняшнем Крыме, о местах моего детства и спортивной юности я недоумеваю - как всё это можно было отдать сельским бабуинам с "хвостами на головах"© Булгаков.P.S. И не забудьте сходить на экскурсию на завод Новый Свет на дегустацию вин в подвалы - хранилища и приобрести парочку бутылочек Игристого.P.P.S. Был случай во время украинской оккупации, когда вместе с моими интуристами туда сходили, они рвались на Казантип, а я остался на четыре дня с ящиком приобретенного "игристого" - на столько мне понравился Новый Свет и его бухты.
22.06.2018 в 22:35BERG...man
David AprasidzeДа, с остальным согласен, просто я давно перестал упрекать футболистов вроде Неймара в мелких симуляциях. Напомню, именно из-за грубой травмы в матче с Колумбией Неймар пропустил полуфинал с немцами в 2014. Я лишь об этом узко игровом аспекте. Остальное нытье самому противно Berg_man Да ладно, типичный п-сос... мерзость какая-то. И повторяю.. миллионы мальчишек смотрят и подражают...
23.06.2018 в 03:49LeningradSKY

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

23.06.2018 в 12:46Корней
Импонирует, что англичане и исландцы после матчей посещали Мамаев курган. Королева- мать, Елизавета-старшая в конце 1943 г. организовала сбор средств для Сталинграда. Из Англии Сталинграду было поставлено 6 госпиталей. В массовом количестве поступали продукты, теплые вещи, лекарства и оборудование для целой больницы. Гитлер из-за подвижничества британской королевы, назвал ее «самой опасной женщиной в Европе для Третьего рейха».

 ***///*** Король Георг VI передал городу в качестве дара (Черчилль-Сталину) большой рыцарский меч, специально выкованный. Дань уважения бесстрашию советского солдату, выдержавшим невиданные испытания сталинградцам. За благодеяния Бог даровал Королеве-матери 102 года жизни, благородна и Елизавета II, трудившаяся с сестрами в госпиталях Англии. Диссонанс с нынешней бездетной Терезой #Яскрипаль.

23.06.2018 в 19:09kolln
Мушшина не плачет...Мушшина огорчается)))))))))))))). У нас говорят; Мужчина перестает быть мужчиной как только он споет и станцует...