Трамп признает Крым и Россия уйдет из Донбасса? Болтушки - конспирологи пляшут Камаринского!

30 июня 2018, 13:47

Очень много пустого бла-бла по поводу предстоящей встречи Трамп - Путин. То есть, вновь в СМИ идет хайп и возводятся воздушные замки. Вечно битые,  часто, откровенно пришибленные конспирологи, вновь затянули фальшивую песенку... про размены и обмены...

Всем этим не брезгуют СМИ и всю эту смердящую кашу глупости, пафоса и сплетен вываливают на обывателя, который, впрочем,  привык и все это ест.

Глупость бьет фантаном!  США признают Крым-  российским, а  взамен, Россия признает Пуэрто-Рико -  американским..:-) Вот что это,  если не интеллектуальный камаринский на пьяную голову.. такую ахинею нести и выносить в загаловки!

И это же  "Вестник Скотопригоньевска", а ведущие СМИ огромной страны.

Умничают, как всегда,  хихикаюище российские либералы... мол, в Сирии Трамп нагнет Путина, и тот, со страха, уже выводит оттуда войска..

Тут же вмешиваются державники, и тянут канат на себя.. да нет же, это Трамп уступит Путину границу с Иорданией,  но, взамен, может попросить что-то на Украине, и, как бы чего не вышло..

Включаются совершенно бесполые болтушки, таких много на ток-шоу "60 минут", на Первом,  я уже не говорю про совсем уж ставший желтым -  НТВ, и кричат, что Путин сдает Северную Корею Трампу.. Господь с вами. С. Корея, это вообще не российская вотчина.. а китайская, и, право.. такую ахинею и комментировать нет смысла.

Плакальщики тут же начинают голосить, а что, если Трамп разрешит Путину строить Сев. поток 2, и  выведет войска из Сирии, а взамен, потребует "слить Донбасс" героямславам...

Тявкание болтушек дошло до Грузии и получило здесь новое дыхание.. в нашем болотце, свои болтушки -  конспирологи...

Одни, из паникеров, испуганно шепчут, что Трамп, возможно, идиот, и любит Путина, и у Путина есть на него компромат, и он, чтобы Путин этот компромат не опубликовал,  может  уступить русским Абхазию и ЮО :-))))) Эти же конспирологи неделю назад называли идиотом Эрдогана, а совсем недавно -  тетушку Ангелу... Какая жалость, что Грузия не может всем помочь сразу, руки не доходят, а так бы, конечно, помогла...:-)))

Те, которые оптимисты.. это наши викинги -  трусишки,  исторически всех побеждающие языком, но, при первой же опасности, лезущие под юбки к мамам и женами, откуда вылазиют после того, как все закончится, и кричат, что они победили и враг разбит именно благодаря  их четким, и, чего уж там, героическим,  действиям.

Так вот, эти, наоборот, тявкают про то, что Трамп сделает последнее предупреждение Путину, после чего, просто, его арестует, а Россию -  упразднит.

У этих молодцев, с 2104 года, Россия разваливалась каждый день, теперь, раз в неделю... и это очень печалит наших эльфов.

А вы что думали, "ганнибалы и наполеоны" только в цэевропе водятся, нет, у нас их  пруд пруди.. Каждый, в одиночку, может взять на себя с десяток Голиафов, просто, лень и жарко, но, в случае чего, наш кулак...это проклятие для врага :-)

http://kremlin.ru/events/president/news/55006

Резюме. Я, конечно, ничего знать не могу о том, что в реальности будут обсуждать Путин и Трамп, но, и не претендую и не строю конспирологических теорий.

Скажу лишь:

Трамп и Путин могут договориться, вполне, по какому-то локальному вопросу.. в частности, в Сирии. Мол, русским  дается ход в одну сторону, а американцев и французов пока не тревожат там, где им теплее всего в Сирии.

Что касается вообще -   переговоров, я скептик, и прямо это признаю. Нет серьезных точек соприкосновения между Россией и Западом (США). Россия гнет свою линию, Запад -  свою.

Не будет Россия ничего Западу уступать, а уступит, только в случае своего поражения.

Не пойдет Россия ни на какие договоренности с Западом по поводу ДЛНР. А если пойдет, проиграет.

Не будет сливать Россия -  Асада.

Не будет  Россия  давать США гарантию, что они не полезут в Ливию и в другие африканские страны. Полезут, и уже лезут, и будут лезть.

Не будут давать гарантию и по Венесуэле.

И по Сев. Корее.

И по Китаю.

И по Ирану.

И если вы меня спросите, нужно ли России принание Крыма -  со стороны США. Почему нет?  Но, ради этого, Россия не пойдет ни на какой серьезный компромисс. Повторяю, ни на какой серьезный компромисс! Россия присоединила Крым, потому что приняла такое решение, а не ради вопроса, а что думают по этому поводу в других странах.

Может ли Россия отступить на Южном Кавказе? На мой взгляд, нет никаких предпосылок для этого. Красные линии -  обозначены четко.

Может ли Россия отступить из Приднестровья? Нет!

Доверяет ли Москва -  Вашингтону? Исключено! А если доверяет, то, это серьезная проблема Москвы и ее сюсюкания..

Кто главный противник России из больших лидеров в Европе? 

Имхо - 1.Ангела Меркель, 2.Тереза Мэй и 3.обнимашка Макрон. Мелкие, шумные гос-ва, все эти прибалтики и прочие - для массовки. Понятное дело, что от них никакого урона имерии зла быть не может.

А США -  главный противник, и надо быть крепостным быдлом, чтобы обижаться на Штаты за то, что они хотят ослабить Россию и поставить ее на место!

Совершенно нормально, когда вас атакует противник... ненормально, если вы, в ответ, мечтаете чесать ему пятки!

30.06.2018 в 16:17guran

Вот седни и узнаем кто круче роналду или месси

кто свою команду в одну четвертую вытащит тот и круче

30.06.2018 в 16:56теде
извилиста дорога сего православного шамана,мальтийца,еврейского племянника...

надо сказать что у россии давние связи с этим орденом...

https://www.youtube.com/watch?v=cCslLYTviLI

вскоре после награждения высшим мальтийским орденом шойгу стал мин обороны...а тут и сирия подгребла....

30.06.2018 в 14:06guran

Сирия.ливия.гондурас

мелко хоботов мелко

только эта тема достойна обсуждения на встрече императоров восточной и западной римских империй

https://pikabu.ru/story/most_mezhdu_amerikoy_i_rossiey_4895499

30.06.2018 в 14:16guran

Сегодня в сочи иберийское дерби

уругвай португалия

уругваев визуально в городе больше

может португалы подтянутся еще

роналду против суареса

с утра шел дождь

потом взлетел шаманский спмолет и разогнал тучи.

дождя не будет. Парит.

30.06.2018 в 14:12BERG...man

Гондурас????

Я что-то упустил???

30.06.2018 в 14:11guran

Наступает эпоха бриллиантовых дорог.

дороги связывают мир сильней быстроумирающих идей

римская империя пару тысяч лет как в небытии а по проложенным легионами дорогам до сих пор гоняют автомобили.

транссиб в конце 19 века был дорогой в никуда. В край медведей и каторжников. Его критиковали все. Недалекие и слепые.

в 20 он дважды спас россию. До сих пор спасает. Все что идет на экспорт за валюту. Идет из края созданного трансибом. В экономическом смысле

30.06.2018 в 16:10BERG...man
Я за Уругвай!
30.06.2018 в 16:11BERG...man
Странно просто
30.06.2018 в 16:10BERG...man
Ясно
30.06.2018 в 15:38теде
как бы мальтой не оказалась эта финляндия..тем более что мин обороны мальтийский рыцарь...такие рыцари на улице не валяеца ооо...

кстати ,из пост совка мальтийским рыцарем является кроме шойгу только михо сааков...чудеса,не правда ли..)))

а если серьезно ничего эта встреча не даст...мне кажется трамп глобалистов просто троллит...ее могут отменить еще...

30.06.2018 в 14:16guran
Метафора
30.06.2018 в 18:03BERG...man
Да но, а за что???
30.06.2018 в 18:03BERG...man

kavkazoid_r

Мелкие договоренности будут и всё. Переговоры могут быть перенесены во времени. Трамп не дурак же, давать козыри своим внутренним врагам. Трамп будет играть в игру -я крутой Мэн, не то что лох Обама. Да и Путин уступать особенно сильно не будет. Будет много красивой говорильни, или просто время на переговоры перенесут.
30.06.2018 в 16:11BERG...man
Шойгу?? шутишь? А за что?
30.06.2018 в 16:24BERG...man

ну, по одному матчу нельзя такое узнать. Оба - крутые :-)

30.06.2018 в 18:03BERG...man

o_nimus

Мне нравится, как русская машина на внешнеполитическом секторе работает все увереннее и иногда без оглядок, не зарываясь. И все споккойно. Дае очередная ротация войск в Сирии, поданная под соусом вывода воjск из Сирии не вызывает возмущения у "партнеров и друзей" России
30.06.2018 в 20:59теде
многие говорят что теперь он их...этого недостаточно?
30.06.2018 в 21:02LeningradSKY
Бергман, один вопрос:Русские не полезли в Абхазию - А давайте здесь сделаем Монте-Карло с Лас-Вегасом, а тут Флориду с Диснейлендом.Россия тупо предоставила право на самоопределение и Грузия.... ничего не смогла им предложить.Вот она- Абхазия лежит у ваших ног. Чем вы её заинтересуете? НАТО? ЕС?