Ранен зять президента Грузии..

06 июля 2018, 08:04

В Тбилиси неизвестные ранили зятя президента Грузии Миндию Гогочури, сообщает телеканал «Рустави 2».

Инцидент, в ходе которого ранили Гогочури, произошел в Сабурталинском районе накануне ночью. Произошедшему предшествовала ссора.

Согласно распространенной информации, холодным оружием Гогочури нанесли несколько ранений в ногу. Двое друзей доставили его в тбилисскую Республиканскую больницу. Там затю президента провели неотложную хирургическую операцию.

До сих пор не известно, каково его состояние. В больницы собрались друзья и члены семьи Гогочури, однако они воздерживаются от комментариев.

В МВД в связи с произошедшим начали следствие по 117-й статье УК Грузии – «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Миндия Гогочури женат на падчерице Георгия Маргвелашвили – дочери первой леди Грузии Маки Чичуа от первого брака. Георгий Маргвелашвили и Мака Чичуа, которые женаты вторым браком, имеют от первых браков старших дочерей. Они обе замужем.

Следует отметить, что с именем зятя президента связано несколько подобных инцидентов. В январе прошлого года в Гогочури и его друга Михаила Татришвили стреляли из огнестрельного оружия в центре Тбилиси. После этого Татришвили задержали за незаконное хранение наркотиков.

Принципиальный эльф, он же свадебный генерал, он же президент, назначенный Бидзиной Иванишвили -  Георгий Маргвелашвили.

П.С. П.С. Разумеется, в первую очередь, необходимо задержать  виновных и провести независимое расследование. И разумеется, уже достало, постоянно читать о поножовщине в Тбилиси.

Материал на КУ: Зять президента Грузии ранен в Тбилиси

Но, я бы хотел остановиться на вот на этом: "с именем зятя президента связано несколько подобных инцидентов. В январе прошлого года в Гогочури и его друга Михаила Татришвили стреляли из огнестрельного оружия в центре Тбилиси. После этого Татришвили задержали за незаконное хранение наркотиков".

Никого не хочу обвинять, и прекрасно знаю,  что пишут о болтушке -  президенте, его падчерице и зяте - сторонники Грузинской Мечты, и как вообще, презирают все это семейство.

Я про это не  напишу ни слова! Единственное... противно, когда, абсолютная пустышка -  президент, вхолостую выкрикивающий слащавые и пошлейшие тосты про ценности и борьбу добра со злом, когда дело касается его родственников, тут же включает традиционный наш непотизм и кумовство, или, поднимает визг, что это - политическое давление.

Нет и близко никакого политического давления!  И в Грузии все, кто интересуется политикой, знает,  в чем обвиняют очень многие зятя президента и его падчерицу, и  про наркотики, в том числе.

Повторяю, мерзко..  когда  дело касается родственников  и большинство нашей элитки, вдруг, становятся  совсем другими, а их сторонники говорят, ну, что ты прицепился, он ведь своего защищает..

Это про наши ментальные изменения.... которых, на самом деле, почти нет, если кто не понял!

Надеюсь, на этот раз  не будет очередного кликушества от секты добра с криками  -  система должна быть разрушена, и  выкриков, что ранения зятя президента -  это удар орков по эльфам, и  чтобы все разрулить, нужен хихикающий мессия, которого не пускают в Грузию и выгнали из цэевропы:-))

06.07.2018 в 08:53BERG...man
დაათ ცაბაძე  ( Даат Цабадзе) Вообще мутная семейка Berg_man Мутная... не то слово
06.07.2018 в 14:01Игорь Сажин
Т.е. криминальное окружение - это норма сегодняшних элит в Грузии? 
06.07.2018 в 14:35Игорь Сажин
Вывод у меня простой. Помните старый старый фильм "Однажды в Америке", там в конце фильма главный герой (бандит) спрашивает другого главного героя (бандита), как мол жизнь и тот отвечает "Рано спать ложусь". Конфликт и не просто конфликт, а конфликт с насилием - это не случайность. Как-то я за одну неделю трижды пришел в полицию с заявлением. Дежурный глянул на меня и сказал, что это видимо не случайность и я задумался. Действительно поведенческая позиция рождает конфликты вокруг нас. 
06.07.2018 в 14:13BERG...man

Игорь, ну.. иногда от ваших выводов хочется застрелиться  и вообще больше не возобновлять мыслительный процесс в природе

С чего вы такое взяли -то???

Речь о том, что в хулиганской драке или разборке, не в первый раз, ранили зятя президента, про которого многие пишут, что он -  редиска

Какое окружение элит...  при чем тут это???

Вот те на... вот  откуда вы именно это взяли..  я сейчас даже специально свой текст перечитал.

И да.. наша полиция работает не профессионально, иначе бы секла этих дебилов, с ножчиками, понтами и наркотой, без разбора. кто чей зять, сын или мин-ца...

07.07.2018 в 02:05LeningradSKY

Сорри за оффтоп, но это надо видеть!Тут вся укро-нация ("Дискотека кому за 40") в голову раненная! Чем дальше я углубляюсь в видео-чаты общения между россиянами и "украинцами" (а на самом деле пришибленными русскими), тем больше я убеждаюсь, что "украинство" - это политическая шизофрения. Нет такой страны и нации - И НИКОГДА НЕ БЫЛО! Я люто разругался с друзьями-прибалтами на рубеже 89-90-х, но даже до сих пор у меня остались с ними какие-никакие, но общие добрые воспоминания и нормальное общение, особенно, когда до них дошло, что: "Мы получили от вас независимость и тут же её отдали"©Коммент к видео после видео:https://www.youtube.com/watch?time_continue=593&v=zBxK6ofMO3A Старый киборг из стройбатаОбратил внимание, что среди старых хохлов - все полковники. Не сержанты, не капитаны.... Один только гауптштурмфюрер СС Шухевич картину портит.)))Русофобский движняк на Украине был всегда. И это при том,что Москва не хило вкладывалась в этот рассадник нациков.Много всяких опросов в Украине довелось пересмотреть и что явно бросилось в глаза: агрессия, в основном, исходит от людей старшего поколения и, чаще всего, это мужчины. Казалось бы, пропаганда, в первую очередь, должна была ударить по неокрепшим молодым умам, а от них, наоборот, я меньше всего вражды заметил. Конечно, и среди молодых встречаются отдельные отбитые на голову кадры , но даже от них редко когда встретишь такую явную животную ненависть, а от этих( условно кому за 45) сплошь и рядом. Эта "обида" у них явно не в 2014 году зародилась, а еще со времен СССР. Почему? Я не знаю!Скорее всего молодые и в Россию и Польшу могут сгонять на заработки, а хохлы постарше, мечтали (зависеть от Запада) чтобы в их экономику как в Литву пособия и пенсии шли из Брюсселя по 500 евро. Россия их мечты похоронила. Доскакались они короче, фраеров жадность сгубила.)))А вообще, я думаю что можно объяснить то что происходит в мозгах у этого поколения дожития. 1 декабря 1991 года, они проголосовали на референдуме за нэзалэжнисть. Им обещали вторую Францию, в итоге получили второй Гондурас. Комплекс несбывшихся надежд. Ведь счастье оно было так близко и так казалось возможным. Но как оказалось - Счастье не [...], в руки не возьмёшь. Признать что всю жизнь были [...], им врожденное упрямство не позволит. Ну и извечный русский вопрос. Кто виноват? И что делать?Как только власть поменяется эта седая [...] первая побежит [...] новому хозяину Путину и будет требовать у него российскую полковничью пенсию.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.]

07.07.2018 в 08:14Игорь Сажин
Внутренняя тяга к насилию - это признак тяжелой душевной травмы полученной в ранние периоды становления человека. 
07.07.2018 в 02:07LeningradSKY

Я бы на месте дежурного по околотку тебя [...] бы, чтобы не мешал работать.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда насилия запрещена Правилами.]

10.07.2018 в 21:50Dik Ablos
C уходом Саакашвили ,Грузия стала одной из самых серых ,безликих стран мира. Раньше ,как говорится всё преогрессивное человечество говорило о Грузии ,как о чести и совести ,сегодня говорят меньше ,чем о туалете. Не сумели грузины сохранить авторитет. Путин купил Грузию с потрохами.