Трамп суетится, Израиль бомбит, Сев поток 2 - строится, Маликов наехал на геев и евреев...

26 июля 2018, 09:33

Давненько не делал пробежку по утренней почте. Сейчас  просмотрел, много забавного.

1.В СМИ пошла информация, что, встреча Трамп- Путин откладывается. Считаю, и писал об этом постфактум после приглашения в Вашингтон, что встреча Путин -  Трамп не имеет смысла на данном этапе. Трамп - Путин в Вашингтоне. А нужна ли встреча?

Резюме:  каждая из противоборствующих сторон, должна выкинуть из головы иллюзию, что можно договориться, полюбовно, с выгодой для себя. Нельзя!  В любом случае, должен быть победитель и побежденный, иначе, нет движения вперед.

Все прекрасно понимают, чего хотят США от России, и также понимают, что Россия на это не пойдет, а если пойдет, это станет ее  поражением.  Смысл поясничать, хлопать друг друга по плечу, и перекидываться мячиками... Это не имеет никакого отношения к реальной политике.

2. Упрямые немцы  начали строительство Сев. потока 2. Сейчас уже я могу сказать, что вопрос решен и только форс- мажор может помешать осуществлению этого, на самом деле, гигантского проекта, с далекоидущими перспективами.

И да, разумеется, я согласен с критиками, что Сев. поток 2 -  мощнейший  козырь для России, как экономически, так и политически.

3. Израиль бомбит, причем,  чужую территорию, "кровавый Вова" молчит, Дональд подстрекает своего "сукиного сына", и требует от Москвы -  чтобы ты убрала плохих персов от греха подальше -  от границы с хорошим Израилем.

Россия в своем стиле, "византийствует" на публику и ничего конкретного не обещает....  По факту, Израиль, конечно, обнаглел. Это, даже не обсуждается. Можно считать Иран и Сирию  - плохими, Хесболлу и Палестину -  ужасными, но... Израиль ведет себя цинично и нагло, и пренебрегает элементарными "писульками", которыми так любит манипулировать  мировая секта добра.

4.  Российский эстрадный певец  Дмитрий Маликов рассказал своим интернет-подписчикам, как достичь успеха в шоу-бизнесе.

По его словам, у  успеха в шоу-бизнесе две составляющие — «педрильство🌈» и «еврейство». «А лучше — педрильное еврейство!» — добавил Маликов.

— Дмитрий Маликов (@DmitryMalikov) 25 июля 2018, 16:51

Артист посетовал, что у него нет ни одной из этих составляющих для достижения успеха. Никаких разъяснений к своему посту он не предоставил, отметив лишь, что «есть исключения». Некоторые подписчики певца назвали его твит отвратительным, заявив, что он одним постом «обидел евреев и ЛГБТ».

П.С. Достаточно любопытное заявление, особенно, в плане того, что сюсюкающий Кремль часто делает заявления, что Россия -  оплот правых  и консервативных партий в Европе и борец с гей-пропагандой.

На самом деле, фед. ТВ -  забиты гей-парадом и девицами легкого, откровенно пошлого поведения... и садомии на российском ТВ никак не меньше, чем на западном. Вот такая вот  перевернутая загогулина... На ток-шоу приводят какую-то пьянь, даже не знающую, с  кем она спит и от кого у нее дети, и потом,  городоны, малаховы и субтильные мальчики хихикают над русским быдлом, а руское быдло, сидящее в студии, всему этому хлопает. Костик Эрнст докладывает о выском рейтинге и о том, что быдлу это нравится, а что вы хотите?

Что касается эстрады.. там в королях фильки и кольки, лолитки и меладзе... в общем, все то, что "олицетворяет вставание империи с колен" и чаяния русского народа :-)

Что вы об этом думаете, или, вы  увидели в этом заявлении лишь "русский фашизм" и ущемление геев и евреев?  И ничего, кроме гомофобии и  антисемитизма -  в этом заявлении нет?

В связи с заявлением Маликова, я хотел бы провести параллель с Грузией. К примеру, в Грузии очень любят также говорить о  консервативных ценностях и традициях,  а гей-парады в Тбилиси, проводятся,  лишь для узкого круга, чтобы никто не увидел,  и чтобы потом  рспрострнанить фотки по соцсетям, и сказать, что до сексасфул стори совсем немного, но,  православные мракобесы в количестве 90% населения, пока этому препятствуют.

При этом, на мой взгляд, грузинские центральные каналы...  просто забиты тем же, чем и российские. Ничего против не имею, я лишь говорю о лицемерии, когда с одной стороны, попы и большинство, видят в Европе гей-пропаганду и садомию,  а с другой, не замечают, как ведут себя очень многие девицы легкого поведения на ТВ, и журналисты мужского пола, имхо, подавляющая часть которых -  это либо открытые, либо  скрывающие это, геи. Но, на мой взгляд, женская часть наших центр. ТВ ведет себя намного вульгарнее и пошлее!

Повторяю, речь не о том, что это плохо  или хорошо, речь о лицемерии!

Ну и добавлю, что простой грузин, крестьянин, рабочий, инжинер, военный, педагог,  имеет мизерное время на ТВ, зато губастые дуры и слабохарактерные мальчики, буквально, на каждом шагу, и создаеся впечатления, что именно это Грузия, а не то, что на самом деле.

В России, думаю, тоже самое.. просто, в других пропорциях.

26.07.2018 в 10:46антип
Ну да и я про это. Зачем дразнить гусей встречей. Пусть решают вопросы по телефону.
26.07.2018 в 14:00BERG...man
Tim Karsanti Такое озвучивать опасно для карьеры. Потому -что в шоу бизнесе (только ли там ?:) ) карьера напрямую зависит от перечисленных социальных групп. Маликов просто не удержался, наверно. Теперь наверняка жалеет
26.07.2018 в 14:05BERG...man
Маликов поставил себя под удар.. Маликовы большинство в России, но, меньшинство -  в творческой интеллигенции :-)
26.07.2018 в 13:59BERG...man
Гунда Ан # педрильное еврейство#.....👍🏼 Albert Kulov Красавчик Маликов! Начать слушать что-ли?) Tim Karsanti Что касается евреев (конкретно той группы, которые называются московские евреи, это важно), то их тотальное доминирование на эстраде и в целом - в шоу бизнесе - непреложный факт с 1920-х годов. И с тех ничего совершенно не поменялось. Это общеизвестно
26.07.2018 в 11:42LeningradSKY
Я соглашусь с Антипом, что весь этот энтертеймент на главных ТВ-каналах всего лишь развлечение для домохозяек и бабушек, а молодёжь кормится дерьмом из интернета.

Маликов ничего такого не сказал - подобное говорили в Америке больше 20-ти лет, только там, чтобы преуспеть в Голливуде и на ТВ надо быть не просто геем и евреем, а ещё к тому же лучше быть чёрным-геем-евреем  , поэтому "голливудский гетеросексуальный скандал" всего лишь операция по прикрытию.

А про "мутность и сюсюканье России" я уже давно не комментирую.... Надоело, право.

26.07.2018 в 11:43guran

С приближением окончания сирийской войны противоречия между победителями россией и ираном будут нарастать

иран воевал за создание нкоперсидско-шиитской империи от герата до палестины

россия имела несколько иные цели

поэтому сейчас начнут складываться новые ситуативные альянсы

А маликов констатировал и так всем известный факт

когда его констатировал мэл гибсон его тут же сделали изгоем голливуда

такая демократия

Власть народа

вполне определенного

26.07.2018 в 11:44LeningradSKY
Как выступить на "Нашествии", не выступая на "Нашествии"?

https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/1137990/kak_vystupit_na_nashiestvii_nie_vystupaia_na_nashiestvii

26.07.2018 в 11:51 gorez 05
Извините меня, но это потреблядство меня уже задолбало. Да ну их на ...... 
26.07.2018 в 11:52LeningradSKY
Гораздо интереснее как Трамп в лице целовашки Юнкера поставил ЕС в коленно-локтевую позу (пока только поставил, без сексуального насилия). Беспокоиться тут надо Алжирам и Катарам, а также БУ, которая лишиться и так мизерных квот на с/х.

А тем временем в ЮАР Китай объявил, что принял "акт об объявлении торговой войны" и готов к драке.

26.07.2018 в 11:55BERG...man

Ну, про Нашествие... и про стоны  похожего на такарана Козырева и всяких монеточек и порнофильмов.. ну, смех один.

А нах они кому сдались? С каких пор монеточка -  рокгруппа, это Дождь так решил?

26.07.2018 в 10:42BERG...man

Конечно, Трамп и евреи -  хотят бомбить Иран, тут нет у меня даже вопроса.. Другое дело, Иран -  не Ирак, плюс -  Россия... вечно мутная в таких ситуациях. Лично мое мнение -  Россия будет помогать Ирану.

А если не будет, то, сама проиграет, в итоге.

26.07.2018 в 10:02BERG...man
2. Согласен. Косолапо действовала Америка, и Германия заупрямилась. А так.. ну, о чем речь, мощнейший козырь русским дали. Повторяю,  он намного больше, чем про него конючит попрошайка Педро 
26.07.2018 в 10:41BERG...man

Я не знаю... это очень интересный вопрос, Теде.. а ты как думаешь?

Я вот считаю, что у России нет морального права указывать Ирану, мол, чтобы  евреи и Трамп нас приласкали, уходите из Сирии..

И думаю, Россия никогда на это даже не пойдет.

Но, если предположениями, думаю, Россия может попросить Иран, мол, давайте мы встанем на этой самой линии...  у Голланских высот.

26.07.2018 в 10:38теде
3.==Россия в своем стиле, "византийствует" на публику и ничего конкретного не обещает.... ==

а что по факту сможет россия против ирана в сирии?

максимум откажет в прикрытии с воздуха наступательных операций прокси ирана...и так уже поддержка балансирует на грани нулевых значений..израиль то бомбит все что хочет...а хочет он персов бомбить)))

26.07.2018 в 10:45BERG...man

Ты вообще не понимаешь. что ли.. о чем я?

Фед ТВ платит огромное бабло... и вместо того, что платить "своим" -  платит гребанным шлю-ам и гей-параду...

Один только живой труп Жванечкий чего стоит.. это ведь нвязано Костиком.. что, большая аудитория? А ведь Жванецкий, совсем недавно, говорил, что будь моя воля, я бы сравнял с землей Россию, и построил на ее месте что-то новое.

Может, у Познера высокий рейтинг?

МожетЮ у всех этих бляд-ков, есть какая-то соцаильная функция?

Ты вообще не в тему сейчас пишешь, Антип. ну, проще говоря, я очень хорошо знаю, что такое рейтинги фед. ТВ... ну, поверь ты мне -  брехня, что у них рейтинг низкий. И вопрос мой в другом -  почему на что-то "правое, консервативное, укреплящее семью" бабки не выкладываются, а вновт и вновь на минет-иц и петухов, которые  ненавидят рашку и открыто ее презирают.

Вот в этом парадокс.. а ты мне -  про рейтинг.

26.07.2018 в 11:30антип
Про братьев это был штамп. А по существу, ни Иран, ни Турция в перспективе не являются нам союзниками. Известно, что в Иране Россию совсем недавно называли малым сатаною (США большим) На определенном участке земли, в конкретное время - наши интересы сходятся. Также не в наших интересах, чтобы США и их союзники расфигачили Иран в его государственных границах, потому что это близко уже к нам, через Закавказье. Но вот нужно ли нам присутствие Иран и про иранских сил в послевоенной Сирии, это большой вопрос.
26.07.2018 в 10:05BERG...man

Алексей Мосинян

По Минску-2 видимый результат прост - консервация ситуации. Ну нам с вами это ведь так близко и понятно. В принципе почти тоже самое было с 1993 года в Грузии.

Berg_man

Разумеется. Весь этот мерзейший онанизм.. десятилетиями, в Женевах, в Цюрихах, в Минсках.. это же самообман, просто, люди не хотят называть вещи своими именами.

26.07.2018 в 10:01BERG...man

1. Надо четко понять, что вообще может Трампа, и что не может.

Все-таки это важно, когда президент в России имеет одни полномочия, а в США -  несколько другие.

26.07.2018 в 10:04BERG...man

4. В сериалах -  совсем не то показывается, совсем не то.... Антип!

Послушай, я про фильку и кольку  на фед. ТВ, которые отстали от жизни, вместе со своими петросянами и жванецкими.Или.. ты сейчас начнет петь про то, что фед. ТВ никто не смотрит?

26.07.2018 в 10:38BERG...man

Это геополитика.. есть два направления, одно, по политических причинам, закрыто. Второе -  действует.

26.07.2018 в 11:22BERG...man

Антип.. братьев вообще нет, в политике! Это пошлость, когда так говорят. Если ты о России -  у России нет никаких братьев, все их продадут, и вообще, все -  всех продают, такова мировая история.

Надо любить своих детей, свою жену, мать и отца... То есть, русским братья - только русские.. не пашки лобковы и андрюшки макаревичи, а те, кто любит то, что любит большинство.

Русские в данном случае -  не национальность, а образ мыслей.

И для грузин братья -  только грузины,  те, кто желает добра нашей стране.

Для армян -  армяне и те, кто делают добра Армении.

Для Азербайджана тоже  самое.

Не надо всех, походя, братьями называть.. это дурновкусие.

26.07.2018 в 09:54BERG...man
Алексей Мосинян Наверное смысл есть. Ну не встречаются же они ради того чтобы лишний раз слетать в страну где никогда не были и к примеру прошвырнуться там по магазинам в поисках дефицита. Другое дело что зримых результатов нет. Наверное есть "незримые", но о них мы узнаем, если узнаем, лет через 20-30. Berg_man Я в своем материале, который выделил в тексте, как раз об этом и пишу... Речь о зримых результатах. Ну... возможно, есть незримые результаты, а возможно, нет... вон Минск 2.. заседают сколько лет, а сколько времени на лужайках провели Керри и Лавров, а как мило беседовали Обама и Путин в начале и???
26.07.2018 в 10:46BERG...man

Я думаю, что он имел прогиб России по определенным направлениям, в частности, в Сирии и на Украине.

Россия сказал четко -  мяч на стороне США.

26.07.2018 в 11:56BERG...man

А мне кажется, России вообще не надо уходить из Сирии, никогда.

Это ее интерес на Ближнем Востоке.

26.07.2018 в 11:38теде
==Россия сказал четко - мяч на стороне США.==тем что подарили мяч с чм?

вообще то именно помпео говорил о сотнях погибших россиян в сирии.

26.07.2018 в 11:56BERG...man
Я пишу лишь свою точку зрения..  власть беларуси -  конечно. не братья.. если то, что делает лукашенко, это братство, ну его нах, таких братьев :-)
26.07.2018 в 11:02антип
Я думаю, что Иран ведет двойную игру, как и Россия. Они нам не братья, чтобы вписываться за них по каждому поводу. Поэтому Россия не должна быть с ними в объятиях, а должна быть дистанцирована. Интересы Ирана и России далеко не во всем совпадают.
26.07.2018 в 12:41теде
с такими братьями и враги не нужны)))

кстати,средняя зарплата в белоруссии стала больше чем в россии...скоро белорусский гастер в россии станет оксюмороном...

26.07.2018 в 10:42BERG...man
Эти вопросы решаемы и по телефону.
26.07.2018 в 10:47BERG...man

Антип.. ты бы, стал президентом России, оставил бы филек и колек, костиковэрнстов и обос-ных простит-к на фед.ТВ...

Ты бы все оставил, как есть?

Ты бы наслаждался жванецкими и познерами?Просто, ответь за себя, про сюсюкающего  мы итак много говорим.

26.07.2018 в 10:43теде
как думаешь что имел в виду помпео когда говорил про россию ,что мяч на ее стороне?
26.07.2018 в 11:49теде
бульбаши не братья?

еще в 13 году никто и подумать не мог что русские и хохлы зарубятся...а вон оно как повернулось...

26.07.2018 в 11:46теде
мне кажется россии будет крайне сложно выпутаться из сирии...

даже если завтра все согласятся выйти из сирии.асад скажет мы с россией братья..это очень плохой выход для нас...асад ждет от нас не только военной помощи но и финансовой...а разрушения в сирии такие что мы не сможем профинансировать восстановление.потенциально прибыльные проекты в сирии не могут покрыть всех издержек.далеко как не могут.именно поэтому ввп зазывает всех вкладываться ...но никто не будет..это уже заявили...

 маршал огарков был категорическим противником вхождения в сирию...всегда считал сирию капканом..помощь с техникой,спецы там всякие это да.но армию не хотел вводить...и сравните армию ссср и сегодняшнюю...финансовые ,организационные возможности ссср и рф...

26.07.2018 в 14:05BERG...man
так качели.. уже давно
26.07.2018 в 14:02BERG...man
alexsprite .....Ну и добавлю, что простой грузин, крестьянин, рабочий, инжинер, военный, педагог, имеет мизерное время на ТВАга и в качестве зрителя также. ))berg_man Тоже верно! Согласен!
26.07.2018 в 13:18LeningradSKY
Возможно, по теме.

О.С.А - Инстаграм

https://www.youtube.com/watch?v=hARAh7UIi_4

26.07.2018 в 15:43BERG...man
Юнкер -  вообще  какое-то недоразумение, имхо... или, может, так надо?
26.07.2018 в 15:27BERG...man
Ну вот видишь, ты сам все понимаешь... какой бацка -  брат,  он был бы полицием во второй мировой, и мало чем, если честно, отличается от позорного педро.
26.07.2018 в 19:07антип
Маликов открестился уже, типа не знает кто написал.
26.07.2018 в 18:13BERG...man
Лала Ир Маликову респект.Очень смело,а главное зрит в корень. Теперь на него начнется травля.
26.07.2018 в 22:36lg
занимаются собственным психоанализом. Неплохая вещь
26.07.2018 в 22:38lg
А вы?
26.07.2018 в 22:58lg
Лицемерие не в том, что попы и большинство, видят в Европе гей-пропаганду и садомию,  и не замечают, как ведут себя очень многие девицы легкого поведения на ТВ, а в том, что многие из них, сами,таковыми и являются
26.07.2018 в 10:59антип
Всё это было Берг, я тебе сто раз об этом говорил, недавно тебе Шмель то же писал. Всё у нас было и балет, и в "Мире животных" с Песковым, и "Клуб кинопутешественников"  с Сенкевичем, и "От всей души" с Леонтьевой, и высокоморальные фильмы, очень качественные, а страна развалилась на раз за колбасу, порножурналы и доморощенный окраинный национализм.
26.07.2018 в 10:38антип
Ну я думаю, что установить коммуникации между МО РФ и Пентагоном чтобы не перестреляли друг друга или наладить взаимодействия разведок в борьбе с терроризмом, тут и полномочий Трампа хватит, также как и втянуть страны в опосредованную войну.
26.07.2018 в 10:55антип
Своим, это кому? Кто альтернатива петросянам? Только Камеди, у них все хорошо. Если брать альтернативу филькам - рок, музыку и танцы народов России, то сейчас не то время. Альтернатива алке, это Нюша, альтернатива фильки, это что-нибудь такое же, но только по моложе. А какова будет аудитория Чичериной? Помнишь Брат-2, где Данила говорит Салтыковой, мы на войне таких песен не слушали, они не настоящие? Помнишь, что Салтыкова ответила? Сделала круглые глаза и сказала, на какой войне мальчик?

"правое, консервативное, укреплящее семью" Для этого есть каналы Спас, Культура, НО НЕ ИНТЕРЕСНО это большинству и молодежи тоже.

26.07.2018 в 09:56антип
1. Согласен. Нужна не встреча, на неё ополчится вся американская элита, на данном этапе нужны коммуникации. Коммуникации можно наводить без лишнего шума и без одобрения истеблишмента США. 

2. В том что поток состоится скорее всего, большая заслуга Трампа, вернее его действий в отношении европейских союзников. Германия тоже ищет диверсификации хоть в чем то, чтобы не зависить от гегемона. Хочется спросить, когда СССР (РФ) газопроводы использовала как давление на западные страны?

3. Сирия это колоссальный клубок различных интересов множества стран. Решить такой клубок можно или "взяв рейхстаг", те разрубить гордиев узел, или медленно распутывать клубок ниточку за ниточкой, договариваясь с многими заинтересованными сторонами. Для взятия рейхстага без оглядки на остальной мир у России "не хватает дивизий." Поэтому будут договариваться с разными сторонами.

4. Маликов конечно молодец. Но есть одно но...Он поднял этот вопрос тогда, когда его самого на теле не стало. Сейчас по всей видимости только гастроли по городам и весям, вот и высказал то, что думает. Это как на Западе, политики ушедшие в отставку зачастую говорят, что надо договариваться с Россией. Ну или те кто к власти ещё не пришел, типа Ципруса до избрания.

Ну и добавлю, что простой грузин, крестьянин, рабочий, инжинер, военный, педагог, имеет мизерное время на ТВ

Если брать сериалы, то военных, ментов и различных золушек до дури, можно сильно сократить. А если говорить о жизни реальных колхозников, рабочих, инженеров, то кому в современном мире они интересны? Тут намедни смотрел старый Бесогон, где Михалков рассказывал о блогерше, которая имеет больше 5 млн. подписчиков, такая девочка ни о чём, а молодежь балдеет. А ты всё филька с алкой, отстал от жизни.

26.07.2018 в 10:36антип
4. Я говорю о том, что в эпоху интернета ты очень сильно преувеличиваешь роль филек-алок. Тебе Михалков привел в пример молоденькую блогершу, у которой подписчиков всего в 2 раза меньше, чем аудитория телеканала Россия, а таких блогеров не мало. Их то Михалков и назвал властителями молодых умов. А ты всё про филек и алок - вчерашний день это. На молодежь влияют ни они, а на взрослых уже поздно влиять.