Исход геев из Чечни на Запад? А Маша Захарова напишет для Кати Лель песню про чеченских геев?

30 июля 2018, 15:23

С начала 2017 года из Чечни уехали 125 человек, ставших жертвами преследования за свою сексуальную ориентацию, 49 из них были допрошены чеченскими силовиками, сообщил представитель "Российской ЛГБТ-сети". Активисты призвали Комитет против пыток ООН расследовать исчезновения геев в Чечне и причастность к этому местной власти.

Как писал "Кавказский узел", в апреле 2017 года "Новая газета" сообщила о массовых задержаниях и убийствах в Чечне мужчин, заподозренных в нетрадиционной сексуальной ориентации, а также о "секретной тюрьме" для геев в Аргуне. 14 мая и.о. министра юстиции РФ Александр Коновалов заявил представителям ООН, что проверки информации о преследовании геев в Чечне зашли в тупик, поскольку российским властям не удалось обнаружить в республике никаких представителей ЛГБТ.  Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/323649/ © Кавказский Узел

П.С.  Прежде чем написать про Чечню, где, не сомневаюсь, сексменьшинствам живется намного хуже, чем в Нидерландах, Канаде или Германии, скажу лишь, что и из Грузии, к примеру, где нет никакого Рамзана Кадырова в помине, бегут геи. Причем, во многих СМИ и соцсетях пишут, что часто, под геев косят вовсе не геи, чтобы получить убежище в Европе.

По информации многих грузинских НПО, сексменьшинства, разумеется, предпочитают получить убежище в Западной Европе, где они -  намного более востребованны, плюс - получают от тамошних властей денежное содержание итд.

Это ни в коем мере не  снимает ответственности с тех, кто устраивает гонения на сексменьшинства, в частности, в  Чечне. Но помилуйте, Кадырова, все, кому не лень, обвиняют в ущемлении прав  практически всех  так или иначе, по другому мыслящих групп в Чечне. Поэтому, для меня нет никакой сенсации в постоянных заявлениях правозащитных организаций, что в республике Кадырова геев, мягко говоря, ущемляют.

Наоборот, сенсацией для меня была бы прямопротивоположная ситуация. То есть, в какой-то мере лицемерие удивляться ущемлению прав сексменьшинтв в Чечне! Не то, что в Чечне, а в соседних  государствах, с прозападной ориентацией,  Грузии, к примеру,  отношение к геям, мягко говоря, агрессивное или явно негативное,  среди значительной части населения.

https://www.youtube.com/watch?v=6Yekk2mR_Uc

Ну и о заголовке.. Сперва я подумал, что это шутка, но, нет... потом,  включил программу "60 минут", и там эта клоунада..  Скобеева с шутовской радостью и улыбкой во весь рот, будто счастье  наступило, несколько раз,  буквально, проорала в студии.. как одна из героинь фильма "Дежавью",  что Катя Лель написала песенку на стихи Маши Захаровой...

Клянусь,  мне было интересно посмотреть на реакцию гостей на все эту позорнейшую киркоровизацию, и весь этот гребанный  позор!  Лица были удивленные, но, никто не сплюнул и не ушел из студии, в том числе, якобы, "коммунист" Шаргунов, который пафосно выкрикивает за права трудового народа:-)

Это реальный стыд,   в политических ток-шоу устраивать подобный срам и скоморошество!

Не показывать многотысячные митинги в центре Москвы против пенсионной реформы и выкрикивать, как крепостная  дура - "а Катя Лель, а на слова Маши Захаровой, ахаха.. как здорово..тьфу".

Мой материал про пенсионную реформу: Пенсионная реформа в нынешнем виде - неприкрытое свинство по отношению к "своему" народу!

Так, может и про исход чеченских геев в Европу -  тоже написать, почему нет, будет повод Скобеевой проорать в программе и про это!

Если все это, на фоне реальных проблем, в том числе, пенсионной реформы, не срам, то, что такое срам вообще?

И что царь  ничего это не видит, и ничего не знает.. Зачем тогда грандиозные военные парады.. если такой теле- триппер кругом, и никто им не брезгует???

30.07.2018 в 15:45BERG...man
Пожалуйста, не надо здесь офтопить.
30.07.2018 в 17:01BERG...man

И по поводу Кати Лель.. уже само то, что фамилия представителя МИД РФ произносят с этой.... ну, говорит о том, что творится какой-то гребенн-й пиз-ц...

И самое противное, что в студии -  никто  орущей крепостной -  не сказал, заткнуться и что все это, по меньшей мере, стыдно.

30.07.2018 в 16:11BERG...man

А что, Бузова не могла бы работать в МИД, если бы ее отец был мидовским работником?

Если такая планка.. какая нах Лель.... какая песенка... что за климакс, в натуре?

30.07.2018 в 16:01теде
маша захарова наш ответ пиндосам с их дженнифер псаки...

поэтому я не удивлен...

а тв лучше вообще не смотреть...уши будут свободнее)))

30.07.2018 в 16:08BERG...man

Теде, я может, грубо напишу.. а чем маша захарова с таким вкусом... отличается от той же васильевой... которая вышла недавно замуж за собакевича?

Или от максаковой? Имею ввиду вкус..

Вот чем.. и как... в тысячный раз спрашиваю, как этим можно не брезговать..

Вот тот же Лавров... ну, как можно такую взашей не гнать, просто, потому что она  хабалка.

30.07.2018 в 19:10теде
имеешь в виду гимн госдумы?

==В апреле 2013 года председатель Госдумы Сергей Нарышкин обратился с просьбой к депутату Иосифу Кобзону записать свое исполнение. Сделать ремейк певцу помог хор Ансамбля песни и пляски МВД России. 11 июня 2013 года, накануне Дня России, он впервые он прозвучал на пленарном заседании Государственной думы. Депутаты слушали гимн стоя. Но никто не подпевал, даже Кобзон.==

http://www.online812.ru/2013/06/13/010/

30.07.2018 в 16:07BERG...man
boroda_v_nature Чеченцы под "геев" опять свалят на Запад, а тот потом будет постфактум стенать, "шо нас опять взорвали". ТВ - это особо шизанутая статья. Но все срисовали с той же Разюнайтед. berg_man По поводу телеклоаки - я постоянно реагирую, потому что не могу понять... как может этим не брезговать власть, если она.. в каком-то смысле, не такая же?Ну... вот как??? Это же элементарно, брезговать моментально - подобным триппером и безвкусицей...Не может же быть, что у людей - вкус совсем уж такой... это же катастрофа просто, когда такой вкус при таких возможностях и потенциале!
30.07.2018 в 16:23теде
заслуженный водолаз россии ныне узник, жертва подставы тоже писал стихи...говорят не дурные...но это никогда не афишировалось...

кто есть катя лель и какую песню она может написать/спеть и что бы потом считать своим достижением быть причастным к этому..

впрочем ,что тебя удивляет после этого

https://www.youtube.com/watch?v=uwr8GFNZoCs

30.07.2018 в 17:00LeningradSKY
 27 мая 1993 года - чОрный день в истории российского "ЛГБТ-сообщества", в этот день статья 121 за мужеложство была исключена из УК РСФСР  .... Всех кто по этой статье косил от Армии в европейских лагерях беженцев депортировали на Родину...

P.S. Опасаюсь за твоё здоровье.... ты это.... завязывай смотреть телевизор. :)

30.07.2018 в 17:00BERG...man
Это фейк... не верю!
30.07.2018 в 17:03BERG...man

Как это просто -  завязывай... можно так сказать, и завязывай слушать Думу, и не обращай внимания на реформы, и на то, что говорит президент и так далее..

А с чем не завязывать, кроме созерцания? :-)

30.07.2018 в 23:25lg
Российское телевидение опасно для вашего здоровья
30.07.2018 в 23:26lg
в политических ток-шоу .........Ключевое слово- ток-шоу
31.07.2018 в 00:19lg
Кате- хватит
31.07.2018 в 18:11babayega
Исход геев из Чечни - Исход евреев из Египта 

ЗАЧЕТ

31.07.2018 в 00:19lg
31.07.2018 в 00:19lg
В 2017 году Мария Захарова написала текст к песне «Верните память» Наргиз о солдатах, воевавших в Сирии.

03.08.2018 в 12:32Игорь Сажин
Помните чем исход евреев аукнулся Египту? Так что чем аукнется исход геев Чечне лучше не думать.
03.08.2018 в 14:48BERG...man
Просто -  аналогия...
06.08.2018 в 04:10Rarus
План Даллеса (методы США в войне против народов России) "Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов."А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог «холодной войны».