Трамп не пожал руку Пелоси? И правильно! видео. К черту - фальшь и лицемерие!

05 февраля 2020, 11:15

Президент США Дональд Трамп перед ежегодным обращением «О положении страны» к Конгрессу не пожал руку спикеру Палаты представителей Нэнси Пелоси.

Поднявшись на трибуну, Трамп передал текст своей речи ожидавшим его Пелоси и вице-президенту США Майклу Пенсу. В этот момент спикер протянула президенту руку, но Трам не стал ее пожимать, а развернулся и занял свое место на трибуне. Как только Трамп закончил говорить, находившаяся за его спиной Пелоси взяла со стола бумаги и разорвала их.

Источник: https://imgclf.112.ua/original/2020/02/05/415255.png?timestamp=1580880247

П.С.  Вполне возможно, это было сделано не специально. Но, большинство СМИ пишут -  что это демонстративный жест.

Если это так -  то, вновь, я на стороне Дональда Трампа! Не надо никому -  ни политику, ни гражданину, ни человеку -  напяливать на себя лицемерную маску и лгать, сюсюкаясь с теми, кто тебя ненавидит и кого ты - презираешь.  

Понятно, что политика... особая тема и здесь, ради блага гос-тв, частенько -  приходится идти на компромиссы. Чем ты меньше или, МЕЛЬЧЕ... тем больше идешь на компромисс.

Демократы откровенно ненавидят Трампа, даже в Грузии и по всему миру - обзывают его последними словами, называют дебилом, идиотом, агентом Кремля - и в Грузии, местные адепты Саакашвили и прочие хихикающие либералы и глобалисты -  радостно кивают, чтобы сделать приятное своим покровителям и лоббистам, большая часть которых  представляет  - членов или активистов Дем. партии.

Что проиграл Дональд - не пожав руку женщине, которая, словно рыночная баба, постоянно обзывает его и делает все, чтобы опорочить его имя и имя его сторонников?

Все сделал Дональд правильно!  И никакие тявканья, что там женщина и она уже в  летах и прочее - не принимаются!  Это -  политика. И если женщины хотят равенства -  то вот оно. Не важно, кому не пожимает руку Дональд -  Ненси или спящему Джо...

Мой материал о противостоянии двух партий перед  предстоящими осенью выборами  от 17 октября:Между Дональдом и Джо.. "Секта добра" vs Трамп. Кого выбрали бы вы?

К примеру,  я писал и повторяю - мне не нравится, не редко, поза русского царя и большинства его свиты, в том числе, Лаврова.  Мне часто резко оппонируют и пишут, что так надо и что это  -  "хитроплан".

Не важно, что это -  но, имхо, очень многое зависит от характера и  качеств, которые   людям либо нравятся, либо -  нет.

Мой материал от 28 августа:Психотипы мировых лидеров: хмурые и консервативные vs обнимашки и болтушки. "Маленькая Вера"

Можно, разумеется, называть хитропланами, когда тот же Лавров ии Косачев или кто бы то ни было, в том числе, играющий на фортепьяно и поющий, не говоря уже о коллективных  "наташках с келыхами" -  что эти плевки, пинки, пощечины, убийства  и унитожение людей -  все это хихихи, главное мир и  единонарод, за что таких людей -  презирают, как правило, еще больше. Кому-то это нравится, кому-то это противно -  выбор за оценивающими.

Я вот не думаю, что если бы американцев  в Мексике, где они компактно проживают, жгли бы и убивали, считали бы за ублюдков и свиней - как в Донбассе в свое время, Дональд сладенько пел бы песенку о дружбе с милыми и родными мексиканцами..  Не знаю, мое мнение -  не стал бы!

В Грузии -   также  аналогичная ситуация с подменой понятий!  Я  всегда выступал и выступаю, против, так называемой "кохабитации", навязанной правящей партии -  западнампоможетом.

Я всегда был против этой фальши и всегда считал, ментальным гермофрадитом - когда эльфы убеждали Мечту общаться  и находить общий язык с теми, кто их люто ненавидит и мечтает лишь об одном, об их политической, и даже,  часто, физической гибели.

Но, в отличии от Трампа, Иванишвили и его партия, не могут прямо сказать все, что думают и водят дешевые хороводы с мишистами и еврогрузинами и разными "копеечными" ( 1% -  ми) прилипалами, которые при первой же возможности, пойдут на майдан и унитожат, любыми методами -  нынешнюю власть. Единственное, что им мешает -  народ, который, в отлчии от НПО и части СМИ, не с ними.

Мой материал от 29 ноября:Грузинская Мечта встретится с оппозицией, в присутствии послов. Народная дубина - так и не приподнялась

Это и есть -  подмена понятий... и, если хотите -  извращение для, имхо, большинства людей.

Никогда,  если есть ненависть и презрение -  вы не найдете общий язык с оппонентом, находясь в равных позициях.

Если кто-то сильнее -  понятно, что лицемеры могут уступить, напялив маску и поджав хвост, а эльфы будут называть это  дружбой и компромиссом.

Не верьте!

Ваше мнение?

05.02.2020 в 12:10BERG...man
И ее сына тоже? А сын Джо...   там сыновья демократов, я вижу, дружат  семьями :-)
05.02.2020 в 12:58LeningradSKY
Они все там гиены, что демократы, что республиканцы - слетаются на мертвечину.

Вспомни - Ирак, атипичная пневмония, Халлибёртон, Дональд Рамсфельд, Дик Чейни, триллионы $$$$.

Сейчас будут деребанить Украину.

05.02.2020 в 12:07LeningradSKY
В Америке был широчайший перепост твита в связи с тем, что демократы мутили и до сих пор мутят с подсчётом голосов на праймериз в Айове: 

"Россия, Путин! Скажите нам ,наконец-то, кто победил в Нью-Хемпшире?"

05.02.2020 в 12:09BERG...man

Трамп очень хорошо подколол болтушек... свалите на Россию....

Думаю, Трамп тоже самое может сказать и   грузинским мишистам

05.02.2020 в 12:55BERG...man
Они, главное, гимн бы научились правильно играть.. А Динамо Киев -   это ничего
05.02.2020 в 12:54BERG...man

Замужние геи -  это движение вперед и точка.

И не надо здесь разводить мракобесия и тянуть нас обратно, в темное прошлое!

05.02.2020 в 12:32BERG...man
Dimitri Mchedlishvili У секты будет взрыв мозга 😂  Berg_man Нечему уже взрываться.. сейчас у нас начинаются хороводы... Шапито готово, народная дубина - нет
05.02.2020 в 13:01BERG...man

Dimitri Mchedlishvili

 письма то пишут те, кому не пожали руки 😂

Berg_man

В основном да, хотя, есть и те, кто просто лоббирует интересы одной - известной в Грузии, американской компании.... Им платят - и они защищают. Все - как всегда. Кизингеры тоже не прочь нагреть лапу... Чего уж там, все мы люди

05.02.2020 в 12:09BERG...man
У них, любая проблема -  связана с тем, что это Россия  и если бы у власти был не их шнырь, а хихикающий мессия -  все было бы иначе
05.02.2020 в 11:55Рудольф Владимирович
Как-то в прошлом годе  сразу несколько американских изданий опубликовали политическую карикатуру известного американского автора Майка Смита. На ней изображены две молодые женщины, пьющие кофе на открытой веранде ресторана. Одна из них говорит: "Я встретила парня. Но он немного необычный". "Как это?" - спрашивает другая. "Ну, он демократ, но не баллотируется в президенты".
05.02.2020 в 11:58LeningradSKY
Сейчас он пожмёт ей руку, а завтра посадит в тУрму её сына Пола за афёры на Украине, дык к чему это лицемерие?

Всё правильно.

05.02.2020 в 11:56BERG...man
Да, почти в точку.
05.02.2020 в 12:34BERG...man
Боюсь, Грете придется вмешаться и все сказать Трампу..🤔.
05.02.2020 в 12:43Рудольф Владимирович

"Любимый российский клуб - "Динамо" Киев". Катарский комментатор перепутал Украину и Россию

Забавный эпизод случился в Катаре, где в настоящее время  три российских клуба - "Спартак", "Локомотив" и "Ростов"  с сербским "Партизаном" участвуют в Кубке Париматч Премьер.

Отвечая на вопрос корреспондента Sport24  о любимом российском клубе, комментатор катарского канала Al Kass назвал киевское "Динамо".
05.02.2020 в 12:46Корней
К теме «парня из демократов в президенты», но уже со своим женой – Пит Буттиджич. –Замужний (яя) гей, венчались с партнером из школьных учителей. Сам он из мальтийских сербов. На Айова-кокусе Пит задвинул Байдена на 4-е место, сам он на 2-м после 78-летн. Сандерса. Пит клянется-божится, что католик он. Здорово будет и с присягой президента США, если б Пит им стал. У них это положив руку на Библию, а там про мужеложство боже упаси. "И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь с неба" на Овальный кабинет белодомовский. 
05.02.2020 в 13:57Рудольф Владимирович
Теперича это уже не анекдот!
05.02.2020 в 13:25Рудольф Владимирович

Кстати, вспомнил  старый анекдот из американского темного прошлого!

  Беседуют два  соседа: Билл и  Джордж.

   Джордж: - Ну что, говорят,  твой сын женится? Когда свадьба?

  Билл: - Нет, мы в семье против, его избранница, как оказалось, не девушка.

  Джордж: - Ну, кто сейчас  на такое обращает внимание? Любят друг друга - пусть женятся!

 Билл: - Нет, ты неправильно понял, его избранница, как оказалось, не девушка, а парень!

05.02.2020 в 14:52Корней
Написал я "корректнее было бы" - в значении "имхо", "как по мне", "а не вариант ли".
05.02.2020 в 14:47Корней
Чем изобретениями своими кидаться о подвидах андрогинов (даже ментальных, а не политических), корректнее было бы писать «амбивалентность» - двойственность отношения к чему-либо. Когда один и тот же объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства. Так и по отношению к украм у русских. Там зашквар неадекватов, и всё крепчает маразм. Но есть же и не с затуманенными мозгами не-скакуасы. Вот к ним (абсолютному меньшинству) наш политикум и апеллирует.
05.02.2020 в 14:14Рудольф Владимирович
 Вернемся в наше время:  - Владимир Владимирович, а мне тоже в отставку?  - Нет, пока можешь остаться. - Вот спасибо! От души!  - Да ладно, Дональд. Не за что.
05.02.2020 в 15:34ordakvat
А она не встала и демонстративно разорвала текст послания  Трампа

06.02.2020 в 09:32Корней
Короче , "амбивалентность" - То самое "со смешанным чувством". Так и я отношусь к твоим определениям андрогинов, т.к. это из области архетипов "на роду написанных".
05.02.2020 в 19:15Игорь Крылов97
правильно и в заглавие статьи надо было писать не пожал руку и сразу получил ответку Но Берг уважает Трампа поэтому это в заголовок не внес -тоже некрасиво