Миша не любит Бантустан! И обещает не узурпировать власть...

14 июня 2010, 10:43

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявляет, что после истечения своего второго президентского срока он не будет претендовать на пост главы государства. "Грузия никогда не будет каким-то "бантустаном", где конституция и законы написаны под одного конкретного человека".
Саакашвили отметил также, что судьба страны после 2013 года его беспокоит: "конечно же, появится новый лидер, конечно же, у Грузии будут новый президент. Я хотел бы, чтобы команда нынешних реформаторов продолжила деятельность, но я желал бы также, чтобы в эти реформы разделяли и другие политические партии, чтобы их приход во власть не стал бы трагедией для государства", - приводит слова президента Грузии "
Напомним, 30 мая в Грузии состоялись выборы в органы местного самоуправления, в которых уверенную победу одержала правящая партия Единое национальное движение.

Лично я не верю Мише абсолютно! И не потому, что он  очень часто не держит слово, а потому, что ничего  из его действий и поступков не говорит, что он в будущем  вдруг станет другим.  Миша может уйти всерьез, только если его уйдут!  Кто-нибудь представляет бесцеременного и наглого Мишу  законопослушным гражданином, который корректно передаст власть и уйдет в тень? А если он не уйдет в тень, может ли Миша быть вторым?

В Грузии либо изменится Конституция, и премьер- министр, то бишь Миша будет управлять страной... Либо Миша  назначит президентом какого-либо послушного члена своей команды, но все бразды правления будут у него.  Повторяю, это всего лишь мое ИМХО.

Есть вариант бунта внутри Мишиной команды, но он пока не очень высок.

И есть вариант «вмешательства» России  с целью смены курса в Грузии.

Сам Миша из власти никуда не уйдет, если кто-то правда так считает, то он очень плохо знает грузинского президента и вообще ситуацию в стране. КУДА МОЖЕТ УЙТИ СПАСИТЕЛЬ, МЕССИЯ, ЕСЛИ ВРАГ У ГРАНИЦ И ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАЦИЮ, НАРОД ЛЕЖИТ НА ЛИДЕРЕ...:-)))  

П.С. Пока ни один президент Грузии не уходил из власти  по собственному желанию...

 

14.06.2010 в 11:20beson

Миша точно сам не уйлдет согласен и назначит либо бакрадзе либо Угулаву или такого примерно человека

14.06.2010 в 12:39hunter

Я ни удитвляюсь если вобще все будет и в 2013 году также как и сеичас не вижу  альтернативы Мише

14.06.2010 в 18:09ello

Миша не уйдет сам почему он должен уходить имеяя такую популярность? Что если люди будут хотеть видеть его в политике он должен убюежать?

14.06.2010 в 11:20beson

До 2013 года Россия обязательно вмешается я даже не сомневаюсь но вот что из этого получится не знаю

14.06.2010 в 15:04BERG...man

Никуда Мимша не уйдет, не смешите, он просто и представить себе не может, как  это, он, такой, и уйдет...

14.06.2010 в 15:03BERG...man

В этом году оппозиция своими силами вообще ничего сделать не сможет... даже если Миша допустит какие-то ошибки, кроме катастрофических.

14.06.2010 в 13:31geogeo

У нас все быстро меняется но думаю в этом году точно опозиция ничего сделать не сможет вобще ничего или Мише надо допустить какую-нибуль ошибку но очень грубую

15.06.2010 в 09:32BERG...man

Лолита, поезд этой оппозиции ушел, это точно, а вообще оппозиции еще, наверное, нет:-))) Боже упаси.

КосаР -  считаю, что ваше место в Госдуме, молодцом держишься:-0)

14.06.2010 в 21:44lolita

А оппозиция в Грузии  уже ничего, или  почти ничего не значит для большинства населения. Поезд ушел! Может, тлеет какая-то искра, но возгорится ли опять из нее пламя-трудно сказать. Неизвестно, какое решение примет Миша. Его непредсказуемость не имеет границ. Будем ждать сюрпризов...

15.06.2010 в 00:21КосаР

СЛАВА РОССИИ ,ВАШ МИША [...],А ВЫ [...]!!!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Комментарий содержал оскорбительные высказывания.]