Полуобнаженый Миша , заплыв на 3,5 км и Батуми - лучший курорт Европы...

21 октября 2010, 10:05

Михаил Саакашвили удивил граждан Батуми, проплыв более 3.5 километров. Выйдя на берег бодрый Миша рассказал журналистам о тех новшествах, которые будет созданы в  Батуми  уже  в следующем году. ИМХО -  реально, Батуми очень изменился и было бы несправедливо с моей стороны не сказать, что он выглядет совсем несовково и очень современно, особенно для  «совкового» пространства.

Миша  подчеркнул, что все слухи о том, что в Батуми повышенная влажность - не соответствую действительности. Посредством айпода, он показал погоду на разных курортах мира.

«Это все для тех, кто говорит что Батуми имеет большую влажностью. Смотрите, в Батуми сейчас 29 градусов тепла а влажность 45, в Бодруме - 22 тепла, а влажность 68, Ялта - 18 градусов, а влажностью - 67. Ницца - 6 градусов тепла - влажность 53», - показал Саакашвили.

http://www.youtube.com/watch?v=CnkEgp5Z0RE&feature=related тут достопримечательности Батуми, песенку можете приглушить:-)

Вместе с этим, президент отметил, что все это - чудесный климат Аджарии - является основной причиной, по которой оккупанты хотят завоевать эту землю. Имхо -  Миша говорил не об Иране и Турции и надеюсь, не о вооруденных силах АбхазииJ 

«Это одно из объяснений, почем оккупант смотрит с завистью на нашу землю, и почему он хочет захватить ее. Это такое место где можно купаться с мая по середину ноября - 6 месяцев в году. А рядом можно кататься на лыжах в Местиа», - сказал Саакашвили.

Вместе с этим он указал, что в следующем году в Батуми будет обустроен пляж с золотым песком протяженностью несколько километров

«Вода просто супер. Такая вода в Ницце только в середине июля. Но там так не поплаваешь - вода намного более соленая», - поделился Саакашвили впечатлениями от заплыва.

Несмотря на довольно хорошую физическую форму Миши, грузинские интернетпользователи, капризные и  амбициозные, как и вообще  среднестатистические грузины, выразили недовольство  и даже презрение мускулатурой президента и вновь сравнили  его с мировыми лидерами. Это весьма характерно и вовсе неплохо  -  грузины всегда сравнивают себя только с ведущими странами:-)

 

21.10.2010 в 15:13BERG...man

Так и я не верю, потому и написал, что военные хотели. Реально, мы видим, что у русских руки не доходят на обустройство Абхазии... все тяп-ляп, совково, Батуми и Сухуми на данном этапе -  просто разные уровни. То есть, русские держат паузу... их не устраивает этот статус-кво.. Москва видит будущее Кавказа немного другим.

21.10.2010 в 11:13Kornelij

эротичненько :))

21.10.2010 в 13:31BERG...man

Волк -  Батуми, вне всякого сомнения витрина и приманка.

Я очень удивился,  что в августе, несмотря на огромное желание военных, Россия не пошла в Аджарию...

21.10.2010 в 12:49ello

А при чем тут Арарат?  У Грузии всегда почти была государственность  а у Армении нет

Вы про Россию ответте?

21.10.2010 в 13:18hunter

Миша спятил даите ему стать мэром Батуми или  устроите куданибудь рекламным агентом Я уже не переношу Батуми изза Миши!

21.10.2010 в 12:50ello

Миша плыл брасомSmile А Россия  очень хочет Батуми но ни может!

21.10.2010 в 11:18Kornelij

Васико Одишвили - респекты :)))))

21.10.2010 в 11:49aleff

ello «как и вся Армения армянская»

Где находится гора Арарат - символ Армении?

21.10.2010 в 11:45ello

aleff  по вашеи логике Россия это небольшое государство наверное И почему Тцрция тогда турки могу и полЕвропы забрать себе они же владели этими землями

Батуми настоящи грузинский город также как и вся Армения армянская

21.10.2010 в 12:139_volk

и баттерфляй на водной глади продемонстрировали... Laughing

21.10.2010 в 10:23aleff

«чудесный климат Аджарии - является основной причиной, по которой оккупанты хотят завоевать эту землю»

Теперь понятно почему Миша первым делом захватил эту территорию. Остается только гадать, когда оккупанты возвратят этот лакомый кусочек его законному владельцу - Турции.

21.10.2010 в 11:11BERG...man

Алефф, почему ты такой вредный:-)))

Согласись, что кусочек лакомый.. и представь, что было бы сейчас в Абхазии -  и что есть -  советское базы для жителей Урала и Сибири.

21.10.2010 в 11:16BERG...man

Корнелий, я хотел мою любимицу -  толстушку Ангелу опубликовать, но пожадничал:-))

Кста...

Ведущий популярной сатирической программы «Ежедневные таблетки» телекомпании «Маэстро» Васико Одишвили обнажил торс в прямом эфире и так вел часть программы, пародируя президента Грузии Михаила Саакашвили.
За несколько часов до выхода программы Саакашвили в одних только плавках позировал перед телекамерами в Батуми, рассказывая о прелестях курортного отдыха в столице Аджарии.
Президент и его окружение плавали в акватории морского порта Батуми.
Когда программа завершалась, в прямом эфире обнажили торсы еще несколько сотрудников «Маэстро», пародируя представителей окружения Саакашвили.

21.10.2010 в 11:44ello

Я ничиго предроасудительного не вижу  Берг ты же против коплексов

А Васико Одишвили это тот кто Путина в прямом эфире ругал на мать а ты назвал это шуткоиWink

21.10.2010 в 11:39aleff

BERG...man , причем тут вредность? Вы ж прокомментировали Мишу, показав, кто, по его мнению, не является оккупантом Аджарии. Я продолжил вашу мысль, явно назвав того, кто, на сегодняшний день, оккупирует эту территорию. Вы ж ратуете за правду. Назвать вещи своими именами - вредность? Это "правда" жизни, как бы горька она для вас не была.Laughing

«в одних только плавках позировал перед телекамерами в Батуми»

BERG...man , а там не планируется поставить памятник в исполнении Миши по аналогии Брюссельскому мальчику? Аналогия явная: мальчик спас Брюссель, а Миша - Батуми. А текущую "водичку" заменить на боржоми.Laughing

21.10.2010 в 12:149_volk

Мишу послушать, мировые и региональные державы просто спят и видят как бы этот рай себе захапать.

21.10.2010 в 15:059_volk

Берг, да не верю я во все эти стремления в тбилиси, аджарию. Стратегически верю, но, чтобы на пролом бронетехникой - неа...