Бред неотесанного джигита. Кадыров любит Путина, как мужчину и хочет, чтобы тот возгл. РФ всю жизнь...

26 октября 2010, 09:50

Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил, что не хочет для своей республики независимости от России, а в 2012 году президентом страны мечтает вновь увидеть своего кумира Владимира Путина.

«Мне бы хотелось, чтобы он был президентом на протяжении всей своей жизни. Я его очень люблю, как мужчина мужчину», - признался он в интервью журналу Newsweek, на который ссылается InoPressa.ru.

Кадыров назвал своими личными врагами тех «нелюдей», которые критикуют Путина, передает newsru.com.

«Он - человек слова: он принес мир Чечне. Мы были в руках бандитов, и алкоголик Ельцин нас бомбил», - напомнил глава республики. Он заключил: «Пока Путин меня поддерживает, я могу сделать все, Аллах акбар!».

Он пояснил, что хочет полной свободы для борьбы с бандитами - «врагами народа и ислама». При этом победить террор без религии, по словам Кадырова, в Чечне было бы невозможно. Поэтому прилагаются самые активные усилия для возрождения ислама в республике, а в финансировании этого процесса участвуют многие - от самого Кадырова и его друзей до бизнесменов и Москвы, которая выделяет деньги на зарплату муфтиям.

Вместе с тем Кадыров открестился от людей в Грозном, которые обстреливают из пейнтбольных ружей женщин в открытой одежде и без мусульманских платков на голове. «За пейнтбольными атаками стоит кто-то, кто хочет очернить мою политику», - заявил глава республики. Он дал понять, что такие нападения единичны: «Сегодня много женщин ходят по Грозному, не покрываясь платками. Если бы мы их били или стреляли по ним, они бы так не поступали».

В то же время, отвечая на вопрос о том, какими он хотел бы видеть чеченок, Кадыров сказал: чтобы попасть в рай мусульманка должна покрывать волосы и руки, носить длинную юбку, поститься, молиться и быть преданной мужу.

«Моя мечта - чтобы все чеченки носили головные платки», - добавил он.

При этом в адрес России Кадыров позволил себе некоторую критику. Так, он выразил недовольство «либеральной» системой образования, когда школьникам едва ли не раздают презервативы, а студентам не запрещено курить и носить свободную одежду вместо униформы.
Кроме того, проблемами России чеченский лидер назвал алкоголизм, низкую рождаемость и фактическое отсутствие культурной политики государства, вместо которой теперь шоу-бизнес. Он отметил, что в Чечне самый низкий уровень преступности по стране - и это благодаря исламу. «Благочестивый мусульманин думает, прежде всего, о завтрашнем дне. Он может украсть машину, но он знает, что на небе ему придется за это ответить», - рассуждает Кадыров.

В то же время он категорически отверг идею независимости Чечни.

«Независимость не принесла нам ничего, кроме бед. Я не хочу независимости Чечни от России», - заявил глава республики.

ИМХО -   мне нет никакого дела до интеллектуального уровня этого человека в спортивке, его воображение вопиюще смердит!  Тут дело в России... нет слов просто! До какой же степени надо быть......................!!!  

26.10.2010 в 13:43ello

Уверен что Путину эти слова Кадырова понравились или по краинеи мере он совершено  спокоино их воспринял

Он Шевчука не любит а Кадыров свои человекSmile

26.10.2010 в 14:40BERG...man

Ленинград -  да мне как-то шевчук по боку... я от него не фанател, хотя в 90-ые он выдал пару нехилых хитов... и только не надо, что это была халтура...

Тут дело в другом, Вова знает Катю Лель и прочую пи-братию.. а тут, как закомплексованный злой лошара . . .  ваше имя... Просто по хамски себя ведет, быкует Вован...

 

26.10.2010 в 11:16BERG...man

Ну, баран -  не баран, а отец своего народа, так сказать:-)

26.10.2010 в 10:56beson

Это вобще клиника на самом деле тут даже сказать нчего

Просто баран какоито!

26.10.2010 в 14:17BERG...man

Волк, не в кайфе дело, дело в деле.. в реальности... Для Путина Шевчук чужой, а Рамзанчик - свой... вот и все.

26.10.2010 в 14:17BERG...man

Елло, именно поэтому я и говорю, что Путин даже для нынешней России стар -  старомоден...

26.10.2010 в 14:11ello

И всетаки я думаю его отношение к Кадырову гораздо более лдояльное чем к Шевчуку он просто ближе ему по духу

26.10.2010 в 13:32ello

То что было на фотографии это не только Чечня это вся Россия

26.10.2010 в 13:55BERG...man

Вот-вот  -  Путину Кадыров гораздо ближе Шевчука . . .  Лидер России, блин!

26.10.2010 в 13:15BERG...man

Да, разумеется... и эти тетеньки в платках -  вообще  начало 20-го века!

26.10.2010 в 14:089_volk

не думаю, что путин прям таки кайфует от любви кадырова, но он несет ответственность за то, что вскормил и взрастил рамзана до нынешнего положения. а тот присосался. теперь захочешь - от титьки не отцепишь.

 

26.10.2010 в 12:10beson

Кстати на тои фотке про култур- мултур  была картинка миниЧечни

26.10.2010 в 15:23BERG...man

Да при чем тут, какой он сейчас.... плевать.. я про повдение Вовы. Он что из Мухосранска приехал, не знает кто такой Шевчук или это у него юмор такой гнилой?

Слушай, а это правда, что Хаматова замуж вышла за Шевчука.. что-то я не верю.

Согласен с тобой по поводу его нынешнего.. никакой он.. так..  и протест мне его по боку, просто я про форму написал.

26.10.2010 в 16:05BERG...man

Обясняю элементарно. Если твоя дочь, к примеру, не фанатеет от музыки, и она  не рокер... то в принципе, ей простительно...  она реально даже Башлачева  и Янку с Гробом может не знать....

Но если твоя дочь ( или моя или любая или сын) -  росли в 90-ые... и не знают Бутусова, Шевчука, Настю,  БГ -  то они лохи....

А тут речь о лидере огромной страны... это то же самое, если, например, премьер- министр Англии обратится к депешам и спросит,  а как вас зовут...  Просто облом... причем серьезный!  

26.10.2010 в 16:12BERG...man

Как же не знаю.... хотя, если честно, Зоопарк явно не взоджит в число моих групп...

Кстати -  он, конечно, не Науменко, но в свое время мне нравилась пенся Наумова  Юрия - песня о Карле -  короле рок н ролл а  http://www.youtube.com/watch?v=ca44gmBmqsU

26.10.2010 в 16:18BERG...man

Да ладно.. ты сейчас просто не хочешь признавать, что я прав... ты ведь тоже так думаешь.

Ну, ладно, я тоже ведь ничего не могу доказать.

Таких детей, Ленинград, всегда было до кучи... массовка и гламур, пусть слушают, но среди любой двадцатки таких детей-  есть пара-тройка -  которые разберутся...

Я дальнобойщиков лохами не считаю, но вкусы у нас, конечно, разные..  шансон:-)

26.10.2010 в 16:14LeningradSKY

В том-то и дело, что Настю и Егорушку Летова не знают даже их ровесники, БГ...я уже сам его не знаю. Отец может за застольем с друзьями затянуть "За тех кто в море!" и на этом тоже познания ограничиваются. А у моих друзей их дети слушают только гангста-рэп и ничего другого знать не хотят.

Почему кто-то должен знать Бутусова и Шевчука, если их знаем мы? Ты тоже считаешь всех дальнобойщиков ЛОХАМИ только за то, что они слушают шансон?

Я их лохами не считаю.

26.10.2010 в 15:53LeningradSKY

Хаматова? Замуж вышла за Шевчука? Это вряд ли....Даже почти невозможно.

Мне вообще кажется, что Чулпан лесбиянка. Слухи и раньше ходили про неё, но она так регулярно рожает детей, что как бы слухам и не место было бы быть....Но....нет дыма без огня и поговаривают, что мужчины ей нужны только как "быки-производители", а потом она их бросает.

Опять же - это только слухи, хотя и подкреплены какими-то не догадками, но свидетельствами моих москвичей. Сам я ничего не утверждаю, но не думаю, что она воспользовалась бы гением Юрой, чтобы её будущий ребёнок получил бы какие-то особые, новые гены.

 

Бергман!

А почему ты решил, что Вован должен знать Юру??? Вова любит "Любэ". Ты можешь себе представить, что моя московская дочь имеет смутное понятие кто такой Цой, а кто такой Майк Науменко она даже понятия не имеет, хотя у её мамы есть ВСЕ!!! МОИ!!!! диски "Зоопарка" и она любит творчество Майка.

 

P.S. А ты знаком с творчеством Майка? "Зоопарка"?

26.10.2010 в 14:36LeningradSKY

Вас там, что? Зомбировали этим башкиром Шевчуком?

Товарищи! Даже помимо барских, ханских заскоков, закидонов и понтов Шевчука в 90-е, - никто его в Питере НИКОГДА не считал своим.

Юра заигрался в "пророка".

26.10.2010 в 15:02LeningradSKY

Да в том-то и дело, что не была халтура! Это были охрененные хиты! Но от успеха у Юры снесло башню и он пошёл "проповедовать", он вдруг решил, что он "знает как оно должно быть на самом деле".

Никто в Питере никому в душу не лезет, не тот это город. У Юры есть объяснения того - почему он умудрился разосраться со всеми ленинградскими рокерами? Не по политическим мотивам, а так- за жизнь? Он даже умудрился подраться с несколькими  рокерами? Он что там себе решил? Что тут Филиппы Киркоровы?