Турецкие военные в своем амплуа

18 ноября 2015, 16:59

Военные столкновения между турецкими силовиками и курдскими повстанцами продолжатся на довольно широкой территории страны. И вот поступают такие сообщения: В селе Тондрак района Арчеш провинции Ван в Турции военнослужащие турецкой армии сожгли тела убитых курдов, после чего станцевали на их испепеленных трупах.

Как передает курдское агентство DIHA, 15 ноября  турецкие солдаты  провели операцию против курдских повстанцев, убили 3 курдов и сожгли их трупы. Очевидцы настаивали, что турецкие военнослужащие после этого станцевали на испепелённых телах.

Согласно источнику, турецкие военнослужащие заставили местное население наблюдать за их действиями, постоянно выкрикивая: «Вы все армяне, мы вам еще покажем».

Согласитесь, веселые ребята, эти турецкие военные...

18.11.2015 в 20:43napo123

Да ну тебя, так не интересно. Если бы состряпали клип, это другое дело. Только артистов выбирайте с более-менее нормальными клювами.Еще лучше, пусть сначало из мяса сделают толму выкрикивая: «Вы все армяне, мы вам еще покажем», а потом кости сожгут.

18.11.2015 в 18:43borcali

Корнелий, дай ссылку или опять выдамал

18.11.2015 в 18:47` Rock`

,,, фейк ничем не отличающихся от наших с украйнскими или пр гибридов,,, хотя в любом случае Турция ведёт очень сложную и скорее всего неблагодарную опасную игру,,, -заигрывая с головорезами думают вечно смогут подешёвке скупать грабленную нефть и артефакты и ничего взамен им не будет и не отдадут ничего,,, блин,,, франки за меньшее лукавство поплатились 130 головами....

20.11.2015 в 02:20Dikaiosyne

почему же вполне правдоподобаная новость. Турки же старшие братья азербайджанцев. Вот почти 10 лет в Азербайджане был герой Ибад Гусейнов довольно ухмыляющейся на фото с отрубленной головой якобы Монте Мелконяна. Этому радовались? Радовались! Это хвалили? Хвалили! Почему же турецкие солдаты неспособны на подобное если думают, что их поступок скрыт от ненужных глаз? Или нет десятков свидетельств немецких и швейцарских оффицеров/медсестёр о том как турецкие солдаты жгли армянок живьём и танцевали вокруг в начале прошлого века? Или Rock мнения что за сто лет что-то сильно в мире изменилось и человек не может быть зверем?