Очередное гениальное такси

18 ноября 2015, 22:26

Такси сервисы в Ереване кроме дешевизны отличаются уникальными названиями. Только такси Лубянки, наверное, не было :) Но вот сегодня обнаружил такси нового уровня - тут вообще ечатного названия нет - только символика - Твиттер :)

19.11.2015 в 10:03Aram 1

V Iravane,odnom is raionov Baku ? Est vse: vse dla [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

19.11.2015 в 01:22Torro

Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.

19.11.2015 в 19:53borcali

Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и переход на личности запрещены Правилами.

20.11.2015 в 17:30borcali

Ирвана, есть ли вы такая умная, вы могли бы догадаться что Я ответил оскарблением Арама1. И прежде чем судить другого надо начинать из себя. Есть ли хочеш узнать, я вам могу помочь. Арам1 оскарбил всю нацию а я оскарбил его лично. Думаю вы сможете догодаться у кого больше фобии? 

20.11.2015 в 01:01Ирвана

Модераторы,уважаемые!Непонятно,что за система вообще.

Какое то...постоянно чертит тут свои каракули,при этом не скрывая неприязнь к армянам.Почему бы не распространять свои правила на всех.Это...все время глупо и злостно переходит на личности.Какое он имеет право сплетничать о внешнем виде блогера.

Одно то,что блогер игнорирует озобоченного армянофоба,уже говорит о его достойных моральных качествах и большей мужественности,чего не скажешь о зомбированном лжесултанатом.Хотя это...мамой клялся,что не имеет никакого отношения к султанату.

Почему то его каракули остаются,а комментатора,который только зарегистрировался и написал по всей видимости правду ооб армянофобе "отредактировали".Не прочитала,что он написал,но могу понять,т.к.самой трудно удержаться .Стараемся придерживаться правил КУ,но согласитесь,что все эти лживо-глупые армянофобские т.н.комментарии порядком надоели.Это касается не только этого..,мечтающего о моем городе Ереван,но и многих его соплеменников,не скрывающих злобу,обиду..из-за потери большевистского подарка.

Нормальным комментаторам не делает чести связываться с такими..,тем-более вступать с ними в дискуссию,вот почему здесь почти не осталось грамотных комментаторов.А как все хорошо начиналось.Для чего же все эти статусы,которые совсем не "шлифуются"Как могут адекватный и неадекватный комментаторы иметь одинаковые отрицательные статусы.Думаю,что давно уже пора изменить "институт статусов".Такое впечатление,что людям раздают клички,что не может нравиться уважающему себя человеку.

Хотелось бы быть понятой.