Азербайджан применяет танки

09 декабря 2015, 11:50

Армия обороны Карабаха сообщает, что азербайджанская сторона накануне вечером произвела пять выстрелов из танка по армянским позициям. Кроме того були применены другие типы вооружений. У нас один погибший, Гарик Ававнесян 91 года рождения. 

Ситуация нагнетается азербайджанской стороной - танки - это что-то новое. Замечу, что нагнетание идет параллельно потерям резервов Центробанокм Азербайджана. Военные действия - лучшее, чем можно отвлечь собственное население от экономических и социальных проблем. 

09.12.2015 в 13:07Aram 1

Господь упокой его душу. За каждого нашего сто ихних надо уничтожить. Хотя и этого им мало - для них их же люди это пушечное мясо...

09.12.2015 в 16:57borcali

Корнелий, не уже ли так умен?  потерям резервов Центробанокм Азербайджана.

А может в действительности это ваша власть нагнетает, так как ваша правительство наплевал на весь армянский народ и не считает вас за людей. Это показала ваш референдум. И чем пугает Сержик, есть ли признаем независимость Карабаха, Азербайджан может захватит Ереван и хозяин ничем несможет помочь. 

Мне тебе совет ни считай себя слишком умным. И еще совет не думай что армяни не знают кому выгодны нынешняянапряженность. Сам ты прекрасно знаеш чего требуют на митинге и против кого.