Удары по азербайджанским военным базам - видео 4

11 декабря 2015, 13:34

Сегодня режиссер Аршак Закарян слил в сеть снятое с дронов видео ударов по еще двум азербайджанским военным базам. Это видео интересно еще и тем, что тут виден снежный покров, что означает, что это довольно свежие удары, а не летние и ранне-осенние, как предыдущие. То есть операции армянской армии по уничтожению военных баз Азербайджана носят перманентный характер.

 

 

11.12.2015 в 15:51Dikaiosyne

на gооglе earth можно найти эти позитиции и они на территории под контролем аскяр. на пример одна из позиции близ Канаплы (Qanapli или как-то так).

Так что видео достоверны

11.12.2015 в 15:58Dikaiosyne

не Канаплы, а Капанлы, сорри

11.12.2015 в 14:49Oxotnik

Уважаемый,корнелий всегда выдаёт желаемое за действительное,но всё чаще проектная контора армагитпрома делает бреши,которые видны невооружённым глазом.Самое главное внутренняя публика довольна,впрочем как и у нас,но с маленькой оговоркой(у нас реже стали врать по сравнению с армянами).

11.12.2015 в 18:28LeningradSKY

Где это? Карабах или ещё где-то?

11.12.2015 в 17:29borcali

Охотник, Карабахский клан же должна чем-то отвлеч и показать что они работают и думают об армян. А Корнели помогает в этом им.  

11.12.2015 в 18:45оттуда

Снег четко виден с первой же секунды видео. Надо только понять, что Карабах это не Сибирь. Снег тает практически сразу же после выпадения. Остается только в тенистых местах.

 

11.12.2015 в 22:12napo123

С  34-ой секунды начинается игра Sony Playstation.)))

11.12.2015 в 14:38radiowerewolf

чего-то я в упор не вижу снежного покрова, или это какой-то специальный снег? 

корнелий, по чесноку, у тебя нет ощущения, что сливается какая-то компьютерная туфта? ну больно смешно смотрится, военные все разбегаются как тараканы по открытому пространству, да еще с неестественной скоростью, наезды увеличительной лупой, музыку зачем-то еще приплетают.

нет, чтобы просто сказать - это такая-то база, такой-то пункт, удары нанесены тогда-то, итоги такие-то.

пока что я не верю, что это реальные видео с реальных дронов...

12.12.2015 в 00:16Dikaiosyne

"ну больно смешно смотрится, военные все разбегаются как тараканы по открытому пространству"

 

а вы думаете почему армяне уверены, что пресекут любые посягательства на армянскую землю Арцаха со стороны Баку? Разве вот это видео не столь же смешно смотрится:

 

https://www.youtube.com/watch?v=LFr1GsqU4a8

 

Или это тоже компьютерная туфта? Ещё вопрос, почему Россия все войны с Турцией, где НЕ вмешивались западные страны, выйграла? Даже когда дрались 1:5.

12.12.2015 в 00:31Dikaiosyne

или это тоже компьютерная туфта:

 

https://www.youtube.com/watch?v=055w7wHIgb8

 

Я не думаю, что за 20-25 лет аскяры стали намного храбрее. Ведь храбрость-то появляется не за счёт службы в армии (даже если по стандартам НАТО и т.п), а за счёт мотивации. Можно уметь управлять Т-90 или т-54 но струхануть, не закрыть люки, не выстрелить, не выехать, когда надо и т.п. Именно поэтому Баку до сих пор не начал войну.

12.12.2015 в 00:10Dikaiosyne

вы знаете, что надсмешка немного глупа, ведь это у вас выпустили компьютерну

ю игру, где аскяры хотя бы в виртуале берут Шушу и убивают федаинов.А в реале "бегуть товарищи, бегуть". Сначала командиры, потом остальные.

13.12.2015 в 03:44savjn

То есть операции армянской армии по уничтожению военных баз Азербайджана носят перманентный характер.<<<Перманентность подразумевает -постоянство, то-есть удары происходят регулярно, война идет по сути!?  Но почему-то обе стороны  с завидным постоянством как на сдерживающий фактор ссылаются на какие-то Бишкекские или Минские соглашения. Какие соглашения?  Эти удары-сухой хворост в пламя большой войны, которая губительна для обеих сторон.Лидерам ваших стран следовало-бы встретиться и остановить на первом этапе хотя-бы гибель молоденьких солдат, которым  надо-бы еще жить и жить.                                    

12.12.2015 в 11:54artmovs

Dikaiosyne, противника лучше переоценивать, чем недоценивать. Наша война не закончилась, Бишкекское перемирие лишь поменяла ее форму. Теперь есть все предпосылки для начала второй горячей фазы войны. Заключение бессрочного перемирия была ошибкой, нужно было зафиксировать конкретные сроки и действия, а теперь мы имеем дело хорошо вооруженной силой. Поколение Кямала профукала свою войну, это теперь они "оправдываются" оговорками, типа "русские воевали за армян".... все поэтому и проиграли. Наши ссылки на отсутствие  мотивации у азеров, или на воспонимания Дудаева об азер-воинов, это есть недоценивание противника. У них поменялся поколение, которого скормили липовыми разными "историями" и воевать нам придется с ними. Нам нужно реально оценить силу, пусть даже переоценим ее, с кем нам придется сного воевать и не повторять нашиу прошлые ошибки.