Что за шум вокруг Евровидения?

18 мая 2016, 01:32

Сегодня много знакомых начали меня спрашивать - почему весь день в российской прессе упоминается некая армянская петиция по поводу пересмотра результатов Евровидения? Дело дошло до того, что даже была официальная реакция на все это

 

В действительности, про петицию в Армении особо не знали - хотя он и вышла действительно из Армении - от парня Артура - вот его профиль в Фейсбуке. Он сам оказался удивлен популярностью своей петиции, вообще в Армении петиции обычно слишком много подписей и не набирают. Но вот эта петиция вдруг пошла - причем не за счет жителей Армении.  По подписям в петиции можно увидеть, что там засветились одни крутые россияне - например, господин Басков. Петиция просто попала в российский сегмент и пошла гулять по всем высям и долам. А жители Армении узнали о ней из публикаций российской прессы. Странная история, согласитесь. 

18.05.2016 в 07:21Hamazasp

Что тут странного?)) Жюри даёт баллы по системе : Кончите Вюрст - для толеранции , Украине - для реванша ))) А люди голосуют за понравившиеся им песни ! На фиг им политика, им нужна объективная оценка исполнителя и песни. Ещё несколько лет тому назад голосование было только зрительским, и это было прогрессом, по сравнению с предыдущим видом - жюри. А теперь - регресс !

Вот и петиция ))

 

 

18.05.2016 в 15:43` Rock`

,,, истерия,,, евровижн давно отстой, по крайней мере как туда ворвался русский шоу бизнес,,, и его пора ликвидировать как класс,,, а теперь стал политотстоем,,,гибрид батенька,,гиб-рид...

18.05.2016 в 23:11mirumir

Политика стала неотъемлемой частью всей сферы нашей жизни, к сожалению. 

19.05.2016 в 22:25Mobi Dik

Артур прав что поднял этот вапрос-парадокс! Зрители присудили пабеду России. Всё! Какие на х--н "члены жюри"? Секритари европейских гаркомов что ли?!