Почему отпустили 3-го заложника: типично армянская история

18 июля 2016, 18:05

Вооруженные повстанцы, которые уже больше суток удерживают полицейскую базу, неожиданно отпустили еще одного, третьего заложника. Этот шаг был непонятен, потому что ничего не происходило вроде. Как оказалось, его отпустили, потому что у него через несколько дней помолвка, и ему надо готовится. Очень по-армянски, почти война, и вдруг - помолвка, парню надо готовится.  Такие шаги оставляют надежду, что все закончится без кровопролотия. По крайней мере, я на это очень надеюсь. 

18.07.2016 в 18:28femina

Маккиавелли такой подход бы не одобрил - слишком человеческая история там, где нужен государственный подход:-)))

18.07.2016 в 18:36artmovs

Молодцы ребята, они же на самом деле не террористы.... Террористы захватывают школы, больницы, берут в заложники безоружных, взрывают подряд кто попадается.... А эти скорее порядочные люди, они напали на опору власти, которую они считают престуной (что так и есть).

18.07.2016 в 18:24borcali

Корнелий, у тех которые удерживают заложников нет детей, ничего удивительного.  Молодцы, нерушят будущую семью.

18.07.2016 в 18:48istiqlal

Театр устроенный самим саркисяном закончится скора мирно. Некакого штурма не будет. Никто из заложников не пострадает. Тоест по ссенарии главного режиссора, Западу и сопредседательям, а также России театрозированно  показывают что армяне не хотят вернут оккупированных районов. Пошли дальше...........................