На границе неспокойно

16 июня 2017, 21:45

Только что МО сообщило - 16 июня в районе 18.05 противник нарушил из противотанковых станковых гранатометов режим прекращения огня в направлении оборонных позиций одной из воинских частей центрального командования Минобороны, в результате чего смертельные ранения получили трое военнослужащих - Араик Матинян, Виген Петросян и Вардан Саркисян. 

Днем азербайджанская сторона заявила о погибшем со своей стороны. Учитывая то, что в Баку практически полностью скрывают свои потери, то можно предположить, что ситуация крайне напряженная. Возможно, начнется более серьезное обострение. Армянская сторона, по крайней мере, имеет негласное правило - уничтожать в ответ в несколько раз больше солдат противника. Надеюсь, это не начало чего-то серьезного. 

17.06.2017 в 05:37yerevanci

............................

17.06.2017 в 10:53Mamed

Баку ничего не скрывает, даже освещает похороны фотохроникой.Скрывает свои потери армяне, только кое какое число вынужденно оглашают.А на счет похорон вообще молчат. Власть армянии боится освещать процесс похорон своих же солдат,так как все жители поднимутся и спросят-почему сыновя погибают на территории которая им не принадлежит.Даже был такой момент когда армяне с целью сокрытия факта потери объявили, что какой то ---ян погиб по неосторожности, но после вмещательства родителей через три дня объвили, что погиб при отражении атаки,после чего замяли дело крупной компенсацией!