Футбольная тревога по сборной России

12 июня 2012, 19:40

Мне кажется, что против сборной России задуман хитроумный гамбит. При чем,  так сказать дабл-гамбит, гамбит на двоих!

Посудите сами. Вспомните  игры Россия-Чехия. У кого было игровое преимущество? Ну если не явное  у чехов, то точно не у россиян.  По владению мячом, чехи тоже переигрывали.  И единственным слабым звеном оказался самое сильное звено у чехов – вратарь с одноименной  фамилией.

Я далек от мысли, что чехи смогли бы выиграть сборную России. Но проигрыш с разницей в 3 мяча, даёт свои дивиденты.  А именно,  убийственную для российской сборной и российского общества в целом, самоуверенность,  на уровне шапкозакидательства в следующей игре. Если конечно эта игра для проигравшей команды важна.

И вот теперь Польша. Команда у которой нет даже Чеха. Вообще никого нет! И каково настроение после выигрыша в 4-1 у Аршавина? Меня оно настораживает.

Скажете бред  сивого болельщика. Но я ведь  еще немного и  в политологии. Так что объеденив эти два направления моей жизнедеятельности задаю вам вопрос.  А вы учли,  прежде чем мне это говорить, какую цену могут заплатить чехи и поляки,  за то что бы в день России, ее обыграть? Пусть даже на пару.  

12.06.2012 в 20:11АЛИК

Алан приветствую! Пока читал твой пост чехи парочку уже вкотили. Я кстати за них, в том числе и по политическим причинам. Наши думаю не расслабятся. Кстати Аршавин был неплох в первом матче. Мне он понравился больше чем твой тёзка. Так что лично я  игру жду с большим оптимизмом. Надеюсь из группы выйдут наши с чехами.

13.06.2012 в 01:22alanip

Игра была славной, но моих опасений никак не опровергла. Аршавин конечно не сравним с Дхагоевым, просто потому что у них совершенно разные задания. То что должен и с успехом делает Алан ну просто не должен себе позволять Аршавин.

Но эпизод спора с судьей, а вернее ора на него,  меня конечно расстроил. Алан все таки пока не Диего, который кстати себе не позволял таких наездов на Судебную власть)))