Свободу Роману Панову!

11 ноября 2012, 12:08

Печальная весть облетела Южную Осетию.... В Перми арестован Панов, тот самый бывший замглавы Минрегиона и глава Межведомственной комиссии по восстановлению Южной Осетии, -  Роман Панов.

Ну  как может этот человек, быть замешанным в коррупции?! Это недоразумение и скоро оно разрешиться!

Ведь Панов приезжал так часто в  Южную Осетию. Вот он, приехал в пострадавшую, после землетрясения Квайсу,  внимательно изучает, что еще можно сты...сделать.

 

А вот он с нашим президентом и премьером, ходит  по почти отстроенному  Московскому микрорайону. Хотя, чего он там  делает если микрорайон был построен не по линии  Межрегион развития? Его ж другой,  подозреваемый в хищениях строил. Ну как что - ин-те-ресуется! Может он опыт перенимает.

 

А вот скромно так, сидит. С краю. Ну конечно с краю!  Тут, пока еще президент Кокойты, с пока еще премьером Путиным, обсуждают насущные проблемы!  Надо быть внимательным - ничего не упустить. Ничего из выделяемой помощи не должно оставаться не распиле... не расписанным в бюджете.

 

 

 

 

А это еще в самом начале, летом 2009-го! Всё такие молодые! Главный по восстановлению -  Кабисов, бывший мэр - Гулиев и Панин, указывает, куда то, вдаль! В будущее, полное баб... ба-аальших планов!

Ну не мог такой человек и воровать!

Печальная весть облетела Южную Осетию.... В Перми арестован Панов, задержан по делу о хищении 93 МИЛЛИОНОВ руб. на саммите АТЭС. Ну почему не по делу о хищении  МИЛЛИАРДОВ на восстановлении РЮО! "Почему!?" - печалятся цхинвальцы. 

11.11.2012 в 21:26марта

:) Даа:))) И не таких фраеров жадность губила:))  93 миллиона на саммите после ЮОРовских миллиардов!... "Командор....командор, я машинально"... 

11.11.2012 в 14:40lara

Алан, начни писать сатиру, это тебе удается здорово! И пищи/пиши в/по ЮО немерено и неисчерпаемо:-)).

11.11.2012 в 18:11alanip

Пищи...в смысле материала, или в смысле пищать? Ну я ж пищу уже который год

11.11.2012 в 18:10alanip

Сат - Иру?

29.11.2012 в 20:25aseev_vissarion

На самом деле ни одного высокопоставленного российского чиновника за хищения средств выделяемых на Южную Осетию не посадят, точно так же, как Россия не позволит преследовать Кокойты в Южной Осетии. Их могут сажать за что угодно но только не за Южную Осетию.