Вор должен сидеть...на федеральных ТВ каналах!

19 января 2013, 10:48

Ну наконец то, на канале  России 24 ничего о смерти деда Хасана. А то последние два дня, только об этом и говорит. Просто маразм, дикторша на канале Россия 24, не моргнув прекрасными бездонными  глазками, называет его криминальным авторитетом, вором в законе и т д. То есть по совокупности этих телеобвинений, он  должен  мотать срок, а не мотаться по Москве с охраной. 

Почему мне, моим детям, детям и подросткам  Южной Осетии, с их еще несформировавшейся и к тому же травмированной  психикой, федеральный российский канал показывает, как круто быть вором, убийцей, криминалом. Как тебя будут охранять бывшие спецназовцы, если ты станешь угрозой обществу №1, если будешь жить, наплевав на Закон Федеральный, Конституцию и вообще государственный строй.  И на этом фоне правозащитников и гражданских общественных активистов, заочно зачисляют в "агенты".  

Да один этот репортаж, сводит на нет, все усилия по пропаганде законости в России и в ее сателитах. А слова Президентов и нашего и российского,  о законе и порядке - в сознании пока несознательных граждан, бесцельное  сотрясанием воздуха. Потому что, подконтрольные им ТВ каналы, уже второй день поют. "Ах какая доля воровская..."   

 

20.01.2013 в 00:12grom

"Почему мне, моим детям, детям и подросткам  Южной Осетии,..., федеральный российский канал показывает,..."

 вы правы! подлецы, жулики и воры пока заправляют.

20.01.2013 в 10:35alanip

да и особено обидно, что в Грузию, на родину, Деда Хасана просто не впускали, да и  похоронить не разрешили. Потом россияне обижаются когда их считают всеядными и позволяют [...] типа окруашвилив их адрес говорить гадости

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

26.01.2013 в 02:09aseev_vissarion

Миша смог разобраться в Грузии с ворами, но в России они часть государственной административной системы. 

У Мишы была мечта построить Грузию, а у кого из чиновников в Крмле есть мечта построить Россиию, или у кого из чиновников в Южной Осетии есть мечта построить свою страну?