Выдвинулся или видвинули?

10 декабря 2016, 09:37

Анатолий Ильич решился! На самом деле, оно конечно не сейчас решилось,  но вероятно,  по соображениям тактики предвыборной борьбы, посчитали, что настало время и заявить. Вот и замечательно, а то все заждались, какая-то  нервозность в обществе наблюдалась, - чего это наш Анатолий Ильич запаздывает. Эдуард Джабеевич вон когда уже заявил, правда через доверенных лиц. Но ведь и не опроверг. 

А Бибилов сам все озвучил, со свойственной ему десантно-штурмовой прямолинейностью. И это не всегда играет в его пользу. Его заявление пестрило  фразами в стиле   "планы и проекты мне нельзя не претворять в жизнь .... не могу не баллотироваться". Такая категоричная постановка вопроса пугает наше общество, которое только-только почувствовало вкус относительного социально политического спокойствия. А вдруг планы и проекты генерала его нарушат? Заявлять такое - себе вредить. Надо бы поработать со спичрайтерами и имиджмейкерами. 

Вот,  еще один пример. Бибилов  признался избирателям  что "работа на высоких государственных должностях позволила ему разобраться в ситуации в республике, понять проблемы, а также то, как решать актуальные вопросы ". То есть получается, что решать государственные задачи невозможно, не будучи президентом?  А будучи главой законодательной ветви власти и лидером самой многочисленной партии, ничего решать не получается, только понимать?!   

И закончил спикер не совсем понятной фразой о том что "решение о выдвижении его кандидатуры будет принято на съезде партии "Единая Осетия", который пройдет в январе". Может все-таки просто выдвижение  кандидатуры и голосование, а не  принятие ринятие  решения. Все-таки.  политическая  партия, демократия. Владимир Владимировича Путина в Единой России,  и то сначала просто выдвигают на кандидаты в президенты, и кстати, не всегда именно его.

 

 

10.12.2016 в 19:03Самый Чёрный

Так это не сложно. Если лучший, значит наш. Осетин!

10.12.2016 в 15:25kolln

Вы его сначало на осетинскость проверьте, а то выберете-а он окажется и не осетином вовсе....Такое уже было, не забывайте, грабли все там-же...За дверью)))

10.12.2016 в 22:47Самый Чёрный

))))) Надеюсь, выходные были хорошими... Желаю Вам удачной недели!

10.12.2016 в 22:36kolln

Ну, с вашими доводами очень сложно спорить...)))

10.12.2016 в 23:08Самый Чёрный

Так получилось. Я не просил. Я послушался.... Сейчас ручку долечу, подъеду... Ещё раз, хорошей Вам недели!

10.12.2016 в 23:45Самый Чёрный

))))) Мы Кавказские Персы, Сасаниды, Осетины люди спокойные, по мелочам не нервничаем. Сам Бог нас выбрал.... Лермонтову это не изменить :)  Мне так вообще "до фени". Я Осетин!!! Говорю на английском, учу Фарси и арабский... Такую скалу не сдвинешь... Многие пробовали )))) Но Аллах сказал, этот Чёрный мой... 

10.12.2016 в 23:03kolln

Наилучшего!!!

10.12.2016 в 23:08kolln

Вот как одна  пропущенная буква меняет смысл сказанного.)))

10.12.2016 в 23:02kolln

Взаимно, да, выходные  замечательные, с внучатами...А вы Черный, коммуникабельный, вас не зря судьба так далеко занесла, вы себя там проявите с самой лучшей стороны., всего нилучшего!!