Вице-спикер в команде.

27 октября 2017, 10:06

Или я чего-то не понимаю, или идет игра, детали и правила, которой мне неизвестны. Но я не вижу логики в комментариях некоторых экспертов  о  том, что депутат Сергей  Харебов, своим выдвижением, а затем и избранием на  вице-спикерство парламента Южной Осетии, отрекся от своего давнего соратника – экс-президента Эдуарда Кокойты. Никаких нарушений, своих моральных и тем более легальных норм, я тут Сергея  не нахожу 

Может  под  "отходом" от Джабелича,  депутату, и одному из лидеров Народной партии,  вменяют его  заявление о том,  что он достаточно независимый политик, чтобы самостоятельно принимать решения, а его партия не нуждается ни в чьем ручном управлении? Так это и сам Кокойты, не раз заявлял, и сейчас, думаю, подтвердит свои слова.

фото:www.facebook.com/groups/601023510081912/

Мне кажется, действия Сергея Харебова и Народной партии в целом, только радуют, их старшего патрона, обитающего последнее время, судя по информации в соцсетях, в Москве. Ведь, вернись завтра экс президент в активную политику в РЮО, у него в команде уже будет Вице-спикер.

 

 

 



27.10.2017 в 13:06kolln

А какой-то подобрел на ниве трудов по распилу программы восстановления юо, второй трудовой подбородок вон, выпячивает))).

 

27.10.2017 в 20:34Alisa

Что наша жизнь? Игра!