Внешнеполитический прорыв Анатолия Бибилова.

09 января 2018, 12:10

Вчерашний день, можно без преувеличения назвать днем прорыва  Анатолия Ильича на внешнеполитической арене.

Сначала, он всех буквально шокировал, появившись на передовой в ДНР, как истинный десантник с автоматом с подствольником. Ильич показал тем самым, что мы с ДНР не только на словах и на договорах, но и на поле боя. Позже, в интервью журналисту War Gonzo, Анатолий Бибилов  сказал, что не может оставаться равнодушным и не проявлять интереса, когда наши соотечественники, независимо с юга или с севера Осетии, воюют. Будучи генералом-десантником, Президент РЮО, свою миссию в ДНР  видит, в том числе и в роли инструктора -   "где-то можно подсказать, где-то можно какие-то идеи дать".

Ну а вечером, случилось не менее важное, для наше Республики, событие. Я бы сказал, не имевшее, до сих пор, аналогов в нашей новейшей истории. А. Бибилов, как руководитель РЮО, был официально принят руководителем признанной мировым сообществом страны, но не признавшей пока нашу независимость. Планируется подписание  Протокола о сотрудничестве между Республикой Южная Осетия и Республикой Сербской. Просто не верится, что такое случилось, что лед тронулся и процесс нашего международного признания может набирать обороты, после такого беспрецедентного случая.

09.01.2018 в 22:35alanip

Да, знатный у вас кишлак Колин, коль мотоциклисты даже есть.   Нам до него далеко, до такой сегрегации... Нам приходится дружить с Россией например, или вот с Венесуэллой....

10.01.2018 в 15:39alanip

Как то не подходит для нас это словечка - гетто. Мы может и во многом уступаем и отстаем от многихстранмира, но только не в плане   "принудительного поселения людей,  дискриминируемых по национальному, расовому или религиозному признакам". Положения гетто мы как раз и избежали благодаря тому что добились независимости. Да ваш сарказм по поводу Венесуэллы и Уругвая с Парагваем не совсем уместен. Полистайте хотя бы Википедию, что бы иметь представлене о чем пишите, коллин.

10.01.2018 в 00:35kolln

Даже Венесуэла в вашем гетто присутствует? Ну ребята, так к году 3000 ному вас и Уругвай с Парагваем признают, и счастья вам прибавится в разы))).

09.01.2018 в 17:26kolln

Да, в новейшей истории борьбы России за вашу независимость это случай неординарный. В селе отцовском я заметил одну закономерность, дружат, общаются в селе по интересам, коневод-дружит с коневодом, у кого тяжелый мотоцикл-дружит с таким-же обладателем мотоцикла, и далее -пекарь с пекарем, лекарь-с лекарем. Так и у вас дружить получается с равными непризнанными, Сербска республика, ДЛНР, другие огородники.)))).