Джигарханян - великий и "всехний"

08 февраля 2014, 11:54

Смотрел несвежую запись со старой встречи общин азербайджанцев и армян России. Всегда любил Армена Джигарханяна. Теперь говорю что он - великий актер и человек. Мудрый, бесстрашный, выше времени. В этом ролике есть и другие прекрасные выступления. Предлагаю обратить внимание на то,  что лидер армян России называл азербайджанцев братьями и сестрами.

Такие вот дела, и это тоже реальность. Не буду более распостраняться о том как именно и по какой карте должен решаться карабхский конфликт. Но то что говорилось в Москве тоже факт, его  невозможно не принимать во внимание. А Джигарханян - он "всехний"!

Слова великого актера о мире, конечно выглядят наивными, потому что все красивые разговоры быстро сменяются на другой тон как только возникает вопрос: а как быть с территориями? А без этого вопроса мир нереален. И тут появляются политики, которые все портят. Но вначале все равно должно быть доброе слово Армена Джигарханяна. Многие лета ему!

08.02.2014 в 22:16Яна Новак

А вариант, что у человека нет способностей к языкам исключается? И большое значение имеет в каком возрасте человек переехал в другую страну. 

08.02.2014 в 22:13hmaeak

ара всего лишь провинциал,и по русски он старается по мере своих возможностей.кстати,еврейский бен лазар тоже говорит с акцентом,странно не так ли?главное что говорят и что говорят.

08.02.2014 в 21:17hmaeak

заметьте,он говорит такие слова без предусловий,в отличии от некоторых.просто от души.

08.02.2014 в 22:02Хан-гуд

Армен-супер актер и настоящий Человек! Еще обожаю Фрунзика Мкртычяна! Хамаяк, послушал Ару и думаю ты прав, таким как он и зейналова стоит подучить русский язык! Кстати, есть мнение, что если человек долго живет в чужой стране и по прежнему очень плохо говорит на языке этой страны, это говорит о том, что на подсознательном уровне он не уважает эту страну, и он немного националист. 

08.02.2014 в 23:34hmaeak

это он ссылается на мои слова о зейналове.не знаю,может хан гуд обиду затаил,но сравнивать хрен с пальцем....

09.02.2014 в 10:16Хан-гуд

именно! Таксисту такое косноязычие могу простить, но не парню представляющему Армянскую диаспору -нет! может он и на английском не говорит? Я читал на еркрамазе, что он торгаш, который по бырику создал эту организацию, что бы быть ближе к кремлю и на этом сайте его раз носят. А Вам не стои упрекать таксистов в акценте, упрекайте хотя бы себе равных ( я про образование)! А зейналов подучит в тюрьме!