Тест физиогномистам - оцените "правительство" ЛНР

07 мая 2014, 13:49

Тут недавно группа форумщиков, объединенная ненавистью к моей скорбной персоне,  демонстрировала свои выдающиеся физиогномические способности. Обращаюсь к ним, как к экспертам,  с предложением охарактеризовать по представленным физиономиям качества членов так называемого "правительства луганской народной республики".  

И сказать, что от них можно ожидать.

 

 

ВОТ ОНО  - ТО САМОЕ "ПРАВИТЕЛЬСТВО"

Для меня они не более чем - вооруженные преступники-сепаратисты.

 

Ну, раз обращаюсь к физиогномистам, беспокою их, хочу чтобы они заодно прокомментировали деловые и всякие способности прокурора Крыма Натальи Поклонской. Внизу целый фильм ей посвященный.

07.05.2014 в 18:22петрович717

 Для меня, Руслан Казаков(убитый в Крыму спасая товарища), парень спасший пилота вертолета - настоящие русские люди и настоящие герои. Метод Ломбразо может привести к ошибке, и люди будут считать героем красавчика Сафарова.

07.05.2014 в 20:38петрович717

Няша ваще крутая. Чубарову постановление зачитывала, сразу видно было кто там мужик, а кто институтка упячитлительная.

07.05.2014 в 21:58петрович717

Да как то видел на ютуб, потрудись поискать. Она том реально кремень.

07.05.2014 в 18:14петрович717
07.05.2014 в 15:37qod
Это точно не "правительство".. Так как "правять" там "Р"!.. Эти, просто пешки в этой игре! Их сразу же пинком под зад, выгонять)).
08.05.2014 в 07:14кямал али

Аллахверди, красиво изъясняетесь.

08.05.2014 в 07:14кямал али

Из постов в Faceboke -

Nail написали: Я тебе полный зоологический анализ дам. Класс - Млекопитающие Раздяр - быдлокопытные Физиогномический тип - быдлорылые Уровень интеллекта - быдлячий П.С. В Красную Книгу не занесены в силу своей многочисленности.

07.05.2014 в 15:55шма Исраэль

Успокойтесь , провокатор ветродувный апшеронский , это временные [...] , так всегда происходит в период буч , это своебразные матросы Железняки , хотя тот же Яценюк с кроличьей внешностью и повадками , ничем не лучше - зоопарк , одним словом . Ничем не лучше даже аккуратно одетая тетя с караваем хлеба на голове , а про боксера Кличко можно даже и не разоряться , его максимум 5 с половиной предложения , далее идет пауза и лихорадочный поиск просто слов любых , ибо словарный запас уже исчерпан . Шедевром здесь стало бы лицо некоего [...] , уверен , физиономисты поначалу дня 3 просто ржали бы .. Ваше облике морале , ветер апшеронский , абсолютно соответствует образу и способу мышления вашего - шедеврально показал именно такое лицо , тот армянин на видео , где он изображал грузина , азербайджанца так называемого , и армянина , играя на барабане . В БакЫ таких называли - [...] даааа .. )

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

08.05.2014 в 18:00шма Исраэль

Выражение глаз , говорите , ну-ну ... ))) Тогда давайте разберем выражение глаз и лицо с походкой султана вашего , вот где все признаки интеллекта напрочь отсутствуют . Пусть выставит , продувной апшеронский , возможно тогда эти ребятки покажуться даже с налетом философии на лице по сравнению с Ильхамом 1-ым Мазутным . ))) С таким лицом как у султана я бы вообще из дома не выходил бы ..

07.05.2014 в 19:32allakhverdi

Я думаю, Камал Али не имел ввиду, что правительство должно состоять из людей с модельными лицами. Яценюк может быть в глазах шма Исраэль и выглядит как кролик (хотя это не странно, если знать генетику), но он и другие в этом не виноваты - это природа и за это людей делить на категории в современном обществе, конечно, есть натуральный расизм. Но вот выражение глаз - от этого никуда не уйдешь. Только у грамотных и мудрых людей выражение глаз выражает ум, доброту, преданность. Кстати, у того же Яценюка, как бы он не был похож на "кролика" по выражению некоторых, глаза говорят мне, что я образованный, современный, знающий иностранные языки человек. А люди из картинки, скорее всего оставляют у меня впечатление, людей максимум со среднним образованием и не владеющих никаким языком кроме русского "мата". Т.е. правительство, которое должно быть на порядок выше в интелектуальном плане рядовых граждан, здесь в данном случае не производят такого впечатления. Но как правильно высказался god они скорее всего подставные люди и в их ролях это даже приветствуется, чтобы выглядили точно выходцами из народа. А Запад, конечно, где все "дибилоиды", как любят выражаться русские "националисты" воспримут все это как "народное" восстание против "киевских" "фашиских" "бандеровцев")))

07.05.2014 в 21:35кямал али

Не знаю историю про Чубарова. От Няши я просто балдею.  Ее движениями, разговором можно любоваться бесконечно. Действительно, один к одному  с японскими мультдевочками

07.05.2014 в 19:37кямал али

Там у них стеснительный интеллектуал, сзади в синей курточке. Похож на школьного учителя. Уверен что это господин "министр образования, здравоохранения, по делам молодежи, спорта и религии".