Как Назарбаев опустил армянского президента

30 мая 2014, 21:11

 

Улетное видео: как Назарбаев опустил Форпост, напомнив СС, что у ФП есть границы, признанные в ООН, а все остальные, нарисованные в Ереване - фуфло!

 

 

 Внимательно смотрите на выражение лица СС!

В конце вы слышите знаменитую Гарабаг шикестеси - азербайджанский народный, карабахский мугам, народный гимн азербайджанского Карабаха.

31.05.2014 в 19:37Grant

 

 Назарбаев не Саргсяна опустил, а над Ильхамчиком поиздевался. Назарбаев многоопытный политик и  прекрасно владеет русским языком. При желании он, конечно же, мог бы подобрать другое слово, взамен слову «возбуждать», чего специально не делал. Для полней ясности ему, может быть, еще и нужно было уточнить «скольконогому», чтобы все встало на свое место? А вы слушайте дальше свою, на весь мир "знаменитую", шикестиси и кайфуйте себе.

30.05.2014 в 22:20Karabax

U nix oboix [...] bili takiye.....tipa vot [...] mi je tak ne doqavarivalis)))

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

01.06.2014 в 16:24mamed

Назарбаев молодец. Истинный друг Азербайджана.

30.05.2014 в 22:32Karabax

A vcyom raznicha Evrazesa ot tomojennovo soyuza?

30.05.2014 в 22:00allakhverdi

Камал, Назарбаев что-то не очень уверенно это сказал, ты заметил? Да, и СС также не ожидал это услышать - по его мимике это заметно стало. А что изменится если учтут пожелания президента Ильгама Алиева? Что будет стоять азербайджанская таможня на границе Армении и Карабаха? Кто будет это контроллировать?

30.05.2014 в 22:23кямал али

Елбасы просто своей мимикой показал, что это пацанье его не интересует, за них все решено. Действительно опустил

30.05.2014 в 22:32Karabax
30.05.2014 в 22:32Karabax
01.06.2014 в 12:11aleks_fomenkov

Захочет ли Евразэс стать вором и грабителем? http://kavpolit.com/blogs/12345asdfg/4381/

01.06.2014 в 12:30borcali

akeks fomenkov, я с вами полностью согласен, потому что Азербаджан тоже надо затащить в ЕАЭС м Таможенный союз. И поэтому надо удовлетворит условие Азербайджана, чего и добиваются Россия, сказав это из уст Назарбаева. И этого хочет и Казахстан и Беларусь.  

01.06.2014 в 12:13aleks_fomenkov
Захочет ли Евразэс стать вором и грабителем?

29-го мая 2014 года.

На состоявшемся сегодня в столице Казахстана г.Астане расширенном заседании ВЕЭС президенты России, Белоруссии и Казахстана - Владимир Путин, Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев - подписали договор о создании Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Присутствующий на заседании президент Армении Серж Саргян попросил принять его страну в ЕАЭС в ускоренном режиме, то есть не 1 января 2015 года, как это предполагалось ранее, а уже через пару недель-15 июня с.г.

Председательствующий на заседании Нурсултан Назарбаев предложил Армении подождать хотя бы до 1-го июля.

Владимир Путин поддержал своего казахского коллегу.

Но вряд ли в течение ближайшего месяца вопрос о членстве Армении в Евразэс будет решён положительно.

Не успеют.

Дело в том, что прежде чем вступить в этот Союз, Армения обязана освободить и вывести все свои войска из оккупированных ею азербайджанских территорий.

Из Нагорного Карабаха включительно.

Иначе созданный пока что только на бумаге Евразийский экономический - а вместе с ним и Таможенный - союз уже на стадии своего зачатия может со всех сторон подвергнуться самой наижёсточайшей критики. Любой и каждый в этом мире смело, не рискуя при этом быть привлечённым к Международному суду за распространения клеветнических измышлений, сможет обозвать этот Союз вором, грабителем и разбойником.

Да, да, именно так!!!

Ибо кем ещё будет выглядеть Евразэс, как не соучастником преступления, когда - и если - в него примут Армению, контролирующую 20% территории соседнего с ней государства и нещадно эксплуатирующую не принадлежащие ей на этих территориях природные ресурсы?

Нет, нет, нет и ещё раз нет!

Отцы-основатели Евразэс и ТС - Владимир Путин, Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев никогда на такое не пойдут!

Они честные и добропорядочные люди.

…Я надеюсь.

Александр Фоменков.

Россия.

P.S. Похоже, перед президентом Армении Сержем Саргсяном остаётся только одна открытая дверь – на свалку Истории.

А земли Азербайджану придётся-таки вернуть.

Хорошо б если без кровопролития…

30.05.2014 в 22:22кямал али

Расчет наших на то, что Форпост войдет в ЕвразЭС в границах ООН, как в ВТО, тем самым признав что Карабах является территорией Азербайджана. Но так как СС такое не сделает, то Форпост автоматом становится врагом РФ, и тут-то мы его, без старшего брата, и накроем

01.06.2014 в 16:29кямал али

Бедность, недоедание и образование. Именно эти проблемы обозначили советник омбудсмена Армении по вопросам детей Анна Сафарян и руководитель гюмрийского центра «Ширак» Ваан Тумасян в международный День защиты детей, отвечая на вопрос Tert.am о том, каковы сегодняшние основные проблемы армянских детей.

 

«Сегодня довольно широко распространена бедность среди детей, что играет непосредственную роль в деле их защиты. Если ребенок беден, у него нет возможности посещать школу, он отстает от образования, поскольку у него нет соответствующих канцелярских принадлежностей, одежды. И члены семьи забирают из школы документы ребенка, чтобы отправить его на заработки, многие вынуждают детей идти попрошайничать», - сказала Анна Сафарян.

 

Она также отметила, что существующие государственные органы, которые ответственны за права детей, не выполняют свои обязательства в полной мере. Сафарян также подчеркнула, что сегодня дети довольно часто становятся жертвами семейного насилия, которые зачастую носят не физический, а психологический характер.

 

Директор центра «Ширак» Ваган Тумасян отметил, что в Гюмри главенствующей проблемой среди детей является проблема недоедания, затем следуют проблемы получения образования, а также проблемы жилья. «В разрушенных, антигигиенических условиях ребенок заражается различными болезнями. Именно с этими тремя проблемами сталкиваются дети в Гюмри», - сказал Тумасян.

 

 

По его словам, если в одних районах наличествует бедность, то в Гюмри к бедности прибавляется и бездомность.