Азербайджанцы пойдут войной на преступные "ЛНР" и "ДНР"

18 июня 2014, 19:45

Я так и думал что наши в Украине не останутся в стороне от бодяги под названием "ЛНР" и "ДНР", ведь это такая же параша как "НКР", только на 20 лет моложе. Не смогли мы вовремя задавить "НКР" на корню, вот он и расцвел вонючим цветом, гадит всему миру. Еще не вечер.

Если украинцы дадут слабину, потом от этой мерзости, аж двух, отвязаться будет труднее.

Сегодня сообщили о том, что в  Украине, над палаткой в добровольческом воинском батальоне «Донбасс» украинской армии поднят флаг Азербайджана.
В ближайшие дни азербайджанские солдаты-добровольцы - граждане Украины
будут отправлены на восток Украины. Об этом на своей страничке  сообщает  фейсбук-пользователь Eldar Naxcivan



При создании батальона в его рядах состояли жители Донбасса и других областей Украины.
Позже в его состав вошло много иностранцев - грузины, азербайджанцы, один американец и испанец, граждане России.

Как передает газетa «Белорусский партизан»,
батальон «Донбасс» сейчас заканчивает комплектацию личного состава и в ближайшие дни может быть
отправлен на восток Украины.

Украинские азербайджанцы помогают армии финансами и военно-медицинским оснащением. На снимке - украинские азербайджанцы купили по просьбе военных врачей для днепропетровского военного госпиталя постельные принадлежности.

 

Украинские СМИ сообщают также о 23-х грузинах, влившихся в состав батальона "Азов". Им тоже есть что вспомнить, как  Россия нарушает провозглашенный ООН принцип территориальной целостности государств.

Азербайджан демонстрирует принципиальность в украинском вопросе, и мне это нравится. Как известно, моя страна в ООН голосовала за проукраинскую резолюцию, не побоявшись гнева российского гиганта. И РФ ни разу нас за это не попрекнула. Судя по опубликованным выступлениям встречавшихся сегодня  в Баку министров  иностранных дел Лаврова и Мамедъярова, по Украине у наших стран спора нет.

 

 

20.06.2014 в 17:09..БэнДжойс..

Да ты шо?!)Недавно были...)Наверное стали называться армянами.)И стали национал-предателями...)

20.06.2014 в 17:00..БэнДжойс..

А зачем отправлять,заранее зная ответ)Азербайджанцы живущие в Армении наверное тоже собирают постельные принадлежности для армянской армии,равно как армяне в Азербайджане для азербайджанской..)

18.06.2014 в 23:18terminator

))))) : ) - а ты , гляжу , клоун чистой воды ))))) .... ваши там просто тренироваться пошли , как бегатъ , как спрятатъся , и прочие нюансы пораженческих армий ... у верен , твой рекорд с Абиевым они перекроют , по бегу в трюселях ... вон как их в Сирии стригут , как баранов , за сотню давно перевалило , то естъ сколько уехало , столько и погибло , видимо ))

20.06.2014 в 16:42..БэнДжойс..

Вот это очень понравилось...)

 На снимке - украинские азербайджанцы купили по просьбе военных врачей для днепропетровского военного госпиталя постельные принадлежности.

Ещё бы не купили...)На следующий день все имущество бы забрали в помощь голодающей украинской армии,а самих пинками до границы с Россией,а у нас они бы стали беженцами,и сильно ругали бы украинскую власть...)))Умираю от Апшеронского Сквозняка...)Интересно мнение азербайджанцев проживающих в России...)

19.06.2014 в 21:23` Rock`

 

,,,, неблагдарное эт дело Кямал,,, я б даж сказал очень неблагодарное,, и даж я б сказал опасное,,,-... я про браваду и погоню за красным петухом,,,, гляди  шоб не заклевал ваших интернационалистов в собственном доме ,,,

 

20.06.2014 в 16:52кямал али

А вы отправьте им ссылку, почитаем вместе

20.06.2014 в 16:41` Rock`

,, вот и правильно, оставим это политическим банкротам и проституткам,,, может брехню и провакации перед дивамиим из украйнских и неочень масс-медиа их дрессировщики ещё как -то зачтут на депозит !?))

18.06.2014 в 20:19кямал али

Здесь тяжелое видео о том как украинские танкисты подорвали себя но не сдались. СЛАВА УКРАИНЕ! Смерть всем грязным сепаратам!

http://uainfo.org/yandex/342148-ekipazh-ukrainskogo-tanka-otkazalsya-ot-plena-i-podorval-sebya-granatami-video.html

20.06.2014 в 16:18` Rock`

,,, ОК,,, аднак не всегда нейтральная позиция есть равнодушие, по крайней мере в вашем случае эт точно самая правильная позиция,, и я уверен Ильхам ещё обозначит свою позицию, свою позицию своим верноподданным , позицию силового нейтралитета,несмотря на врождённую русофобию,, .. ведь если крокодил нас покусает эт не значит , что он станет вашим другом, а как раз наоборот- када ищезнет двуполярность , тогда очередь дойдё и до вас, с вашей обороноспособностью и вашим макроэкономическим потенциалом,,,

20.06.2014 в 17:02кямал али

Азербайджанцы живущие в Армении? Таких нет. Армянки в Азербайджане есть, много

19.06.2014 в 21:45кямал али

Рок - вся эта война, да и любая война, для всех участников - неблагодарное дело. Но если живешь в Укр, трудно ее избежать. Не будут наши воевать - их же обвинят в безразличии к беде страны. Им там виднее. А мы отсюда даем свои оценки по тому, что нам здесь видно. Может, все ошибаются.

19.06.2014 в 21:16ivan ivan

К сожалению Украине лучше прекратить эту спецоперацию и оставить до лучших времен эти ЛНР и ДНР, или будут очень большие жертвы и всё равно Украина не сможет их взять...  http://abonsnaiper.livejournal.com/831541.html

20.06.2014 в 16:28кямал али

Рок - мне внешняя политика Ильхама нравится. В имеющейся мировой ситуации это единстенно правильный курс. Грузинские и украинские ляпы мы не делаем, даже по армянскому курсу не пошли - они  6 лет готовили соглашение с ЕС, так что пришлось Путину возвращать их  как быка - взявши за его рога. По внутренней политике  - в целом я категорически против, но иногда, видя события в Ираке и Сирии,  те проблемы которые создают исламские радикалы, которые есть и у нас, и другие обстоятельтва (цветные революции с непонятным итогом,   использование нацменьшинств), я думаю что и во внутренней политике Ильхам прав.